Омежка

Спортивный опрос

Спортивный опрос   

104 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Омежка

Просмотрела все опросы и обнаружила, что такого нет :) Стало интересно, сколько форумчанок занимается спортом, какие нагрузки предпочитает и прочее. Отвечайте, интересно!

О себе: на велосипеде езжу уже более 6 лет, стаж в спортзале полтора года, катаюсь на сноуборде второй сезон, хожу в горы 4 года :)

Editat de ihtus

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
FairysSmile

опрос не будет работать нормально. потому что при ответе НЕ ЗАНИМАЮСЬ остается необходимость ответить во всех остальных пунктах опроса, а это абсурдно. Так что, наверное, надо добавить вариант "не занимаюсь" во все пункты.
Ну или убрать вариант "Не занимаюсь" из опроса и будет опрос для сознательных активных женщин)

Editat de FairysSmile

Partajează acest post

Link spre post
Чуда

Рая- а где бассейн/плавание?

Partajează acest post

Link spre post
Sparrow

Рая)) тут не все такие молодки как ты)) Почему нет пункта более 10 лет?) 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

опрос не будет работать нормально. потому что при ответе НЕ ЗАНИМАЮСЬ остается необходимость ответить во всех остальных пунктах опроса, а это абсурдно. Так что, наверное, надо добавить вариант "не занимаюсь" во все пункты.

Ну или убрать вариант "Не занимаюсь" из опроса и будет опрос для сознательных активных женщин)

вот и я не смогла ответить)))

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

И я не смогла. Я не занимаюсь. Сейчас у меня питание не очень хорошее и качественное, поэтому если я еще и займусь каким то спортом, то похудею уже так, что и костей не останется. А вобще я мечтаю набрать около 7 кг. 

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

вот я например НЕ ЗАНИМАЮСЬ. спорт не мое, могу не есть чтоб похудеть, но со спортом не дружу ПРОГОЛОСОВАТЬ НЕ МОГУ ((

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

добавила "Не занимаюсь " для таких как я

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Пусть модеры добавят во все вопросы "не занимаюсь". Я уже не могу отредактировать, к сож.

Рая- а где бассейн/плавание?

Это кардио :) 

Рая)) тут не все такие молодки как ты)) Почему нет пункта более 10 лет?) 

ну более 10 лет это ведь и более 4 лет :) просто мне показалось, что и так большой стаж :) но можно добавить, если кому-то такого пункта не хватает)) 

И я не смогла. Я не занимаюсь. Сейчас у меня питание не очень хорошее и качественное, поэтому если я еще и займусь каким то спортом, то похудею уже так, что и костей не останется. А вобще я мечтаю набрать около 7 кг. 

Ну так спортом тоже можно набрать. Силовые тренировки с избытком калорий и будет набор массы, красивой массы!! 

добавила "Не занимаюсь " для таких как я

спасибо) 

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

До беременности каталась на велосипеде. Весна- -лето -осень. После работы примерно по 20 км по городу. По выходным выезжали компанией за город. Это около 60-80 км Летом на пикники ездили)). Увы, мой любимый двухколесный друг остался дома в России

Editat de lekaLi

Partajează acest post

Link spre post
IrenFeliz

Так вот мне силовые не получится, говорю же питание у меня плохое, каллорий мало( 

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

без спорта не могу - даёт о себе знать спортивное детство... 

7 лет спортивной гимнастики ....усиленно...

но конкретно -стабильно не занимаюсь только одним видом...чередую - чтобы не надоедало.....

летом бассейн, зимой пилатес-степ-фитнес....

и между ними танцы...)))

Partajează acest post

Link spre post
Triniti

я занимаюсь споротом.Спорт помогает морально даже чувствовать себя в форме.

Катаюсь на велосипеде. Хожу в тренажерный зал.Занимаюсь кардио и силовыми тренировками.

Последние пол года занялась усиленно спортом,т.к. набрала лишний вес. Результат легко сбрасываю,с августа 2014 -64 кг ,до сегодняшнего дня 55,200 кг (02.04.2015) 

Editat de Triniti

Partajează acest post

Link spre post
margo

Я тоже проголосовала. Интересно, что опрос покажет )

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

Хожу в спортзал 2 раза в неделю. Силовые + кардиотренировки! 

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

Не занималась и не занимаюсь, с детства ненавидела физкультуру в школе. Пешие прогулки для меня идеальный вариант, особенно когда сидишь в декретном отпуске и гуляешь каждый день с ребенком.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Не занималась и не занимаюсь, с детства ненавидела физкультуру в школе. Пешие прогулки для меня идеальный вариант, особенно когда сидишь в декретном отпуске и гуляешь каждый день с ребенком.

Я тоже ее ненавидела, при том что была освобождена полностью с 1 класса и до конца обучения вообще) а после начала ездить на велосипеде, потом понравилось ходить в горы и жутко затянул спорт :)

Partajează acest post

Link spre post
Jaborana

На велосипеде даже не умею ездить, к своему стыду, и жалею, что не умею.Пошла бы может в тренажерный зал, но время и деньги наше вечное препятствие))))

Partajează acest post

Link spre post
arahis

я занимаюсь 8 лет. бадминтоном. 4-5 раз в неделю  по 2 часа. ответить не смогла)) нет такого пункта))) 

Editat de arahis

Partajează acest post

Link spre post
lilianocika

Не занимаюсь спортом к сожалению пока на него времени нет. Кто имеет детей погодок поймет. Если считать что каждый день выхожу гулять с двумя на руках живем на пятом этаже без лифта то ношу штангу с одной стороны 7.5 кг и 12 с другой)))

Editat de lilianocika

Partajează acest post

Link spre post
coffy

Физкультуру не любила, а вот движение- да)
В детстве занималась танцами, бегом, лыжными гонками (Сибирь,да))
Два года занималась йогой , потом с полгода перерыв , теперь опять занимаюсь, но дома...
На данный момент- это мое.

Partajează acest post

Link spre post
NadeaS

не занимаюсь.
когда дочка родилась, ежедневно тащила коляску с 9 этажа без лифта, вниз, вверх, и силы были  и мышцы были в тонусе, сейчас нет ни сил ни желания даже на зарядку. Надо исправляться!  Вес ниже нормы, но формы можно и нужно подредактировать спортом.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum