alisa2010

Регистрация в Воронеже

Postări Recomandate

alisa2010

Хотелось бы объединить в этой теме вопросы касающихся регистрации в Воронеже как временная , так и постоянная.Обсудить

• ценовой вопрос
  • какие сроки необходимы для регист чтоб подать(получить) на рвп,гражд, паспорт
  • где лучше ее сделать, чтоб очередь в том или ином паспортном столе района Воронежа быстрее продвигалась
  • люди, которые делают регистрацию где их найти, координаты по возможности в личку или на емэйл
  • график работы паспорт столов
  • и все что связано с регистрацией.

.....Знакомых нет в Воронеже.Так что буду рада любой информации, думаю тем кто собрался в Воронеж будет полезная информация.

Editat de alisa2010

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
alisa2010

можно пожалуйста поделиться тел девочек кто на данный момент проживает в ЦВР, для справки в соседней темке проживание в ЦВР  стоит 90 руб сутки(в комнате по 4 человека) и как я поняла первичная регистрация на 3 мес делается бесплатно.А после РВП уже надо искать регистрацию подходящего для себя района так?

Напишите кто знает полные координаты цвр и как они работают?

Editat de alisa2010

Partajează acest post

Link spre post
berberys
alisa2010, в ссылках есть телефоны

Координаты Центра временного размещения соотечественников в г. Воронеж:

http://pereselenie-vrn.ru/news/centr-vremennogo-razmeshheniya-sootechestvennikov/

http://www.uzn.vrn.ru/index.php/podvedomstvennye-gosudarstvennye-uchrezhdenija/863-kazennoe-uchrezhdenie-voronezhsko-oblasti-tsentr-sodestviya-dobrovolnomu-pereseleniyu-sootechestvennikov-ku-vo-tsentr-sdps

Про жилье в Воронеже и ЦВР можно почитать на этом форуме: http://back2russia.net/index.php/topic/676-zhilyo-v-voronezhe-i-oblasti-gostinitcy-arenda-kup/

Хочу обратить внимание, что с понедельника меняется и утверждается новое расписание работы паспортных столов. Так что ждем новостей.

Editat de berberys

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

В интернете я нашла , что ЦВР находится на ул.Плехановская 53 и на ул.Иркутская 7 там еще разные тел по какому звонить , писать и узнавать ?

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

В интернете я нашла , что ЦВР находится на ул.Плехановская 53 и на ул.Иркутская 7 там еще разные тел по какому звонить , писать и узнавать ?

Вот, что пишут здесь

http://pereselenie-vrn.ru/gostevaya-kniga/

Для резервирования места в ЦВР Вам необходимо связаться со специалистами нашего Центра по телефонам (473) 239-32-15, 239-32-18 в срок за три дня до даты заезда.

И здесь

http://pereselenie-vrn.ru/category/news/

Уважаемые соотечественники!

Для того, чтобы Вас могли разместить в Центре временного размещения, Вам необходимо ЗАБЛАГОВРЕМЕННО зарезервировать место по телефону (473) 239-32-15 или на данном сайте в разделе «Гостевая книга».

Partajează acest post

Link spre post
granis

Добрый день! Я новенькая. Летом должны переехать в Воронеж по программе, и не знаю что делать с листком убытия. Отзовитесь пожалуйста, люди добрые...

Нужно по Кишиневу бегать заполнять листок убытия или просто уехать без уведомления Государства?

Partajează acest post

Link spre post
Alenushka228

Присоединяюсь к вопросу.

Partajează acest post

Link spre post
serdit

Добрый день! Я новенькая. Летом должны переехать в Воронеж по программе, и не знаю что делать с листком убытия. Отзовитесь пожалуйста, люди добрые...

Нужно по Кишиневу бегать заполнять листок убытия или просто уехать без уведомления Государства?

Если Вы по программе переселения, зачем Вам листок убытия? Мы сейчас на этапе получения решения по гражданству и никого листка убытия нигде у нас не просили. 

Partajează acest post

Link spre post
abe

привет. Расскажите про условия в центре. Комнаты там как в общежитие М и Ж? Удобства в номере? Семьи селят отдельно?

Меня сегодня записали, но сказали, что точно ответят про наличие мест и другие подробности за 3 дня до выезда. Я переживаю насчет условий. Вообще ктото там делал первичную регистрацию? Получается 7000, да?

Partajează acest post

Link spre post
Iudjina
13 часов назад, abe сказал:

привет. Расскажите про условия в центре. Комнаты там как в общежитие М и Ж? Удобства в номере? Семьи селят отдельно?

Меня сегодня записали, но сказали, что точно ответят про наличие мест и другие подробности за 3 дня до выезда. Я переживаю насчет условий. Вообще ктото там делал первичную регистрацию? Получается 7000, да?

Я просто уже много раз ссылки оставляла и у меня нет времени сейчас совсем. Не трудно же найти и почитать. http://pereselenie-vrn.ru/foto/centr-vremennogo-razmeshheniya-dlya-uchastnikov-programmy-i-chlenov-ix-semej/ В ЦВР, не надо за регистрацию ничего платить. Там вы оплачиваете только проживание,но я повторюсь ЭТО копейки и намного дешевле чем снимать какой-либо хостел. Мой муж там делал регу. Очень хорошо приняли и все объяснили и сходили с ним сделали регистрацию. Условия не плохие, есть интернет. Дают посуду, душ и туалет общие но там чисто и хороший ремонт. Клопов и тараканов мой муж не заметил. 

Editat de Iudjina

Partajează acest post

Link spre post
abe

Я почитала, спасибо. Меня интересует личный опыт человека который там останавливался, делал регистрацию в каком районе они регистрируют, и прочие подробности по мелочи, как-то общий туалет

Editat de abe

Partajează acest post

Link spre post
Iudjina
4 минуты назад, abe сказал:

Я почитала, спасибо. Меня интересует личный опыт человека который там останавливался, делал регистрацию и тд

Мой муж там останавливался и там делал регистрацию. Его все устраивало. Фотографии на сайте соответствуют действительности. Если семья с детьми, заселяли в один номер. Давали все необходимое для проживания. Похоже на хорошую общагу с достаточно хорошим ремонтом. За регистрацию он ничего не платил. За проживание тогда, (это было год назад) кажется 90 рублей в неделю что-ли.. Этого не могу точно сказать и он не помнит. У него такой свойство выбрасывать из головы все ненужное,жаль я так не умею.  Но помню, что  говорил тогда еще , что очень дешево,фактически формальность. Регистрируют они на левом берегу,что дает возможность сделать все быстрее так как там почти нет очередей. 

Editat de Iudjina

Partajează acest post

Link spre post
Натуля

Помогу с регистрацией в Воронеже, Коминтерновский район, VIBER +3732269115948, culmaz@mail.ru 

Partajează acest post

Link spre post
Натуля
33 минуты назад, Натуля сказал:

Помогу с регистрацией в Воронеже, Коминтерновский район, VIBER +3732269115948, culmaz@mail.ru 

viber +37369115948

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum