tsvetic

Centru - Life Fitness

Postări Recomandate

tsvetic

Life Fitness... кто чего слышал, кто уже ходит и кто только планирует.. расскажите про тренерский состав и вообще свои впечатления.. 
спасибо)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Marussia

Я ленивая попа)он у меня под боком,а мне лень ходить)

Хотя по открытию честно проходила пару месяцев

Хороший зал,хорошие тренажеры.Были там тошнильные и ленивые тренера,но они давно ушли.

У меня муж уже год к ним ходит(с открытия),брал и индивидуалки и сам.

Там все есть,и йога,и румба,у них есть страничка на фб,там расписание занятий

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

я живу в том же доме где и сам фитнес.. и работаю в 10 минутах хотьбы.. мне очень удобно.. хотелось ка краз узнать мнения.. спасибо)

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

я живу в том же доме где и сам фитнес.. и работаю в 10 минутах хотьбы.. мне очень удобно.. хотелось ка краз узнать мнения.. спасибо)

и ты молчала что живешь рядом со мной ?)машу рукой с дома напротив)

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic
ага.. машу с 6ого подъезда.. у меня на окнах еще нету плотных шторок и все время наблюдаю за жизнью в соседнем доме.. (или за мной наблюдают)... 

давай не ленись.. и тоже в зал)) 

Partajează acest post

Link spre post
василиса

ага.. машу с 6ого подъезда.. у меня на окнах еще нету плотных шторок и все время наблюдаю за жизнью в соседнем доме.. (или за мной наблюдают)... 

это албишоара возле озера?

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

это албишоара возле озера?

да, дом 82/8

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

пошла за биноклем)))если решусь,то я тебе свистну)

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Света, у тебя есть возможность первой узнать, что там Маша колдует мужу на ужин :)) 

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

Света, у тебя есть возможность первой узнать, что там Маша колдует мужу на ужин :)) 

прямой эфир, сразу блокнот и буду записывать)))

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

я ходила к ним в 2013 в конце года 2 месяца. Мне не понраволось. Почему? Потому что тогда было 3 беговые доржки, которые постоянно заняты. Почти все дежурные тренеры высокомерные и грубо мне отвечали, когда я их просила показать как работает тот или инной аппарат. Зато мой муж ходит к ним уже почти год и он доволен всем. Каждую субботу у него индивидуальные тренировки и после них он приходит довольный как слон. Не знаю почему у нас так получилось, 2 кардинально разных мнении. Может мужской пол не такой притенциозный :)

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Наташ,тех дебилов уже выперли))Я их тоже не любила,стоят как надзиратели,а как помочь-так их не было

Один мне как-то сказал,мол я отвечаю за своих индивидуальных клиентов,а остальные меня не волнуют.надо было сразу тогда подойти к админу и сказать его точку зрения на клиентов 

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Я собираюсь к ним вернуться в марте, так что это хорошая новость для меня  :smile: . Я думаю, что они потеряли тогда не только меня как клиентку из-за своих "мега вежливых тренеров"

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Девочки,я тут совсем не по теме,Наташа или Света,можете мне на 3 часа одолжить форму разъемную круглую,если у вас есть,мне очень-очень нужна вторая до обеда

Editat de Marussia

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Девочки,я тут совсем не по теме,Наташа или Света,можете мне на 3 часа одолжить форму разъемную круглую,если у вас есть,мне очень-очень нужна вторая до обеда

я проспала твою просьбу(((((. Если ещё надо то без проблем. Диаметр формы 26 см

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

я проспала твою просьбу(((((. Если ещё надо то без проблем. Диаметр формы 26 см

Спасибо,Наташа)уже пеку)

Светик,сорри за оффтоп,просто вас,соседок вместе только тут можно одновременно спросить 

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

Спасибо,Наташа)уже пеку)

Светик,сорри за оффтоп,просто вас,соседок вместе только тут можно одновременно спросить 

удачной выпечки тогда ))

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

Маша, рада была бы помочь, но нету формы((

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

вообщем, купила я годовой абонемент и была сегодня первый день))))

мне все понравилось.. и раздевалки хорошие.. зал тоже.. набор тренажеров и их качество порадовало.. персонал приветливый, правда не довелось с тренером познакомиться, я рано уром была, он позже пришел)) а так с первого раза довольна)))

Syberia, планируете в зал ходить или групповые?

Editat de tsvetic

Partajează acest post

Link spre post
Syberia

думаю сделать себе программу и может взять пару раз тренера чтоб наловчиться делать упражнения правильно, но это пока только планы :) Надеюсь лень меня не накроет))

Беговых дорожек сколько там сейчас?

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

беговых - 5 шт

вело - 2 шт

эллипс - 2 шт

в прицепи весь кардио состав))

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

вообщем, купила я годовой абонемент и была сегодня первый день))))

Привет девчёнки!!! Тоже хочу пойти заниматься, уже пора...хватит уже в повара играть :kuk: , каждый день готовила своим мужчинкам всякие изыски и как следствие тоже не могла устоять перед этой красотой и вот результат :help: ...Всё, уже неделю ничё не делаю...борща наварила, мяса, овощей напарила и харэ...нечего больше мамой пузатой называть (отомстила я :girl_haha: ), пусть радуются теперь новым изыскам :punish::dance3: , они конеш в шоке...ходят за мной и талдычат "Ну когда ты пирог сделаешь?Ну когда запеканку?" а я себе спокойненько кефирчик вечерами пью :eda:  "В воскресенье ребятки, в воскресенье, ито если настроение будет"...

Ладно, немножко :off01: получился....

Светик, а скажите, пожалуйста, там зал общий- для мужчин и женщин? у меня муж тоже хочет ходить...Если Вы как-то попадёте туда вечером примерно в 18 или 19 часов, скажите как там, много людей ходит или надо будет долго очередь ждать, чтоб на тренажерах позаниматься? И можете сказать, сколько стоит годовой абонемент, можно в личку?

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

была во вторник.. примерно в 19-00 зашла в зал... конечно аут.. кардиотренажеры все забиты.. порой и очередь появляется... зато все остальные тренажеры пустуют.. для меня например не особо принципиально кардио.. я на нем только разогреваюсь вначале и добиваюсь после силовых минут по 20.. основное время провожу в "мужском" уголке со всеми гантелями, штангами.. там народу не много, можно спокоино заниматься.. 

сегодня поиду уже чуть позже.. где то в 20-00, 20-30 надеюсь будет поменьше людей.. 

как я вас понимаю.. со своим увлечением готовки за 2 года прилично набрала.. терпение закончилось.. тем более что раньше занималась, а теперь стало стыдно перед самой собой) правда дома, готовлю на для себя отдельно.. в холодильнике отдельная полка со всеми моими "вкусняшками")))

цена абонемента в личке)

Editat de tsvetic

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Разве бывают раздельные залы?!))

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

хм.. даже упустила этот вопрос... конечно нет))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum