Miranda

Ciocana - Sport4life

Postări Recomandate

Miranda

В понедельник открылся новый фитнес клуб на Чеканах Садовяну угол Виеру примерно. Я ходила смотрела, мне понравился по следующим пунктам:

контракт в леях, мне годовой абонемент вышел меньше 200 евро по нынешнему курсу

находится на 4 этаже, огромные окна

новое оборудование - и степы, и дорожки, и тренажеры - по сравнению с Z-sport на Руссо (который тоже открылся недавно)

групповые обещали, что будут проводить вне зависимости от количества пришедших на занятие

Утром у них 2 групповые, вечером  - 3.

В общем, я подумала и решила завязать с Ниагарой, т.к. теперь у них выходит очень дорого - 795 евро утренние посещения. И купила здесь годовой абонемент на утренние посещения - до 17:00.

Персоналки - 1 шт. 190 лей, 5 шт. - 900 лей, 10 шт.-1700 лей.

Завтра иду заниматься в первый раз. Если кто тоже пойдет сюда - пишите свое мнение.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
sharlotka

Ирина, а у вас нет их контактного телефона,хотелось бы узнать какие групповые занятия они планируют открывать?

Partajează acest post

Link spre post
Miranda

Телефоны 060131138 и 022 667601

расписание групповых мне наконец-то дали - каждый день утром 3 тренировки и вечером 3, кроме воскресенья.

Есть степ, пилатес, фитболл, абс, кангу, муайтай и др.

Partajează acest post

Link spre post
Miranda

Что могу сказать, проходив неделю.

Уровень групповых тренировок никакой, силовые даются совершенно не так, как должны, и как их проводят в других клубах. Какие-то прыжки, бег на месте, первый раз вообще такое вижу за 9 лет занятий фитнесом. Вот сегодня была тренировка абл - ноги и пресс, все вразнобой, мышцы не прорабатываются совершенно. После этого пришлось еще идти в тренажерный зал и 45 минут делать ноги.

Тренажеры и кардио неплохие, дежурные тренеры в принципе все объясняют.

Уборщица в раздевалке плохо убирает, утром пол как-будто не помыли, а просто подмели.

Удобно по месторасположению. Похожу, посмотрю, как и что. Если не утрясется все за год, буду искать другой клуб.

Partajează acest post

Link spre post
evca

Ну как - довольны клубом?

Partajează acest post

Link spre post
enotikne

есть кангу?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum