lenok123456

Banca de Economii.Негативный опыт

Ваше отношение к этому банку?  

61 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

lenok123456

Банка де Экономий-самые невоспитанные и хамовитые операторы Молдовы

Все когда-то сталкивались с этим банком,и думаю даже чаще чем хотелось бы.Вспомните,этот банк никак не назовешь хорошим,особенно его портят некомпетентные операторы,которые не знают слово вежливость.

И неважно,находится ли этот банк на периферии(у нас на Гибу у меня с ними случались частые казусы,один из них,который произошел сегодня и сподвиг меня на эту темку) или в Центре на Пушкина.Что уж говорить про Унгены,где тамошние операторы даже не знают как положить деньги на карточку другому человеку или как оплатить счета кишиневского Юнион Феносы.

Не знаю,есть ли в банках жалобная книга,на сайте БЕМ я такой не нашла.

Хотелось бы обратить внимание руководства Бем на то как они отбирают свои кадры и возможно эти кадры должны знать не только экономику и бухгалтерию,но и этику вежливого поведения и общения с клиентами.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nodzomi

вот согласна, 90% раз моих посещений этого банка я видела хамство и грубость. Есть книга жалоб на месте, я один раз писала, но мне таки потом никто не ответил, уж не знаю, дошло ли до руководства...

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

с хамством не встречалась, но работают операторы мееедленно

Partajează acest post

Link spre post
SELLA

Банка де Экономий-самые невоспитанные и хамовитые операторы Молдовы

+100

ещё и постоянные очереди   

Partajează acest post

Link spre post
Kotisi

И я писала, и мне даже ответили, естественно в такой же манере как и общался со мной персонал, видимо там кастинг... :)

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

И я писала, и мне даже ответили, естественно в такой же манере как и общался со мной персонал, видимо там кастинг... :)

значит такой брендовый стиль банка)))

мне ответили на прошлую жалобу,не хамски,но такую чушь написали,что мы долго смеялись)))

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

я выбрала второй вариант, однозначно. 

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

+100

ещё и постоянные очереди   

ну очереди так как все пенсионеры получают в этом банке свои компенсации

мамочки пособия

штрафы платят

да и я там за сад плачу

это единственный банк где все квитанции бесплатно

в сочиалэ например за сад еще+3 лея дерут за платежку

им бы операторов пошустрее

а так в принципе нет претензий к банку

Partajează acest post

Link spre post
trec

Уже три дня не работают банкоматы

Partajează acest post

Link spre post
василиса

в каких пределах зарплата у оператора?

Partajează acest post

Link spre post
Viklina

книга жалоб в банках есть (причем в каждом подразделении) и на жалобы должны обязательно отвечать в течение 30-ти дней

в филиалах меня не увидишь, т.к. уже давно оплачиваю что мне надо (садик прежде всего) через Економ.мд

но раньше тоже зачастую сталкивалась с медленной работой и хамским поведением персонала

их интернет-бэнкинг меня устраивает, и ИТ персонал его обслуживающий - приятный

что касается того, что в других банках "дерут" за платежку - это их операционные расходы

для меня потраченное время стояния в очереди стоит дороже чем 3 лея

около 2-3 тысяч могу предположить

Partajează acest post

Link spre post
Джелит

Если честно, с хамством в этом банке не сталкивалась. Меедленно-это да, но по- моему это бич всех банков. Но вот на Гибу, соглашусь, не нахамили, но вместо того, чтобы заниматься своим непосредственным делом, все операторы дружно обсуждали где прикупить пуховики по стоковым ценам.

Partajează acest post

Link spre post
Viklina

на тот момент видимо это у них был ключевой вопрос)))

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Обслуживалась долгое время в ботаническом филиале возле магазина София, там всегда исключительно вежливые сотрудники, если кто-то вышел на обед, то может и директор филиала обслужить. Всегда всё быстро и с улыбкой. Даже малую мне развлекали.

Ближе ко мне другие два филиала -  по Сармизежетусе, нудно, долго, пару раз вызывала менеджера пожаловаться на грубость. На Зелинского вежливо отказали мне обменять монеты на леи, пришлось просить чтобы дали письменный отказ или книгу жалоб, в итоге поменяли мне деньги, я из принципа уже довела до конца.

И кстати во всех этих трёх филиалах очень приятные вежливые охранники.

В общем не в банке проблема, а в руководстве филиалов и в работниках. И чем больше жаловаться, тем эффективней работа.

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

я тоже стараюсь по максимуму снизить посещения этого банка,но вот иногда захожу и снова убеждаюсь что зря зашла.С этого месяца и за сад буду платить банкингом,и не пойду к ним ни за какие коврижки

Partajează acest post

Link spre post
Viklina

Обслуживалась долгое время в ботаническом филиале возле магазина София, там всегда исключительно вежливые сотрудники, если кто-то вышел на обед, то может и директор филиала обслужить. Всегда всё быстро и с улыбкой. Даже малую мне развлекали.

Ближе ко мне другие два филиала -  по Сармизежетусе, нудно, долго, пару раз вызывала менеджера пожаловаться на грубость. На Зелинского вежливо отказали мне обменять монеты на леи, пришлось просить чтобы дали письменный отказ или книгу жалоб, в итоге поменяли мне деньги, я из принципа уже довела до конца.

В общем не в банке проблема, а в руководстве филиалов и в работниках. И чем больше жаловаться, тем эффективней работа.

рыба начинает портиться с головы)

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

кстати да,охранники у них хорошие,когда в прошлом месяце я сидела в очереди заплатить за сад(а квитанции приходят одновременно с компенсацией)то только охранник меня пожалел и пропустил без очереди,а бабульки в очереди только цокали,типа жалели,но никто не предложил пройти без очереди

Partajează acest post

Link spre post
nadine80

Очень часто пользуюсь услугами этого банка ( по работе), и самое противное ругаться с охранником, чтоб впустил в банк и ждать своей очереди в тепле, а не на улице при морозе(

Последний случай.. Время 17.10, на улице человек десять, внутри десять. До закрытия еще 50 мин. Я подождала чтоб за мной заняли и решила зайти внутрь, так как на уколах и очень тяжело и холодно было стоять. Но охранник меня встретил в дверях и начал орать, чтоб ждала на улице, чтотак все ждут целый день, что нашлась я одна такая умная...и миллион всего на тему, какой интересно муж со мной уживается((. Я кстати даже не хамила ему, просто сказала что не имеет право меня держать на улице в мороз, а сам сидит как мужик " за стеклом".

Я все- таки прошла, а он все пытался меня толкнуть и орал что попросит чтоб меня не обслуживали вообще..!!

Я подождала своей очереди, кстати полно пожилых и даже с детьми стояли на улице, и у меня еще оставалось 15 мин до закрытия! А он нас не пускал, потому что не успеют!

А операторам претензий нет, новенькие медленные, но это нормально.

Еще часто не соответствует график на табло с реальным графиком работы.

Это филиал Штефан/Измайловская.

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

какой ужас, обсуждали пуховики в раб время)

расстрелять))

емое,  они тоже люди

и работают за оч небольшую зп

и за день пару ненормальных бабулек попадется-и все

эти покойника достанут, бабульки т е

если че, я не работник банка

просто огульно так всех обвинять не есть хорошо

то  унас врачи все никакие

то работники госслужб штаны протирают

щас до банковской сферы добрались)

а судьи кто?)

Partajează acest post

Link spre post
acta

Я обычно хожу в филиал Банка де економий на Дечебал, что ниже Варны.Я себе карточку там открывала, маме тоже на получение пенсии, то мою карточку их банкомат сожрал. Ни разу не нахамили, все всегда объясняют, помогают. 

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

ну я все понимаю...что пенсионеров много после 15 числа,что зарплата небольшая,кстати не 2-3 а около 4-х.

Но почему ж начинать хамить?или чувствуют свою безнаказанность?все устроены по блату и сидят,радуются

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

Лена, а по какому поводу они хамили?

хоть один случай

нет хуже работы, чем работа с населением)

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

до 2х тысяч . у них текучка постоянная,работа не из легких, еще и с деньгами.

постоянно недостачи выплачивать

такая зп у операторов во всех банках. поэтому текучка везде

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

ну хотя бы сегодня

Обналичивала я свои деньги (Киви-кошелек)через перевод Контакт.И вот достает она мои рубли из кассы,я и говорю,"обменяйте мне одну тысячу на леи".смотрю,что-то долго она считает.оказывается она все рубли не леи поменяла.Я говорю,я просила всего тысячу поменять...она начинает орать,что тут не базар,уже бери как есть.Она не расслышала.говорит.Я ей ответила что можно было переспросить,чего тон повышает.

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

все устроены по блату и сидят,радуются

хороший блат за 2 тыс...)) там постоянно набирают, можете легко пойти.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum