Anna555

Диабет!

8 postări în acest topic

Девчонки коварная этого все таки болезнь!!! Кто подскажет как снизить сахар народным средством, реально эффективно помогает?!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Моя мама пьет экстракт корицы - я купила ей на айхербе в капсулах, там их много разных видов. Попила 2 недели, сказала - помогает. Ну или пол чайной ложки молотой корицы в день. Еще, знаю, помогает чай из кукурузных рыльцев. 

Editat de Mate

Partajează acest post

Link spre post

Мама соблюдала очень строго диету 2 недельки и колола как обычно инсулин Протофан и пила параллельно и таблетки и сахар 12-13!Коварная болезнь диабет!!! Спасибо за совет попробуем вариант с корицей!!!

Partajează acest post

Link spre post

а тип диабета какой? 2ой? попробуйте момордику. Я читала о ней волшебные отзывы. Еще в "Лавке жизни " есть стевия-натуральный подсластитель,который никак на сахар не влияет. Он в виде порошка,в бутылочках по 50 г, его надолго хватает. Еще обязательно физ.нагрузки. Они отлично понижают сахар.Дробное питание. 

Partajează acest post

Link spre post

Коллега по работе для понижения сахара в крови пьет домашний квас, именно домашний, а не с магазина.

Еще говорит квашенную капусту полезно есть.

Partajează acest post

Link spre post

Вижу тема давнишняя, но я не могу промолчать при таких советов о травках/овощей всяких при диабете, даже если это второй тип.

Домашний квас - категорически нет!!!! Нет и еще раз нет!

Какой он не был, это все-равно сахар и хлеб. А это углеводы, а углеводы это полюбому повышение гликемии! Простая логика!

Из "натуральных" мер могла бы отметить:

-физ нагрузка (ранее упоминали)

-меньше быстрых углеводов (сахара, пироженьки, конфеты) но совсем без углеводов нельзя (кашки, овощи)!

Но Главное конечно Правильные дозы инсулина! Без этого никакие травки увы не помогут :(

3 persoane apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Да, я тоже с вами согласна  Квас лучше не сделает! Диета должна быть, меньше углеводов. Когда у меня был повышенный сахар, мне советовали пить цикорий, корицу. Эти компоненты снижают сахар в крови. Много есть и лекарственных трав, которые тоже не дают повышаться глюкозе в крови. Посмотрите, тут куча народных средств http://diabetiko.ru/lechenie/snizhenie-sahara-narodnymi-sredstvami-saharnom-diabete , думаю многим это поможет. Так как я сидела на диете долгое время и пила разные народные средства, то могу сказать, что это действительно действует. Поэтому пробуйте пить травы и употреблять в рацион нужные продукты,  и следите за результатами крови.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.