алина85

Члены семьи участника Государственной программы переселения

Postări Recomandate

алина85

Я главный заявитель. Хочу вписать в анкету свою маму - она разведена, мой отец умер. Но фамилия у мамы поменялась в браке  и не совпадает с ее свидетельством о рождении.  Я прилагаю из ее документов загран, паспорт и свидетельство. Этого достаточно или нужно еще прилагать справку об ее семейном положении? Еще хочу записать сестру мужа - она не замужем и не была, какие документы нужны кроме заграна, паспорта и свидетельства?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
алина85

Уточню - я на первом этапе, только подаю анкету.

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

Я приносила её свидетельство о браке из архива

Сестру мужа не можете включать главный заявитель вы,и вы можете только своих родных вписывать

Partajează acest post

Link spre post
алина85

а если она в разводе, нужна справка о разводе тоже?

Partajează acest post

Link spre post
Allysik

Я главный заявитель. Хочу вписать в анкету свою маму - она разведена, мой отец умер. Но фамилия у мамы поменялась в браке  и не совпадает с ее свидетельством о рождении.  Я прилагаю из ее документов загран, паспорт и свидетельство. Этого достаточно или нужно еще прилагать справку об ее семейном положении? Еще хочу записать сестру мужа - она не замужем и не была, какие документы нужны кроме заграна, паспорта и свидетельства?

Здравствуйте! на свою маму вы должны приложить паспорт, загран, свидетельство о рождении и справку из Загса о смене фамилии!

Здравствуйте! на свою маму вы должны приложить паспорт, загран, свидетельство о рождении и справку из Загса о смене фамилии!

я подавала документы в ноябре 2013 тоже как главный заявитель.. 

Partajează acest post

Link spre post
Allysik

Вот полный список документов, которые вам понадобятся!   http://moldova.mid.ru/157

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum