katiusha1893

Нестожен или Беллакт

Postări Recomandate

katiusha1893

Мы питались нестоженом до сих пор...сейчас решили попробовать что-то другое а то нестожен стали хуже есть. Увидела Беллакт Имунис 1 и не могу определиться что лучше и на чем остановиться

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Enya

Я бы маленьким не рискнула дать беллакт, мы перешли на него, когда нам уже было год и 8 месяцев. Я им в безмолочные каши добавляла.

Белактис плохо растворяется, много комочков остается.

По сравнению с Наном- небо и земля

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

да,это смесь не адаптированная. но!!мы только на ней. и дешево и уплетают лучше других. ели и нан комОРТ-ТУТ ЖЕ ЗАПОР, И НЕ ПОНРАВИЛСЯ ОН ДЕТКАМ. с беллактом-меньше срыгивал. по вкусу из смесей до 100 лей-беллакт самый вкусный и натуральный. мы много перепробывали-так получилось. на вкус смеси сладкие слишком, да и во рту тают как сахарная вата. беллакт же на вкус как молоко. нам нравится. каши-ужас. не понравились. кстати, многие знакомые брали беллакт, и у него был запах рыбы.-смотрите где берете,ибо это запах от неправильного хранения.беллакт пьем с рождения.не навязываю мнение,Юибо каждому ребенку подходит свое.

Partajează acest post

Link spre post
mari83

Мы с нестожена перешли на малютку желтую в коробках, намного лучше ребенок перестал постоянно срыгивать и рвать творогом даже после двух часов после того как поел, но последнее время ее трудно было найти

Partajează acest post

Link spre post
Enya

каши-ужас. не понравились. кстати, многие знакомые брали беллакт, и у него был запах рыбы.-смотрите где берете

Ну, вот, а у нас наоборот. Думала, что каши ужас ужасный, а мои уплетают ну плюс я сама варю.

Запах рыбы есть только у одной из тех что мы брали безмолочных- "три злака": рис, кукуруза, пшеничная.

Там запах мне не нравится, а в кукурузной и гречневой такого нет.

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

Ну, вот, а у нас наоборот. Думала, что каши ужас ужасный, а мои уплетают ну плюс я сама варю.

Запах рыбы есть только у одной из тех что мы брали безмолочных- "три злака": рис, кукуруза, пшеничная.

Там запах мне не нравится, а в кукурузной и гречневой такого нет.

Я тоже сама варю.каши пробывали когда начинали прикорм)))каши готовлю на беллакте тоже)

Partajează acest post

Link spre post
Padma

Мы на смешанном ну сейчас + прикорм. Изначально пробовали малютку в жестяной банке, она пропала и перешли на Беллакт. Имунис подошол лучше чем Оптиум. Каши кстати тоже на этой смеси кушаем.

Partajează acest post

Link spre post
katiusha1893

Спасибо за советы...мы так и выбрали беллакт имунис...очень нравится и по цене хороший...и никаких комков как многие писали в блогах....пока все устраивает и даже приятней на вкус чем нестожен....мы к стати тоже на смешаном.)

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Мы с рождения ели Нестожен, в 8 месяцев перешли на беллакт оптим. С 1года 2 месяцев перешли просто на беллакт:-) И дешево - в среднем цена 44- 46 леев :-) и полезно. ПОДСЧИТАЛА, ЧТО БЕЛЛАКТОМ ПИТАТЬСЯ НАМ ДЕШЕВЛЕ, ЧЕМ ПИТЬ ПРОСТО ОБЫЧНОЕ ПОКУПНОЕ МОЛОКО.

БЕЗ БУТЫЛКИ МОЛОКА НЕ ЗАСЫПАЕМ....

Partajează acest post

Link spre post
Lenka999

Здравствуйте мы питаемся Беллактом без примесей,очень нравиться,быстро растворяется и не оставляет комочков,,,,,.а вот на счёт каш от Беллакт на отрез отказалась 

Partajează acest post

Link spre post
vikulea

eu mi-am alimentat primul copil cu Nestogen, apoi am trecut la Maliutca. Era mai econom.

Al doilea a crescut cu Nestle.

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

малютка стоила на момент создания темы 72 лея,беллакт 42...вот экономия...

Partajează acest post

Link spre post
mymasic

eu am 2 baieti gemeni, la inceput foloseam PreNan? apoi am trecut la BelLact. Lor le place. Dar s-a scumpit si el acum, e deja 60 lei BelLact simplu.

Partajează acest post

Link spre post
annuchka

Мы на беллакте с рождения, очень хорошо кушает и никаких запоров!

Partajează acest post

Link spre post
Prin4ipessa

мы до сих пор на нем. и не собираемся менять-даже с новой ценой

Partajează acest post

Link spre post
Sandora

Мы сначала нестожен если, а сейчас взяли беллакт кисломолочный и оптимум. Так как у нас дисбактериоз. Думаю потом перейти на имунис

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

мы до сих пор на нем. и не собираемся менять-даже с новой ценой

+1

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum