krestik

Марафон "Новое Тело к Лету 2015" (23 января -15 мая)

Postări Recomandate

Kristinusikk

Ладно, доеду я до камсика, и все, язык через плечо...

с великом на тралике ))) в центре негде , одни машины, а там воздух чистый ))) я живу прямо на александри ( пыль, дышать нечем , жду не дождусь когда на буюканы перееду. все на камсик.!!!  Могу такой вариант предложить - велик на сохранность ко мне на буюканы ) по выходным за ним и на ВДНХ. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Омежка

Рая, а как готовиш грудку?

Я уже ее и варила и запекала с разными специями и всё не то, не вкусно мне.

В этом и фишка, ее много не съешь)))

Шутка! Я уже писала как-то. Мне нравится жарить грудку с яблоками. Сначала обжариваю яблоки, потом добавляю грудку кусочками. Бывает режу грудку слайсами и сверху тру яблоко на терке. А еще мне нравится обвалять слайсы в соусе Mango-Chili из Н1 и обжарить в нем, больше без ничего. Грудку не солю, только если с грибами готовлю, могу немного посолить.

Partajează acest post

Link spre post
Kristinusikk

жри на ночь куриное филе :) это лучше, чем яблоки :)))

Хочется есть вечером - ешьте белок! для фигуры полезно)

нееееет, образ жизни менять надо, а то это ночное нашествие патризанское напоминает, в тихушку, чтоб ни кого не разбудить, особенно мужа )) а когда падает предательская ложка или вилка, ))) весь дом на уши становится, эти собаки галопом на кухню выбегают, кот орать начинает тоже пожрать просит ))) 

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Все относительно. Я ем много яиц, к примеру, желтки и так частично убираю, но не полностью. И если я буду есть еще и творог 5% жирности, то в целом в день выходит жиров не мало. Поэтому по возможности я сокращаю животные жиры, тем более, что употребляю растительные. Сытость есть от любого творога, на мой взгляд.

http://www.goodhouse.ru/experts/365589/365590/ о твороге

http://zdr.ru/articles/obezzhirennye-molochnye-produkty-pljusy-i-minusy  есть или не есть)

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Ну я ем обезжиренные продукты не для того, чтоб похудеть, а чтобы в принципе есть меньше жиров, т.к. их переесть очень легко, и избыток жиров в питании к пользе не приводит. И творог ем исключительно как источник белка, тем более, что чаще всего я ем его с макаронами, в которых и так содержится небольшое количество жиров.

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

на счёт капусты - покупаю морскую в сухом виде ...

Тааак! Стоп! С этого момента по подробнее, и по медленее - я записываю!!

Она чистая? Вообще без ничего? Просто сырая, сушенная морская капуста?! Пароли, явки, пожалууййстаа! :) очень нужна и больших количествах

.и вот что делать с Этим фиг его знает...

Честно сказать? Или как?

Ибо нефиг выпевыпендриваться! Надо есть нормально целый день, чтоб оргнизм не истерил ночью, раз. И два - чтоб он перестал ждать наконец ваших дневных голодовок и перестал копить жир на их случай!

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Она чистая? Вообще без ничего? Просто сырая, сушенная морская капуста?! Пароли, явки, пожалууййстаа! :) очень нужна и больших количествах

на центральном рынке , в пакетах её фасуют, 15-20 лей пакет, я беру ниже центрального входа с армянской ,там где так называемый оптовый "аппендицит" в первом длинном ряду с лева  относительно входа, в самом его конце ( там не большие рядочки) на вид как высушенная трава,её нужно замочить и много раз промыть под водой ,она разбухает сильно,так что на один раз достаточно маленького пучка

а заправлять можно чем угодно, мне больше всего нравится с кукурузой,на вид как мимоза получается))

мама когда то покупала кг пакет у знакомой,думаю можно и такой найти

Partajează acest post

Link spre post
Allissa

Спасибо!

Мне не для себя, есть зверь которого стоит кормить и этой капустой ((( но достать ее сложно там где я беру обычно. Отправлю мужа :) буду баловать питомца!

Partajează acest post

Link spre post
GalaC

а у меня на носу сейчас сплошные праздники и др родственников)))Испытания)))

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Честно сказать? Или как?

Ибо нефиг выпевыпендриваться! Надо есть нормально целый день, чтоб оргнизм не истерил ночью, раз. И два - чтоб он перестал ждать наконец ваших дневных голодовок и перестал копить жир на их случай!

Пункт первый))) ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ВОПРОСУ О СУХ КАПУСТЕ(ПОПРОШУ МАМОЧКУ КУПИТЬ И ПЕРЕСЛАТЬ))..

пункт второй...Таки ДА прямо в точку Фатит выпендриваться и Перед к Здоровой жизни)))...Спасибо за Пинок род попу---очччч необходим;) )))

Partajează acest post

Link spre post
lotos

на центральном рынке , в пакетах её фасуют, 15-20 лей пакет, я беру ниже центрального входа с армянской ,там где так называемый оптовый "аппендицит" в первом длинном ряду с лева  относительно входа, в самом его конце ( там не большие рядочки) на вид как высушенная трава,её нужно замочить и много раз промыть под водой ,она разбухает сильно,так что на один раз достаточно маленького пучка

а заправлять можно чем угодно, мне больше всего нравится с кукурузой,на вид как мимоза получается))мама когда то покупала кг пакет у знакомой,думаю можно и такой найти

Спасибо огромное!!!! Очень люблю капусточку и жуть как скучаю по ней)....турки от родясь не лопают такое)))......

Partajează acest post

Link spre post
LeseaStar

болтушки :)))

у меня жор перед месячными, дикий, я шоколадок вчера поела, сегодня совесть мучает но я опять хочу шоколадок, и рыбу хочу, жареную, и банан хочу, все хочу  :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
lotos

Поделитесь своими провеоенными процедурами антиицелюлитными))...кто Как борется с ентой гадкой напастью кроме Правильного питания и спорта....(извините девы за опечатки и ошибки-андроид и кучерявые пальчики делают своё дело)))

Editat de lotos

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

у меня жор перед месячными, дикий, я шоколадок вчера поела, сегодня совесть мучает но я опять хочу шоколадок, и рыбу хочу, жареную, и банан хочу, все хочу  :dash1:

Сьешь капусту... Морскую... Много капусты)))

Partajează acest post

Link spre post
oxi

шоколад я заменяю какао - порошок какао залить кипятком , воды буквально чуть-чуть и  - чтоб получилась густая каша, добавляю сахар (чуть -чуть)) - получается растопленная шоколадка )) 

пол банана  можно разрезать на не большие кусочки и закинуть их туда же)) яблоко конечно было бы менее калорийно )

рыбу за мариновать и на гриль или в фольгу и в духовку )

Partajează acest post

Link spre post
oxi

Сталкиваясь с  дилеммой «есть или не есть», сидящий на диете может попытаться сказать себе, что лучшим решением может быть некоторое послабление. Решит съесть немножко пищи и успокоить свое сознание: Смотри, я должен бросить диету, что бы сохранить ее. Но однажды сорвется и скажет «Ну что за черт!» И потом «Ну что, повеселимся?!»

Сладкой пищи так трудно сопротивляться именно потому, что глюкоза – эо топливо для силы воли. Когда вы на диете вас может просто начать трясти от желания шоколада или мороженого. Это больше чем вопрос возвращения вытесненных желаний. Это психологическая основа. Тело «знает», что уровень глюкозы в крови оказывает влияние на самоконтроль и знает, что сладкая пища – наикратчайший путь, что бы поднять его.

1.    -  Что бы удерживаться от еды, нужна сила воли.

2.    -  Чтобы иметь силу воли, нужно есть.

http://kaloriyka.ru/blog/message/13741bcb1fetykciive

Editat de oxi

Partajează acest post

Link spre post
danadanuta

MANINCA CIOCOLATA DE DIMINEATA SI NU SE VA DEPUNE IN GRASIMI SAU KG ))

Fetelor voi cum slabiti ? cu ajutorul dietei + sport?  afisati foto pina si dupa ca sa vedem rezultatele ! ))

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

MANINCA CIOCOLATA DE DIMINEATA SI NU SE VA DEPUNE IN GRASIMI SAU KG ))

Fetelor voi cum slabiti ? cu ajutorul dietei + sport?  afisati foto pina si dupa ca sa vedem rezultatele ! ))

Половина участниц точно ходит в зал и следит за питанием :)

А у меня сегодня чит-утро :))) съела большой круассан с шоколадом)) Но я довольно давно не ела простых углеводов, разве что 2 дня подряд переедаю семечек )) как начну пачечку без скорлупы, не могу остановиться, пока всю не съем. 50 гр вроде не много, а по ккал немало)) больше не буду покупать))

Partajează acest post

Link spre post
Kristinusikk

Девочки, держим себя в колготках!!! Скоро весна, лето, вылезут девчонки в коротких юбчонках , и мужчины в т.ч. и наши будут засматриваться на них, а мы как эти тетки на фото ))) 

bb671cfc0b60.jpg

9d2359f0dd37.jpg 

ни каких бананов и шоколада !!!! 

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

ничего ты не хочешь, ничего ты не хочешь, ничего ты не хочешь....... (медитируя)

или

я хочу сельдерей, ​я хочу сельдерей,​ я хочу сельдерей.....

Половина участниц точно ходит в зал и следит за питанием :)

А у меня сегодня чит-утро :))) съела большой круассан с шоколадом)) Но я довольно давно не ела простых углеводов, разве что 2 дня подряд переедаю семечек )) как начну пачечку без скорлупы, не могу остановиться, пока всю не съем. 50 гр вроде не много, а по ккал немало)) больше не буду покупать))

Рая, круасаны, семечки - аяяяйййй по попе! Сейчасже выплюнь))))

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

ничего ты не хочешь, ничего ты не хочешь, ничего ты не хочешь....... (медитируя)

или

я хочу сельдерей, ​я хочу сельдерей,​ я хочу сельдерей.....

Рая, круасаны, семечки - аяяяйййй по попе! Сейчасже выплюнь))))

Я придерживаюсь мнения, что раз в 1-2 недели можно позволить себе нарушение :) как Катя писала — чит-мил. мил - в смысле блюдо (meal). Иногда такие нарушения наоборот стимулируют процесс) этакая углеводная загрузка. А семечки - это на самом деле неплохо) это растительные жиры, ненасыщенные жирные кислоты) главное не переедать) но учитывая, что я часто не могу остановиться, то лучше вообще не буду их покупать :)

Вчера вечером наделали суши дома))) филадельфию и всякую импровизацию)) суши это для меня лучшая еда)) жаль делать их долго, чтоб наесться.

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

Ну не, я себя строго держу, я на Дюкане.

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Ну не, я себя строго держу, я на Дюкане.

Надеюсь вазелиновое масло не употребляешь?)))

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

вазелиновое??? первый раз слышу

там парафиновое

его у меня нет! ищу))))

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

вазелиновое??? первый раз слышу

там парафиновое

его у меня нет! ищу))))

это и есть оно. Не занимайся ерундой) это продукт нефтепромышлености. Я косметику не покупают с ним в составе, не то, что во внутрь пить. Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum