tswetlanka

Македонский Александр Иванович - педиатр

Postări Recomandate

tswetlanka

Расскажите пожалуйста, кто обращался к нему? как вам его лечение (не назначает ли ненужных лекарств)? Вызываете ли вы его на дом? Расскажите ваше мнение как о враче.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
sallytv

Мне тоже интересно узнать

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

Мы ходили к нему. Очень хороший врач и человек. Много нам помог, лишнего не назначает, говорит и лечит по делу. Многому у него научилась. 

Partajează acest post

Link spre post
CRL

Скажите пожалуйста где он принимает? И приезжает ли на дом?

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Мы ходили к нему. Очень хороший врач и человек. Много нам помог, лишнего не назначает, говорит и лечит по делу. Многому у него научилась.

не всегда он по делу говорит)) я ему не смогла простить того что прошелся по моим кг с предсказаниями что муж на лево пойдет.

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Настя. А что ты ему на это сказала????

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

я обращалась. осталась довольна. мне понравилось его отношение. лишнего не назначал ине говорил)

на дом хотела вызвать но он тогда не смог.

а насчет лишних кг) вот мне например пока ктото не скажет я не замечу их у себя. со стороны виднее. и не начну над собой работать пока не получу хорошего пинка, как тот еж.

хотя слышать такое канеш неприятно)

блииин а вообще очень и очень жаль что Александр Иванович ушел с форума . очень он нам помогал. 

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Настя. А что ты ему на это сказала????

ничего не сказала, просто больше не обращалась. По мне так много болтает не по делу.

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Ну да.вспомню вздрогну((

Partajează acest post

Link spre post
nisha

нам помогает всегда. к врачам ходим редкооооооооо но метко,насколько любим лечиться,так вот он несколько раз был единственным кто нас вывел из болячек

то врач нам не нашу дозу назначил вентолина(малый крупняк),то никто у старшего 2 недели темпа была не мог выявить ацетон 

да много всего было и как-то всегда правильный диагноз ставил

вобщем если читает, огромный привет от мамашки "с тараканами" :)

Editat de nisha

Partajează acest post

Link spre post
geva

Мне очень его в РФ , не хватает)

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

не всегда он по делу говорит)) я ему не смогла простить того что прошелся по моим кг с предсказаниями что муж на лево пойдет.

Нда, не изменился, значит...

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

Не знаю, у меня былос ним много разговор на самые разные темы. нужно наверное научится фильтровать его. Как врач устраивал меня на 100%. Уже год живу в другой стране, к врачу не разу не обращались, острой необходимости не было, по мелочам пользуюсь его советами. 

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Не знаю, у меня былос ним много разговор на самые разные темы. нужно наверное научится фильтровать его. Как врач устраивал меня на 100%. Уже год живу в другой стране, к врачу не разу не обращались, острой необходимости не было, по мелочам пользуюсь его советами.

как фильтровать? Я пришла к врачу с ребенком,при чем тут мои внешний вид? И верность супруга? Замечу что пришла в первые,то есть не тогда когда врач уже друг и член семьи.

Partajează acest post

Link spre post
tswetlanka

а мне он понравился, я правда позвонила ему в часов 8 утра, потому что у ребенка температура была. он проконсультировал по телефону, сказал когда температура спадет, можно приехать к нему. ребенка осмотрел, сказал звонить каждый день. я так и делала, отвечал без проблем, если был занят перезванивал. 

правда, потом он в отпуск ушел и не принимал, это не оч удобно, потому что бывают случаи, когда нужна консультация. к нему приехать нельзя, он приехать не мог. нам в этом случае повезло, у нас все обошлось, но на будущее хотелось бы иметь возможность обратиться к врачу в любое время, когда вопрос касается ребенка)))

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Тоже пару раз пользовалась его услугами. Вопросов и претензий к нему как к специалисту не имею. Толковый, не назначает лишнего, осматривает ребенка хорошо, взаимодействует с ним, лечит нормально (по крайней мере болячки, с которыми мы к нему обращались). В общем, если бы не некоторые нюансы, не имеющие отношения к болезни ребенка, могла бы всем его рекомендовать. 

На момент консультаций я сочла неадекватными некоторые вопросы, которые он задает. Не буду вдаваться в подробности, но эти вопросы не имели отношения к болезни ребенка совершенно. Меня они смутили, возмутили и вообще... я почти убежала от ответов на них и от врача.

НО 1! Прошло уже довольно много времени. Я дошла до какого-то понимания, что болезнь - это гораздо больше, шире и глубже, чем температура, кашель и пр.  И я очень часто возвращаюсь к последней беседе с Александром Ивановичем. Сейчас я думаю, что в общем-то задавал он совсем не праздные вопросы. Слишком сложно все в этой жизни. И гораздо легче дать ребенку таблетку, чем кардинально что-то менять в жизни, в семейных отношениях, в своем отношении к каким-то вещам и к людям, в восприятии мира и себя самой, в воспитании ребенка. Наверное он больше, чем просто детский врач.

НО 2! Несмотря на предыдущий пункт,  морально я пока не готова ходить к педиатру, чтобы получать психологическую помощь и житейские советы, о которых не прошу. Возможно, через определенное время я буду думать иначе  :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

нас при ангине ребенка спросили про то спим ли мы в одной комнате или нет

и так укроизненно посмотрел на меня и покачал головой, как будто бы ангина именно от сна в одной комнате ре заболел ангиной

больше не ходила

не поняла я этого...

при чем я спросила - а как это связано?

ответа не получила

Partajează acest post

Link spre post
Aries

На момент консультаций я сочла неадекватными некоторые вопросы, которые он задает. Не буду вдаваться в подробности, но эти вопросы не имели отношения к болезни ребенка совершенно. Меня они смутили, возмутили и вообще... я почти убежала от ответов на них и от врача.

НО 1! Прошло уже довольно много времени. Я дошла до какого-то понимания, что болезнь - это гораздо больше, шире и глубже, чем температура, кашель и пр.  И я очень часто возвращаюсь к последней беседе с Александром Ивановичем. Сейчас я думаю, что в общем-то задавал он совсем не праздные вопросы. Слишком сложно все в этой жизни. И гораздо легче дать ребенку таблетку, чем кардинально что-то менять в жизни, в семейных отношениях, в своем отношении к каким-то вещам и к людям, в восприятии мира и себя самой, в воспитании ребенка. Наверное он больше, чем просто детский врач.

НО 2! Несмотря на предыдущий пункт,  морально я пока не готова ходить к педиатру, чтобы получать психологическую помощь и житейские советы, о которых не прошу. Возможно, через определенное время я буду думать иначе  :da1:

здорово так :)

Спасибо за этот отзыв.

Я думаю что эта практика для нас необчна. Бьет по голове правдой, а мы как бы и не просили.

Лет через 10 это будет более чем обычно)

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

меня все устраивает и лечение и осмотр....ничего лишнего из назначений не было,диагноз верный....врач хороший,я благодарна ему за консультации...

Partajează acest post

Link spre post
gugusea

Fetelor,stiti unde acum primeste Makedonski?am sunat la magnific si miau spus ca nu mai primeste acolo.mersi!

Partajează acest post

Link spre post
nisha

как не принимает???

Partajează acest post

Link spre post
tswetlanka

Fetelor,stiti unde acum primeste Makedonski?am sunat la magnific si miau spus ca nu mai primeste acolo.mersi!

Он же в отпуске за свой счет вроде до 16 марта???

Partajează acest post

Link spre post
Bulinika

Poate ca era in concediu si ceva nu ati inteles, el tot la Magnific la ciocana primeste din cate stiu, noi chiar la sfarsit de februarie am fost la dumnealui, si dupa aia stiu ca pleca in concediu, daca vreti va dau numarul lui in privat.

Noi de 2 ani deja ne adresam cu orice problema la dumnealui si suntem multumiti, imi place ca explica care e cauza cand ne adresam cu vreo problema si cum trebuie sa procedam, dar nu una doua repede sa prescrie un teanc de medicamente cum fac majoritatea medicilor din tara asta. 

Partajează acest post

Link spre post
Giada

joi, data de 12.03 am vrut să ne programăm la D-lui, dar administratoarea ne-a zis că acuma e în concediu, apoi se va elibera (по собст. желанию). La întrebarea de ce şi cum să-l găsesc a evitat să răspundă,dar în schimb nu s-a reţinut să-mi propună un alt pediatru. Dumnealui la tel nu răspunde deloc chiar dacă l-am făcut roşu. Trist :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Giada

alt pediatru care în realitate este medic de familie la pol.10 D-na Ipatii.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum