Anna555

Дом 2!

Postări Recomandate

Anna555

Интересно сколько людей смотрят это шоу и какое мнение о самой передачи?!

Например мамку заразила и смотрит регулярно,сама смотрела с тех пор как только начался было очень интересно!!!Сейчас не смотрю,не нравится!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
OliMioli

знаю, что тётки во всех госучреждениях смотрят ЭТО, если нет ограничения на сайт с этой передачей 

+одноклассники, они в купе идут 

просто мой друг работает сисадмином, и говорит, что невозможно истребить тягу к этому, если не закрыть доступ. 

Partajează acest post

Link spre post
tsvetic

не смотрю... отношение резко негативное..видела пару серий и то что увидела не понравилось...

как можно выставлять на всеобщее обозрения именно ТАКИЕ отношения, где присутствуют разборки, драки и обвинения.. (мне такие серии попадались) это же смотрят молодые девченки, чье представление об отношениях между мужчиной и женщиной только формируется, какие эталоны и приоритеты у них, даже страшно подумать... это лично мое мнение и для меня не приемлемы такие отношения)))))

никому не навязываю, просто высказалась))

Partajează acest post

Link spre post
kittik

где то была точно тема,про Дом2,

не смотрю уже 2 года.

Partajează acest post

Link spre post
Kristinusikk

я смотрю из-за бессонницы, в это время мало что идет по телеку, странная ситуация получается не нравится, а смотрю, особенно вчерашняя серия, не девочки, а шалавы. это наглядное пособие, как себя нельзя вести, а подростки смотрят и думают - они звезды-круто.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Partajează acest post

Link spre post
lidusea

Я смотрела в самом начале-нравилось.потом долго не смотрела сейчас опять начала смотреть.но уже не то.....одни разборки,драки ,унижения,оскорбления вообщем бред.

Editat de lidusea

Partajează acest post

Link spre post
MarinK

Ой, а я до сих пор поглядываю это шоу, да тут http://www.schlock.ru/dom-2-novosti-i-sluxi последние новости и слухи узнаю) Просто там сейчас довольно интересно развиваются события) Да и участники потихоньку начинают вести себя прилично, драк и скандалов практически нет. Так что, смотреть стало еще интереснее)))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum