aida

журналы для детей

Postări Recomandate

aida

Сегодня зашла на почту и на глаза попался детский журнальчик называется Непоседа.  

http://www.yuniline.ru/izd/9  

стоил 12 лей, выходит 2 раза в месяц.  

Много интересного, всякие задания, лабиринты, сказки, поделки из пластилина и бумаги, игра настольная. Мой ребенок еще конечно не все задания может выполнить, но ему очень понравилось. Сегодня по разукрашивали, подобрали тени к предметам, нашли отличия, помогли слонику выйти из лабиринта, слепили фигурку из пластилина и склеили из бумаги лося.

Сейчас конечно все есть в интернете. но с журналом было очень приятно работать.

Кто то может покупает, забыла спросить на почте есть ли подписка.

Или может кто то знает другие подобные журналы с подпиской. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kaori

Когда малая была помладше мы всегда покупала ей кто увидел новый выпуск,тот и брал. Ей очень нравился и мне тоже.))

В одном номере была прикольная поделка аквариум. Я с таким удовольствием его делала. Вырезала,продевала ниточки,искала палочку,лепила ракушки, получила м оре удовольствия ))

Так и висит на даче.

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Мы покупаем Непоседу и Тридевятое царство (не знаю есть ли этот журнал в Кишиневе), еще в последний раз купила Мурзилку, но все-таки до него мы еще не доросли, а вот Непоседа в самый раз.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Непоседа.  

Кто то может покупает, забыла спросить на почте есть ли подписка.

Это лучшее издание на рынке, если рассматривать соотношение цены и качества. 

Мы регулярно покупаем с 4 ребенкиных лет. Сначала не все разгадывалось, сейчас уже от корки до корки. Каждый номер - новые ходилки, аппликация, игры, истории, кроссворды  и т.д.

Один год даже подписались через Молдпрес, но мне удобнее покупать в киоске. Всего 12 леев.

Дорогие журналы - видела от 40 до 80 леев - считаю нецелесообразным покупать. Уж лучше добавить немного и купить книжку.

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Есть еще на румынском языке "ALUNELUL". Наш класс подписывается уже второй год. Цена - 8 лей в месяц.

Partajează acest post

Link spre post
Надю-ша

мы уже несколько лет берем этот журнал...дочке очень нравится- сейчас уже все задания разгадывает :)

в этой же серии есть "Забавные наклейки" и "Маленькие художники", но они не столь интересны и полезны- что то вроде раскрасок.

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

Есть в любом филиале или только в центральном? 

Partajează acest post

Link spre post
aida

А как оформить подписку у молдпресс, не подскажите? Это не на почте?

Partajează acest post

Link spre post
aida

Есть в любом филиале или только в центральном?

Я купила вообще в филиале маленького города. А так не знаю везде ли продают на почтах печатную продукцию.

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

А как оформить подписку у молдпресс, не подскажите? Это не на почте?

тоже бы подписалась, если что то узнаете напишите плиз в темке

Partajează acest post

Link spre post
aida

Ок

Partajează acest post

Link spre post
oloroso

Мы только начали покупать Непоседу, очень понравился журнал. В Универмаге на первом этаже купила журналы прошлого года по 8 лей штука.

Купила еще прошлогодние номера Грамотейки, конечно не такой красочный, бумага потоньше, но задания разнообразные и интересные, но в этом году не видела его в киоске.

Еще покупаем журнал Маша и Саша, издается на Украине, 1 раз в месяц выходит.Непоседа и Грамотейка больше нравятся, чем Саша и Маша.

Partajează acest post

Link spre post
aida

Вообщем не откладывая в долгий ящик, сходила и оформила подписку.

Стоит 12.90 лей в месяц, буду получать с марта по июль включительно. Заплатила 64,5 лей.

Но забыла уточнить периодичность. В журнале написано что выходит 2 раза в месяц. А на почте не спросила. Если один журнал стоит 12 лей,то я получу только 5 журналов? Или подписка выходит дешевле. Вообщем посмотрим.Или буду на почте посмотрю.

Если кто то будет оформлять подписку, черкните сколько журналов в месяц.

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

12,90=6,45*2

Вы заплатили за 10 номеров, это 5 мес : март, апрель, май, июнь, июль

Все правильно

Partajează acest post

Link spre post
aida

12,90=6,45*2

Вы заплатили за 10 номеров, это 5 мес : март, апрель, май, июнь, июль

Все правильно

6,45 один журнал? Выходит выгодно. Я так 1 купила за 12,а тут если  за 2 то очень хорошо будет.

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

Если подписаться,то почтальон будет кидать журнал в ящик или надо будет каждый месяц на почту за ними ходить?

Partajează acest post

Link spre post
cristis

И мы с удовольствием покупали журналы. Правда, иногда просил журнал "Тачки"(с Непоседой не сравнить),но больше из-за машинки.

Журналы сохранила для младшеньких. Надеюсь, когда они подрастут, он еще будет в продаже.

Partajează acest post

Link spre post
aida

Если подписаться,то почтальон будет кидать журнал в ящик или надо будет каждый месяц на почту за ними ходить?

была уверена что приносить должны, а после вашего вопроса засомневалась. :tongue:  моей свекрови шанс кидают в почту. думаю и непоседу нам кинут.

правда когда то я выписывала burda и вот за ним я ходила на почту, но это самодеятельность наших почтальонов, говорили что вдруг украдут а мы отвечай. 

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

Вообщем не откладывая в долгий ящик, сходила и оформила подписку.

Стоит 12.90 лей в месяц, буду получать с марта по июль включительно. Заплатила 64,5 лей.

На февраль уже нельзя подписаться?Или вы не захотели?

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

Мы покупаем Непоседу и Тридевятое царство (не знаю есть ли этот журнал в Кишиневе), еще в последний раз купила Мурзилку, но все-таки до него мы еще не доросли, а вот Непоседа в самый раз.

Тридевятое царство покупала в магазине Глобус на Ботанике.

Непоседа тоже нравится

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

Непоседу покупали в велмарте на ботанике

Partajează acest post

Link spre post
aida

На февраль уже нельзя подписаться?Или вы не захотели?

нельзя было,только с марта и до конца года 10 месяцев, я решила вначале на 5,а там видно будет. А можно подписываться и на 1 месяц и на 2, вообщем сколько хочешь. Я думала что подписка оформляется минимум на квартал. Но оказалось что нет.

Editat de aida

Partajează acest post

Link spre post
aida

Тридевятое царство скачала в play market. У них кстати клевые приложения есть для обучения цифр,цветов в игровой форме. 

https://play.google.com/store/apps/developer?id=Whisper+Arts

Editat de aida

Partajează acest post

Link spre post
vikulea

o idee buna de abonare le revista. e mai econom si nu trebuie sa mergi la chiosc sa vezi daca a iesit numarul urmator.

Partajează acest post

Link spre post
picnic

Девочки смотрите внимательно кто подписался на непоседу. Мы подписались с февраля и на пол года,моло того, что первый журнал пришёл в марте,так это не то т непоседа который продаётся в киосках. Это журнал :непоседы : он не такой интересный,малый так расстроился, столько было слез.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum