Нежность

У кого Интернет от Sun Communications?

Postări Recomandate

lapochka
В 30.07.2018 в 14:24, Padma сказал:

Сейчас этой фирмы нет, есть фирма orange

Оборудование у них соответственно другое. Я лично контракт не перезаключала...пока.

А надо идти перезаключать?

С каких пор это оранж?

У нас только тв  цифров.с картой,так вот эта карта мать ее постоянно не работает,поначалу 2 года назад было заявлено 175 каналов(кот.поработали пару мес) в итоге сейчас вообще ничего не ловит...из карты..хочу идти в пон-к разбираться...ну достали правда.

У моих род.молдтелеком...так я не в восторге,на каждом тв по 2 пульта и эти долбанные тюнеры(и часто сбои были летом точно)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Padma
8 часов назад, lapochka сказал:

А надо идти перезаключать?

С каких пор это оранж?

У нас только тв  цифров.с картой,так вот эта карта мать ее постоянно не работает,поначалу 2 года назад было заявлено 175 каналов(кот.поработали пару мес) в итоге сейчас вообще ничего не ловит...из карты..хочу идти в пон-к разбираться...ну достали правда.

У моих род.молдтелеком...так я не в восторге,на каждом тв по 2 пульта и эти долбанные тюнеры(и часто сбои были летом точно)

С каких пор не знаю- наверное как кто- то кого- то "сьел"

Ходить не нужно никуда) можно просто им позвонить. Контракт я перезаключила на свой номер орандж (Абонемент 100 и больше)- они предоставили новое оборудование, карточки, перетянули нам кабель бесплатно( был неудобно подключен изначально), ну и плюс скидку в 50 леев мы получаем первые непомню сколько месяцев.

Мастер приносит заранее подготовленный контракт. Вас оповещают когда придут на выбор когда вам удобнее.

Я тв не смотрю, только изредка, отец мой доволен, мы с мужем довольны качеством интернета.

Editat de Padma

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Оранж купил Сан ТВ в окт 2016 ;)

и сейчас при подключении к Оранж, первые 6 мес бесплатно ;) удачи!

Partajează acest post

Link spre post
ellada64

Решила написать, спросить совета. Вчера приходил ко мне представитель от Оранж, агитировала на подключение к ним. У меня до сих пор телевидение от Сан ТВ, а интернет от Молдтелекома. Телевидением я не довольна, качество ужасное, небольшой дождик и сигнал пропадает, картинка зависает и т.д. У меня и цифровое на одном телевизоре и обычное на другом. Исправляют очень долго. Короче, давно поняла, что уходить от них надо. Но куда? Оранж предлагает, в общем то, не плохие варианты, но не знаю как у них по поводу качества услуг. Они предлагают и интернет и телевидение в одном пакете. Сейчас акции. Надо сказать, что своим интернетом я довольна. Может подскажете, у кого оранж или был какой-либо опыт с ним, качество телевидения, интернета. Сын категорически не советует связываться в Оранж, говорит - иди в Молдтелеком. А я на распутье, информации нашла не много в инете. Вот надеюсь на Вашу помощь. Поделитесь мнениями, буду очень благодарна.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
3 часа назад, ellada64 сказал:

Решила написать, спросить совета. Вчера приходил ко мне представитель от Оранж, агитировала на подключение к ним. У меня до сих пор телевидение от Сан ТВ, а интернет от Молдтелекома. Телевидением я не довольна, качество ужасное, небольшой дождик и сигнал пропадает, картинка зависает и т.д. У меня и цифровое на одном телевизоре и обычное на другом. Исправляют очень долго. Короче, давно поняла, что уходить от них надо. Но куда? Оранж предлагает, в общем то, не плохие варианты, но не знаю как у них по поводу качества услуг. Они предлагают и интернет и телевидение в одном пакете. Сейчас акции. Надо сказать, что своим интернетом я довольна. Может подскажете, у кого оранж или был какой-либо опыт с ним, качество телевидения, интернета. Сын категорически не советует связываться в Оранж, говорит - иди в Молдтелеком. А я на распутье, информации нашла не много в инете. Вот надеюсь на Вашу помощь. Поделитесь мнениями, буду очень благодарна.

Я не очень довольна Интернетом от Orange (телевизор не включаем). Нас только недавно перевели, стационарный телефон отключили вообще. Я всех тонкостей не знала и мне не объяснили. Звонила в Sun Communications и говорила, что хочу перейти обратно, но он меня заверили, что новых контрактов заключать уже не будут и все со временем перейдут на этот Orange. Поставили рутер какой-то дешевый, приходится иногда перезагружать. В общем, я пожалела. 

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

старнет не хотите? у них щас акция, летом пожизненно абонемент за 1лей. итого я считала  за интернет и 2 тв за месяц 170 с копейками выходит. у меня старнет уже давно.я довольна

Partajează acest post

Link spre post
ellada64

Алая Буква, Vallentina, спасибо за информацию.

В Sun Communications я сегодня звонила. Я думала, может будут продолжать работать, вложат в них какие-то деньги, что-то модернизируют , но не уничтожат совсем. Сказали, что все переходит в оранж.

В старнете я была, ушла. Был очень плохой интернет, постоянно отключался, дозвониться до них не возможно было. Правда, это было приблизительно лет 5 назад, а может и больше. Может быть, уже что-то изменилось в лучшую сторону. Подумаю! Может еще кто поделится опытом.

Вот, про Orange и сын мне говорит то же самое. Думаю - их я отметаю уже. 

Буду думать о молдтелекоме и старнете. Скорее всего, все таки молдтелеком - у меня от него телефон стационарный, интернет. Может предложат какой-нибудь пакет и на телевидение. Так сказать два в одном + телефон домашний.

Девочки спасибо! 

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Эллада64, Оранж купил Сан еще в 2016 году. Сейчас Оранж вкдадывает в развитие сети, в модернизацию, в колл центры и т.п. Сходите в ближайший магазин и узнайте все детали )

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква
9 часов назад, ellada64 сказал:

Буду думать о молдтелекоме и старнете. Скорее всего, все таки молдтелеком - у меня от него телефон стационарный, интернет. Может предложат какой-нибудь пакет и на телевидение. Так сказать два в одном + телефон домашний.

Девочки спасибо! 

Да не за что. Я бы сама отказалась от их услуг (в течение 14 дней это происходит "безболезненно"), и перешла на "Молдтелеком", который был в родительском доме после "Стар-Нета", если бы мы не уезжали. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum