Нежность

У кого Интернет от Sun Communications?

Postări Recomandate

Нежность

Девочки, не нашла подобной темы. У кого Интернет от Sun Communications, напишите свои отзывы, пожалуйста. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
livicutsa

У меня был, намучилась я с ними ужасно.

Звонила чуть ли не каждую неделю.

Перешла на альфа-тв, в месяц 135 лей интернет и телефония. Очень довольна.

Partajează acest post

Link spre post
evca

маме моей поставили. Самый дешевый (+тв) - она довольна.

я когда у них пользуюсь - честно сказать не чувствую разницы ( а у нас молдтелеком и далеко не самый дешевый пакет)

Partajează acest post

Link spre post
Carlusa

У нас Sun Communication, не нравится. Wi-fi без проводной не работает несколько раз к ним обращались, но вопрос так и не решился. Хотим поменять, да только руки не доходят и не знаем что выбрать. Скорость периодически пропадает, только после звонка к ним скорость появляется. 

Editat de Carlusa

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

У меня был, намучилась я с ними ужасно.

Звонила чуть ли не каждую неделю.

!! У альфы есть интернет? Обалдеть! Конечно очень выгодно выходит. Но ТВ мне их никак не нравится, чуть посильнее дождь пойдет - все, кирдык, начинает исчезать, тормозить. Со счетами они меня вообще умотали вконец - то счет на 450 лей прислали, вместо 150, то прислали вообще без цифры, то вообще не прислали. 

Partajează acest post

Link spre post
Ева 07

У нас Sun Communication, не нравится. Wi-fi без проводной не работает несколько раз к ним обращались, но вопрос так и не решился. Хотим поменять, да только руки не доходят и не знаем что выбрать. Скорость периодически пропадает, только после звонка к ним скорость появляется. 

Каролинка, привет))

а чего к Андрею не обратишься?

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

Девочки, не нашла подобной темы. У кого Интернет от Sun Communications, напишите свои отзывы, пожалуйста. 

У нас телевидение от них и каждый раз проблемы,как плохая погода,то часть каналов не транслируется,поэтому когда у нас с мужем зашел разговор о смене и-нет (у нас Стар Нет,тоже последнее время с перебоями) решили с ними не связываться.И по отзывам понимаю,что видимо не зря.

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

У нас Sun Communication, не нравится. Wi-fi без проводной не работает несколько раз к ним обращались, но вопрос так и не решился. Хотим поменять, да только руки не доходят и не знаем что выбрать. Скорость периодически пропадает, только после звонка к ним скорость появляется.

То же самое и у нас было. Вызывала их много раз, прямо сказали наши рутеры никакие, сами себе покурайте рутер, если хотите wi-fi. А когда позвонила и сказала что хочу рассторгать договор, сразу перезвонили и начали спрашивать чем я недовольна и уговаривать.

Альфой довольна, интернет хороший, телевизор я редко смотрю, перебоев вроде не замечала. Подключение бесплатно, первые 2 месяца абонемент 50 лей.

Partajează acest post

Link spre post
SANA

А на телефон есть лимит минут или каждая минута по стационару оплачивается? 

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

Не уверена, но телефонии у них вроде нету.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Не уверена, но телефонии у них вроде нету.

Я запуталась)

Ты выше писала что 135 лей интернет и телефония. Что все же входит в сумму 135 лей?

Partajează acest post

Link spre post
livicutsa

Ой извините писала быстро. Интернет и телевидение.

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

а я чувствую разницу, от Молдтелекома перешли на Сан тв, ужасно. То инет тяжело грузится, а вай-вай вообще... постоянно проблемы.

Звоню им по поводу и-нета, а они - у вас проблемы с компьютером. Ладно компьютер, так и вай-фай не работает... В последний раз когда звонила сказала что раз они такие умные пусть придут и докажут что это компьютер проблемный а не их сеть. Оператор потом сама говорила что они знают что их аппаратура проблемная.

Жалею что с ними звязались, но мы на квартире и пока терпим.

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

а я чувствую разницу, от Молдтелекома перешли на Сан тв, ужасно.

А с телекомовским и-нетом не было проблем?Мы когда-то от них ели отделались и-нет был дорогим и с перебоями,но это было давно,может сейчас и получше?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

А с телекомовским и-нетом не было проблем?Мы когда-то от них ели отделались и-нет был дорогим и с перебоями,но это было давно,может сейчас и получше?

У меня телекомовский интернет, 150 лей, никаких проблем абсолютно. 

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

У меня телекомовский интернет, 150 лей, никаких проблем абсолютно. 

У нас лет 7-8 назад был,платили 250(или около того) в месяц,потом отказались от них и подключились к Старнету.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

У нас лет 7-8 назад был,платили 250(или около того) в месяц,потом отказались от них и подключились к Старнету.

240. И работал с перебоями, да) Этой проблемы давным давно уже нет, у меня по крайней мере. 

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

240. И работал с перебоями, да) Этой проблемы давным давно уже нет, у меня по крайней мере. 

Почему тогда отказываться хотите?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Почему тогда отказываться хотите?

А я не хочу) Мама купила компьютер, увидела выгодное предложение от Sun Communications, попросила на форуме отзывов попросить. 

Partajează acest post

Link spre post
Tary

eu am SUN Comunication

pachet minim - 149 lei

tv- 52 canale

internet - nu-mi amintesc cati Mb, dar nici incet nici repede

telefonie - se pare 300 min incluse, in retea nelimitat

sunt multumita

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

а я чувствую разницу, от Молдтелекома перешли на Сан тв, ужасно. То инет тяжело грузится, а вай-вай вообще... постоянно проблемы.

Звоню им по поводу и-нета, а они - у вас проблемы с компьютером. Ладно компьютер, так и вай-фай не работает... В последний раз когда звонила сказала что раз они такие умные пусть придут и докажут что это компьютер проблемный а не их сеть. Оператор потом сама говорила что они знают что их аппаратура проблемная.

Жалею что с ними звязались, но мы на квартире и пока терпим.

вот вот и у меня постоянно вырубался и-нет. первое время звонила им и красиво просила разобраться. отвечали - проблемы у вас

Partajează acest post

Link spre post
lumipupsic

Pachetul mini la ei e doar 85 lei - internet + 2televizoare + telefonie cu 100 minute nationale incluse  si nelimitat in retea (de care , de fapt, nu ma fololsesc deloc).

Internetul are viteza de pina la 2 mbps, aceasta inseamna ca nu trece niciodata de 2, cel mai des nici nu ajunge la 1. Dar daca mama Dvs nu e un utilizator inaintat pe net - poate sa-i ajunga. In orice caz filme online sa privesti e ok , pe retele de socializare, skype tot.

Desigur ca exista si probleme, uneori televiziunea digitala nu vrea sa arate unele canale - trebuie de restartat, sau internetul uneori e valeleu, dar eu am acest pachet de cind a aparut serviciul 3 in 1 si la acest pret imi convine.

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

у нас три в одном от Sun Communications   телефон, интернет скоростной и телевидение..  когда выбирали, то приоритетом была высокая скорость интернета, т.к работаем дома за компьютером. в принципе вполне довольны.  вечерами можно одновременно качать фильмы на высокой скорости, муж играет в игрушку сетевую, мелкая смотрит он лайн мульты, а я могу поработать... торможений нет.  вай фай хороший.  иногда бывают проблемы когда интернет немного тормозит, но в последнее время оооооочень редко. раз в два-три месяца

Partajează acest post

Link spre post
Dika

ой у нас тоже 3 в 1 от сантв. думаю искать другое предложение тк и пакет интернета поменяли на подороже и асе равно глюки с интернетом. про вай фай вообще молчу. даже если подключаю кабель сразу в комп все равно очень часто тормозит конкретно.

Нежность, а какой у вас пакет от молдтелекома?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Нежность, а какой у вас пакет от молдтелекома?

Я не знаю как он называется))) Я знаю, что я плачу 150 леев в месяц и у меня есть всегда интернет)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum