Cykoria

Матрас для новорожденного

Postări Recomandate

Cykoria

Посоветуйте, какой матрас выбрать новорожденному. В Jumbo видела два варианта в Vegas - кокос и кокос с латексом и в магазине рядом детские матрасы итальянские, но без кокоса. Видела украинские кокос и кокос с гречкой, но они гораздо мягче тех, что в Vegas. Все матрасы упакованы, не посмотреть, а о Vegas читала, что есть запах клея. В магазине уверили, что детские не пахнут, могут иметь запах матрасы для взрослых, который выветривается, но и не является поводом для возврата.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Natulecka

у нас вот такой http://www.pandashop.md/ru/catalog/childrens_products/childrens_furniture/Mattrese_kids/Klups/Komfort_140x70/default.aspx
покупали в бебихолле,но такие же есть и в элате.на тот момент из выбора был дороже остальных.но мы довольны.не мягкий,достаточно упругий и нет запаха

Partajează acest post

Link spre post
leto

Посоветуйте, какой матрас выбрать новорожденному. В Jumbo видела два варианта в Vegas - кокос и кокос с латексом и в магазине рядом детские матрасы итальянские, но без кокоса. Видела украинские кокос и кокос с гречкой, но они гораздо мягче тех, что в Vegas. Все матрасы упакованы, не посмотреть, а о Vegas читала, что есть запах клея. В магазине уверили, что детские не пахнут, могут иметь запах матрасы для взрослых, который выветривается, но и не является поводом для возврата.

Cautati pe internet despre productia Vegas, in special pe forumurile rusesti. Eu anul trecut la fel cautam saltea pentru copii si undeva utilizatorii scriau ca VEgas au miros urit. 

Noi pina la urma am procurat saltea cocos-cocos, produs in Ucraina, l-am mirosit bine bine,nu avea nici un miros strain inafara de mirosul fibrei de cocos.  Insa la primul copil, am cumparat din Soiuz, salteau impachetata, cind am despachetat-o mirosea a clei . SI a mirosit a clei pina nu am aruncat-o, mai mult de un an de zile (copilul dormea cu mine ) a stat la mine si nu stiam ce sa fac cu ea, nu m-i se ridica mina s -o vind cuiva stiind ca eu singura nu as culca copilul pe asa ceva.

Asa ca mai bine procurati de acolo de unde puteti verifica marfa, dealtfel riscati sa pierdeti banii.

Partajează acest post

Link spre post
JenikaMarchenko

у нас украинский кокос с гречкой. нам на месте распаковали, я понюхала..без запаха) нам нравится)

Partajează acest post

Link spre post
Eusa

у нас тоже кокос + гречка, сын спал на нём чуть более 3 лет , матрас как новый .

Partajează acest post

Link spre post
Cykoria

О Vegas я прочитала на одном из форумов, что был запах клея, случай в Кишиневе. И в магазине не отрицали, что бывает запах, поэтому очень сомневаюсь, т.к. нет возможности открыть матрас и посмотреть-понюхать.

А каких марок у вас матрасы? Мы нашли украинский в 1000 мелочей, не помню название, но тоже не открывают.

Partajează acest post

Link spre post
olgamun

у нас украинский кокос с гречкой. нам на месте распаковали, я понюхала..без запаха) нам нравится)

а где брали матрасик и сколько стоил? Спасибо)

Partajează acest post

Link spre post
Ilenutsa

Eu tot am o intrebare la tema. de unde se poate de procurat sau de facut la comanda saltea ptr patucul de la gradinita. Am cumparat acolo paturi noi, insa saltelele nu merg, sunt mai scurte decit patucul,dar ptr saltelele acestea din cocos standart, care le avem noi acasa ptr bebe, salteaua e prea lata deja. deci mi se pare ca trebuie ceva la comanda si nu tare scump caci deja am dat ptr paturi destul de scump.

Partajează acest post

Link spre post
Irusea999

я брала пятислойный с кокосом, с чехлом, он на замочке, что очень удобно!!! его можно снять для стирки!!!!

и никакого запаха клея!!!!! брала тут: http://fluture.prom.md/

ещё мы там взяли кроватку деревянную с маятником и ящиком и постельку, на а объёмную покупку дали в подарок - простынь непромокайку!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Irusea999

если скажите, что вы от Ирины -  вам сделают скидку в 5%

Partajează acest post

Link spre post
Airim

О Vegas я прочитала на одном из форумов, что был запах клея, случай в Кишиневе. И в магазине не отрицали, что бывает запах, поэтому очень сомневаюсь, т.к. нет возможности открыть матрас и посмотреть-понюхать.

А каких марок у вас матрасы? Мы нашли украинский в 1000 мелочей, не помню название, но тоже не открывают.

Про Вегас не знаю, но вообще слышала, рекомендовали проветривать пару дней, даже если запаха не чувствуется.

Partajează acest post

Link spre post
violanna

Мы для нашей малышки заказали итальянский анатомический матрасик с холофайбер фирмы Italbaby

Partajează acest post

Link spre post
katerina90

у нас вот такой http://www.pandashop.md/ru/catalog/childrens_products/childrens_furniture/Mattrese_kids/Klups/Komfort_140x70/default.aspx

покупали в бебихолле,но такие же есть и в элате.на тот момент из выбора был дороже остальных.но мы довольны.не мягкий,достаточно упругий и нет запаха

У нас такой же...очень довольны

Partajează acest post

Link spre post
Lenka87

Что лучше кокос или гречка?

Partajează acest post

Link spre post
karlesa

Что лучше кокос или гречка?

мне больше нравится кокос..гречка как то не произвела впечатление..тем более думаю если попадёт влага то разбухнет..

Partajează acest post

Link spre post
Ali6a

Мне тоже кокос больше нравится, хотя есть и гречка у бабы)))

Partajează acest post

Link spre post
Margo888

Покупали матрас в Джамбо на 1 этаже, 2 слоя кокоса 570 лей, чехол снимается и стирается высота 7 см. Качеством довольны, видели ещё в Антошке хороший матрас в этой же ценовой категории но с 1 слоем кокоса, зато 10 см в высоту. Если бы увидела его раньше , взяла бы с Антошке несмотря на 1 слой, как то он мне на ощупь больше понравился.

Partajează acest post

Link spre post
Sandora

Мы купили матрас с кокосовыми наполнителем. Дочка как только не скакала в кроватке. Ровный, твёрдый до сих пор

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum