irina20

TRAKIA PLAZA 4*

Postări Recomandate

irina20

ПРИВЕТ!!!  хотим забронировать эту гостиницу,кто был какие впечатления остались :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Sally

ПРИВЕТ!!!  хотим забронировать эту гостиницу,кто был какие впечатления остались :smile:

Мы были в ней в позапрошлом году! Хорошо, еда нормальная - ресторан рядом с гостиницей, бассейн для детей- оч холодный и для взрослых, пару горочек, до моря идти минут 10 мимо торговых точек всяких, убирали каждый день, за 1-2 длл лебедей всяких делали на постели. Если окна будут выходить на центральных вход будет шумно от баров (ровно в 11 или 12 наступала тишина, а до этого музыка и песни громковато были), но самое плохое это шум от кондиционирования Хризантемы - это круглосуточно - если окна закрыть - тишина + кондиционирование центральное - считаю тоже плюсом. В общем впечатления положительные, там мне больше понравилось чем в Албене. ЗЫ Кишечного вируса не было, чего не скажешь об Албене Много немцев семейных. Если будут вопросы - спрашивайте!

Partajează acest post

Link spre post
irina20

спасибо мы уже забронировали и уже настроена что все будет хорошо,значит будем с закрытыми окнами :smile:  в бассейн для нас не важно мы на море ходить будем потому что как я поняла из за горок большое скопления детей там а мы еще не совсем взрослые,и хорошо что убирают каждый день.А что есть поблизости куда то можно пойти погулять посмотреть

Partajează acest post

Link spre post
lencik1309

Через какое агенство бронировали не подскажите???Можно в личку

Partajează acest post

Link spre post
Sally

спасибо мы уже забронировали и уже настроена что все будет хорошо,значит будем с закрытыми окнами :smile:  в бассейн для нас не важно мы на море ходить будем потому что как я поняла из за горок большое скопления детей там а мы еще не совсем взрослые,и хорошо что убирают каждый день.А что есть поблизости куда то можно пойти погулять посмотреть

На территории есть еще микро бассейн для малышей, но с оч холодной водой - воду меняют чаще,но мои не очень хотели туда лезть...В Хризантеме сделали хорошую детскую площадку, да и вокруг много мест где прогуляться, есть и качели-карусели и прочие развлечения... Можно выйти в сторону города - там есть автобусная остановка - съездить в старый город (мин 10-15, цену не помню, но не дорого), походить по улочкам, в тавернах посидеть...в той же стороне есть супермаркет - почти сразу через дорогу, а если пойти дальше, вглубь, но идти мин 10-12 дойдете до гостиницы с большим пауком, а за ней еще одни супермаркет - там цены лучше и ассортимент товара лучше - мы там покупали ребенку кашки - он утром и перед сном их кушал. Если есть коляска - берите ее с собой, мы пожалели что не взяли...хотя ребенок и большой был, но очень уставал, а на руках нам тяжеловато было таскать.  

Partajează acest post

Link spre post
Lunatca

девочки, а вТракия Аппартментс кто-то отдыхал?

поделитесь впечатлениями

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum