InnaGavriliuk

Программа По Переселению В Россию - 8

Postări Recomandate

PMarisha

Тоже дублирую...

Кто- то в последнее время не пытался до консульства дозвониться? У меня что- то не получается или занято или трубку не беруть)

Хочецца пару вопросов им задать)

Тоже пытаюсь дозвониться , но пока не удалось.

Будем пытаться дальше

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
A13964731

Тоже пытаюсь дозвониться , но пока не удалось.

Будем пытаться дальше

я уже и не звоню, запись остановлена..вот видать и не отвечают

1.Заявление для участия в Госпрограмме установленного образца в одном экземпляре.
2.Паспорт заявителя и  членов семьи (предоставляются нотариально заверенные копии всех страниц с переводом со всех иностранных языков).

я поняла, лучше и то и другое, на всякий случай

Поправьте, если неправильно вписала данные. Плиз.

Написала пока что, что док- т удост. личность загран, все таки как в образце. И кем выдан написала полное Гос. пред-ие «Центр государственных информационных ресурсов «Регистру ». 

Partajează acest post

Link spre post
April

В прошлых темах читала, что некоторые заявители не делали загранпаспорта малолетним детям и их и не требовали на подаче. А у нас были и их переводы забрали. Может от региона вселения зависит.

Partajează acest post

Link spre post
April

Таня, мы доки переводили в конторе, которая находится в здании Сигмы. Многие переселенцы там делали и остались довольны. Вот сайт их traducere.md

Документы были на двух взрослых и двух детей. У взрослых - булетины, загранпаспорта, свидетельства о рождении, о браке, дипломы, военный билет, трудовая мужа. У детей - свидетельства и загранники. Всего 12 документов перевели и заверили, кроме свидетельсв о рождении советского образца. Заплатили помоему 1200 лей, не больше. Но это было ровно год назад.

Partajează acest post

Link spre post
berberys

A13964731, Таня, чего вы мучаетесь и сами переводите? У вас ведь уже есть переводы документов, пишите так, как перевел переводчик.

Partajează acest post

Link spre post
nika1983

Всем здравствуйте ! у меня подача анкеты на июль месяц, позскажите если сдать доки только на меня и сына  ,без мужа не будет никаких проблем и вопросов? 

Partajează acest post

Link spre post
Вячеслав

+1, пишите точно как в переводе

Partajează acest post

Link spre post
Malioshka

Написала пока что, что док- т удост. личность загран, все таки как в образце. И кем выдан написала полное Гос. пред-ие «Центр государственных информационных ресурсов «Регистру ». 

у меня тоже значится Регистру, а в заявлении написала 00 Кишинев

в переводах у меня так было, вы увидите когда сделаете переводы

Всем здравствуйте ! у меня подача анкеты на июль месяц, позскажите если сдать доки только на меня и сына  ,без мужа не будет никаких проблем и вопросов? 

Если Вы замужем, то не можете подать документы без мужа. Только вместе. 

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Ребята, подскажите, пожалуйста, очень надо...В феврале сдаём документы на РВП в Кишинёве. Есть здесь кто-то кто сдавал доки недавно или может знакомые какие-то? Сайт мифиса закрыли, пишет- хостинг какой-то за неуплату, а там была ветка на эту тему ...а я чё-то не подумала тогда эту информацию как-то скопировать, скачать и вот жалею и незнаю что сейчас делать и откуда черпать информацию...Помогите, может есть у кого-то такая информация, мне там непонятны пару моментов на счёт справок...

Partajează acest post

Link spre post
mirra07

Скиньте, пожалуйста, ссылку на анкету

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Скиньте, пожалуйста, ссылку на анкету

http://moldova.mid.ru/65

У нас нет еще переводов. А попутно я начала заполнять анкету, когда будут готовы переводы, исправлю на то, как в них будет написано.

Partajează acest post

Link spre post
ianina2010

А анкету на компе заполнять и потом распечатывать как есть? Вот как есть 11 страниц, так и оставлять?

В соседней теме нашла ответ, что нужно до 14 лет только свид- во....

У меня ребенок шел с заграном. В области когда подавали на РВП, объяснили, так как ребенок пересекал границу с заграном ,то и нужен загран. Штамп об РВП ей тоже ставили в загран. Смотрю, у всех по-разному.

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

Если Вы замужем, то не можете подать документы без мужа. Только вместе. 

Это точно?

У меня подруга подала сама документы. У неё муж и двое детей. Но в заявлении указала только себя.

Partajează acest post

Link spre post
PMarisha

Ура нам пришел положительный ответ !!!

Теперь двигаемся дальше)))

Partajează acest post

Link spre post
berberys

PMarisha, принимайте поздравления!!! Первый успешный шаг уже сделан. Попутного ветра в дальнейших достижениях!

Partajează acest post

Link spre post
Malioshka

Это точно?

У меня подруга подала сама документы. У неё муж и двое детей. Но в заявлении указала только себя.

Да, по крайней мере так говорил работник консульства. Подавать можно только вместе, муж без жены не может, и жена без мужа. 

Если один из супругов гражданин России, то его в анкету не вписывают, это тоже говорили на консультации. 

Поздравляю!!!! Удачи на следующих этапах!!!

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

Да, по крайней мере так говорил работник консульства. Подавать можно только вместе, муж без жены не может, и жена без мужа. 

Если один из супругов гражданин России, то его в анкету не вписывают, это тоже говорили на консультации. 

Уточню у подруги еще раз, видимо я что-то недопоняла. У меня просто родственница будет летом подавать документы. Она замужем, но будет сама подавать без мужа. Спасибо за информацию, если б не вы, пропустили бы этот момент)

Partajează acest post

Link spre post
Malioshka

Света, до лета уйма времени еще, пусть сходит на консультацию, и уточнит из первых уст, но я помню на 100%, он сказал нельзя без мужа или без жены.

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

Узнала у подруги, она реально сдала сама, в анкете указала, что муж отказывается от участия в программе.

Сдавала в августе, доки приняли.

Да, узнаем всё еще раз, спасибо вам!

Partajează acest post

Link spre post
liudaF

без мужа подавать можно - Но потом нужно будет разрешение мужа для ребенка - ну типа что  он согласен что б его ребенок получил  гражданство РФ 

Partajează acest post

Link spre post
Svetlanka

без мужа подавать можно - Но потом нужно будет разрешение мужа для ребенка - ну типа что  он согласен что б его ребенок получил  гражданство РФ 

Люд, спасибо.

Нам это не пригодится.

Родственнице уже 53 года, дети взрослые)

Спасиб за информацию!

Partajează acest post

Link spre post
Moira

Тоже посижу по слушаю :)

Editat de Moira

Partajează acest post

Link spre post
Gonusca1980

У меня ребенок шел с заграном. В области когда подавали на РВП, объяснили, так как ребенок пересекал границу с заграном ,то и нужен загран. Штамп об РВП ей тоже ставили в загран. Смотрю, у всех по-разному.

у нас  ситуация  аналогичная ребенку  нужен был  и паспорт и СОР ,границу пересекали  по паспорту и штамп  Рвп ставят в паспорт

Partajează acest post

Link spre post
Xorka

И мои поздравления!!!!На сколько помню-Обнинск???Когда собираетесь выезжать делать РВП?

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Кто подскажет где взять серию вод. прав? тут 2 серий и обе красного цвета. Предполагаю, что нужен тот что под фоткой. И буквы в образце АЛ... серии AL № 0825467  В правах мужа букв нет, значит просто серию указывать?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum