Bogema

Что хорошего мы сегодня сделали для нашего здоровья и красоты?

Postări Recomandate

Bogema

Не знаю была ли такая тема, надеюсь нет) Все мы очень много говорим о красоте, здоровье, правильном питании, хотелось бы узнать, а что конкретно мы сделали полезного сегодня? :umnik2: Вот иногда оглядываешься, а оказывается ничего) За 24 часа не нашли время для себя и для своего организма :mda: Может для кого-то это станет стимулом :beach:

Я, например, занялась опять свои гастритом и кишечником, сегодня села на диету, мучаюсь давно, не знаю когда уже смогу есть то что душе угодно))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ihtus

съела три хурмы на завтрак вместо бутерброда (для здоровья, лица и тела)

сделала желатиновую маску почистить поры (для лица)

сейчас буду ванну принимать с настоем мандариновых корочек (для тела и души)

Partajează acest post

Link spre post
Bogema

съела три хурмы на завтрак вместо бутерброда (для здоровья, лица и тела)

сделала желатиновую маску почистить поры (для лица)

сейчас буду ванну принимать с настоем мандариновых корочек (для тела и души)

Ну прям продуктивный день выдался) Я сделала только что скраб для тела из овсянки с кефиром и маску для лица нанесла, для меня ленивой заднице это супер-прогресс)

Partajează acest post

Link spre post
Olllesya

Какая интересная и полезная темка.

Спасибо.

я вот, выпила чай с ромашкой и парафиновую процедуру (в дом.условиях) для любимых ручек сделала - парафинчик, скрабчик, кремчик.

а для лица на всю ночь нанесу увлажняющую маску

вот:)

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

прикольная темка))

я 1,5 часа позанималась в спортзале 

потом часовая прогулочка на свежем воздухе

потом творожок(без сахара,глазури и прочей дряни) и стакан молочка и добила 1,5 литра воды(заставляю себя пить,так как с детства не прививали мне "культ воды") )))

а сейчас намечаю побалдеть с чашечкой зелённого-имбирного чая с лимоном.мммммммм это и для души)))

ну и потом "водные процедуры" и крем для лица и для ручек

Partajează acest post

Link spre post
Bogema

Какая интересная и полезная темка.

Спасибо.

я вот, выпила чай с ромашкой и парафиновую процедуру (в дом.условиях) для любимых ручек сделала - парафинчик, скрабчик, кремчик.

а для лица на всю ночь нанесу увлажняющую маску

вот:)

а как вы наносите так чтоб она не стёрлась о подушку?)

Partajează acest post

Link spre post
Bogema

прикольная темка))

я 1,5 часа позанималась в спортзале 

потом часовая прогулочка на свежем воздухе

потом творожок(без сахара,глазури и прочей дряни) и стакан молочка и добила 1,5 литра воды(заставляю себя пить,так как с детства не прививали мне "культ воды") )))

а сейчас намечаю побалдеть с чашечкой зелённого-имбирного чая с лимоном.мммммммм это и для души)))

ну и потом "водные процедуры" и крем для лица и для ручек

Блин даже не знаю, что делать, каждый день заставляю себя позаниматься спортом, но блин не моё это никак кайф словить не могу, диету подержать ещё куда ни шло, но спорт :poka:  вешу то всего 52 кг но хотелось бы чтобы мышцы подтянутыми были, не могу альтернативу найти

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

Блин даже не знаю, что делать, каждый день заставляю себя позаниматься спортом, но блин не моё это никак кайф словить не могу, диету подержать ещё куда ни шло, но спорт :poka:  вешу то всего 52 кг но хотелось бы чтобы мышцы подтянутыми были, не могу альтернативу найти

не,я кайфую в зале)))

даже когда устаю как собака очень )))

вот групповые занятия не лю и не могу.

ну да,вам бы с мышечной массой поработать,а 52 кило это сказка))

ну в смысле идеально для многих))

Partajează acest post

Link spre post
Bogema

не,я кайфую в зале)))

даже когда устаю как собака очень )))

вот групповые занятия не лю и не могу.

ну да,вам бы с мышечной массой поработать,а 52 кило это сказка))

ну в смысле идеально для многих))

для спорт зал - это как каторга) одно и тоже каждый раз, дядьки всякие ходят, вечно тренажёры надо под себя настраивать )

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

для спорт зал - это как каторга) одно и тоже каждый раз, дядьки всякие ходят, вечно тренажёры надо под себя настраивать )

по этому я нашла зальчик маленький-простенький возле дома,куда не ходит много народу и время подобрала когда мало кто есть)) в хорошие дни вообще практичесски одна)))

Partajează acest post

Link spre post
Bogema

по этому я нашла зальчик маленький-простенький возле дома,куда не ходит много народу и время подобрала когда мало кто есть)) в хорошие дни вообще практичесски одна)))

а это на каком районе если не секрет?)

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

Женька, а ты работай со свободными весами. И пользы больше и ничего настраивать не нужно ;) 

По теме: я сегодня тоже потренажёрилась. Ещё занялась сегодня ненавистным маникюром - мазала кутикулу маслами и старательно её двигала. Всё пытаюсь приучиться к необрезному маникюру. На этом полезные для тела и души дела пока закончились. Перед сном полью лицо гликолевой кислотой (она у меня в виде противного липкого геля), чтоб утром проснуться раскрасавицей.  

Partajează acest post

Link spre post
Olllesya

а как вы наносите так чтоб она не стёрлась о подушку?)

А она буквально в считанные минуты впитывается. И ничего не вытирается)))

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

Женька, а ты работай со свободными весами. И пользы больше и ничего настраивать не нужно ;) 

Перед сном полью лицо гликолевой кислотой (она у меня в виде противного липкого геля), чтоб утром проснуться раскрасавицей.  

Поделитесь пжл, где вы ее берете?

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

Поделитесь пжл, где вы ее берете?

http://www.iherb.com/Neoteric-Cosmetics-Inc-Alpha-Hydrox-Anti-Wrinkle-Intensive-Serum-2-fl-oz-59-ml/52554#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=alpha%20hydrox&rc=12&sr=null&ic=7

Конкретно та, которой пользуюсь сейчас. 

Очень нежно люблю этот гель. В нём довольно высокое содержание кислоты - 14%, но переносится на удивление хорошо. Практически не щиплет. Мне бОльший дискомфорт доставляет его липкость, впрочем, когда он полностью впитывается (минут за 5) - она полностью проходит. Этот гель прошлой зимой растворил мне все закрытые комедоны, за что заслужил мою безоговорочную любовь. Отшелушивает кожу знатно. Если пользоваться регулярно - чистит поры, кожа становится гладенькой и нежной.

На хербе много достойных кислот и с меньшим %. То что когда-то брала у нас в аптеке - было жуть-кошмар и ад. Я буквально с воплями окунала лицо в снег, так оно горело. На хербе кислоты какие-то мягкие, что ли? При этом с хорошим эффектом.  

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

а это на каком районе если не секрет?)

телецент)) сюды удобно только тем кто рядом живёт.да и условия конечно...зато мне удобно)

Partajează acest post

Link spre post
Bogema

http://www.iherb.com/Neoteric-Cosmetics-Inc-Alpha-Hydrox-Anti-Wrinkle-Intensive-Serum-2-fl-oz-59-ml/52554#p=1&oos=1&disc=0&lc=en-US&w=alpha%20hydrox&rc=12&sr=null&ic=7

Конкретно та, которой пользуюсь сейчас.

Очень нежно люблю этот гель. В нём довольно высокое содержание кислоты - 14%, но переносится на удивление хорошо. Практически не щиплет. Мне бОльший дискомфорт доставляет его липкость, впрочем, когда он полностью впитывается (минут за 5) - она полностью проходит. Этот гель прошлой зимой растворил мне все закрытые комедоны, за что заслужил мою безоговорочную любовь. Отшелушивает кожу знатно. Если пользоваться регулярно - чистит поры, кожа становится гладенькой и нежной.

На хербе много достойных кислот и с меньшим %. То что когда-то брала у нас в аптеке - было жуть-кошмар и ад. Я буквально с воплями окунала лицо в снег, так оно горело. На хербе кислоты какие-то мягкие, что ли? При этом с хорошим эффектом.

а его можно использовать без консультации косметолога? и краснота как я поняла отсутствует на следующий день?

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

всем привет! зачОтная тема!

вот уже месяц не хожу на пилатес, после нового года остро ощутила нехватку этого удовольствия, и я снова приветствую по утрам солнце в стиле йогов (ооочень улучшает пищеварение, результат заметен)

54bd62dc81147_artyoga1314780884.jpg

вот уже и пару вечеров как радуюсь перед сном луне:

54bd63f02b477_.jpg

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

Витаминки пью (АЕвит). Утром натощак 1/4 грейпфрута (для кожи лица хорошо) + 1 перепелиное яйцо (для иммунитета).  

Смотрю, пилатес и чувство юмора стимулирует.

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

а его можно использовать без консультации косметолога? и краснота как я поняла отсутствует на следующий день?

Я не консультировалась. Вообще в таких ситуациях универсальное решение - patch test, мазнуть на небольшом участке (за ухом, например) и отследить реакцию.

Если кожа очень тонкая, нежная и чувствительная - стоит начать с кремов с 5% гликолевой кислотой. Если кожа в какой-то особой чувствительности замечена никогда не была - вполне можно его попробовать. Просто начинать в режиме - на ночь, 3 раза в неделю, чтоб кожа привыкла. И тонким слоем, конечно. Так как это серум - сверху, когда он впитался, можно нанести обычный свой крем. 

Утром лицо не красное.

Кстати, этот серум признан одним из лучших гликолевых эксфолиантов для кожи как по составу, так и по эффективности. Впрочем, с кремами всегда всё совершенно индивидуально. 

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

Тема действительно будет интересна.и думаю подтолкнет многих обратить на себя внимание.

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

Витаминки пью (АЕвит). Утром натощак 1/4 грейпфрута (для кожи лица хорошо) + 1 перепелиное яйцо (для иммунитета).  

Смотрю, пилатес и чувство юмора стимулирует.

вот я бы тоже хотела грейпфрутовую профилактику, жаль, некому чистить))

Андрея, так и ты тоже занимаешься пилатесом?))) 

Partajează acest post

Link spre post
Юбочка из плюша

вот я бы тоже хотела грейпфрутовую профилактику, жаль, некому чистить))

Андрея, так и ты тоже занимаешься пилатесом?))) 

а зачем чистить? грейпфрут режется пополам и кушается ложечкой )))

по теме - утреннее умывание и дневной крем, чувствую себя ленивицей.

54bd70ae135c9_1ef1b0d608_1669208_1107504

Интересно, сидеть за компом это дело красивой женщины?

Partajează acest post

Link spre post
AniLorak

Imi place tema !

Astazi inca o zi fara zahar in meniu, nu stiu cit o Sa resist

Am luat a 7-a zi suplimente cu black walnut + capsicum & garlic & parsley + pay d'arco SI chlorophill SI am observat ca ma ajuta Sa fiu indiferenta data de dulciuri

Sport am facut ieri, azi tot am avut intentia, Dar ma dor muschii la care am lucrat ieri intensiv jumate de Ora, asa ca azi relax, lasam PE maine

Partajează acest post

Link spre post
krestik

сегодня я сказала нет мучному и сахару :) и все)) лентяйка , но вчера только с гор приехали , а там 7 дней подряд лыжи и сауна .

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum