Noelle

Детки-конфетки и мамочки-зажигалочки осени 2011

Postări Recomandate

FIyesTA

Виорика..про ф-но вспомнила сегодня на работе%) Узнаю у папы про мастера..

Купила 2 силиконовые формы в гипфеле..на пока..со скидкой по 35 л штука;)

Стандартной глубины.не мелкие-мелкие.

Выкрутасы с едой для малой это не про меня...и не про нее)))

Юльчик, понял...губу закатала))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Noelle

Женя, мне иногда самой нравятся выкрутасы с едой))) Но если у мамы есть настроение и время)) Заранее спасибо про мастера! Да, и с формочками! 

Фэн шуй был испорчен общением с Infocom по поводу этого д...го закона по воде! Маразм полный! Нет слов! Пойду есть 2-е пироженное)

Partajează acest post

Link spre post
Arisha83

как и обещала Катеринке )

54bd0b6eabed6_birthdaywishesforoneyearol

и очаровательной красавице, мамочке

54bd0c7e95d41_6.jpg

Тань, если у тебя еще остался кокос - http://delo-vcusa.ru/recept/kokosovoe-pechene/ и это, научи включать здоровый эгоизм, а то как только он у меня начинает бунтовать и вырываться наружу, мне безумно стыдно перед ребенком ) как он это воспримет, что подумает, что будет потом вспоминать из детства...

так, формочки - пора и мне в Gipfel, пока еще есть что тратить )

Виорика, что за закон про воду? у нас каждый месяц в квитанции за воду какие-то перерасчеты, это не говоря о том, что за центр.отопление и горячую воду, которых в помине у нас нет, долг уже больше 6 тысяч, это за так называемый транзит... поистине, Цара Минунилор! муж платить отказывается и на попытки Термокома надавить, говорит - Подавайте в суд!

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Оф, Арина, ладно пересчеты бы. Но у нас в квартире, в которой не живем, приписали 8 кубов (250 лей в мес). Для тех который пишут в квитанциях ноль и не тратят воду, обязаны платить по среднему потреблению. Зашибись! n-am cuvinte (чтобы не использовать богатый русс яз)))

Partajează acest post

Link spre post
Arisha83

надо ж потери свои куда-то девать... у нас по улице течет вода регулярно 1 раз в неделю, дня 2-3 пока приедут, отремонтируют - и так до след.недели...

Partajează acest post

Link spre post
katrusea

Женя покажи формы.

Я все ищу на 12 мафин. железную обычную, все мелочь попадается(

Partajează acest post

Link spre post
KoZeRoJkA

Надюша, а тебя в маршрутках узнают? )))

О, Юльчик, ты прям по больным мозолям)))))) Не часто, но бывает и мне всегда в таких случаях неловко...

Вы печете вкусняшки, а я ломаю голову, что есть, чтобы худеть! А то эти праздники с жирным и сладким отразились на попе и лице, хожу, блин, с прыщами... А все дело в неправильном питании! Посоветуйте что-то вкусное и похудательное!!!

Partajează acest post

Link spre post
FIyesTA

Сухофрукты и черный шоко)

Виорика..мастер есть но номер будет только через 2 недели

Катюш такие но на 6 пирожков

http://u1.abo.com.ua/image/0D805/silikonovaya-forma-dlya-maffinov-granchio-1!Large.jpg

Ю обиделся на Слепакова, а я думала мы друзья ))))

И я сегодня без зарядки...пока пекла наоблизывалась крема.потом за малой доела ужин..постоянно что-то переваривается в желудке.

А где качественный кондитерский мешок найти??шприц это полнейший бред в моих кривульках.

Ре в восторге от маскарпоне с добавками..в нем есть хоть какая-то польза?))

Чет я раскудахталась%))

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Надя, кефир, творог)

Я похудела, потом понервничала и съела 2 пироженых)

Женя, и чз 3 пойдет) главное чтобы мастер был хорошим реставратором.

Мешки есть в тескоме, если что у меня есть карточка. А еще в купторул фермекат видела, но про их качество ничего сказать не могу.

В маскарпоне как в любом молочном продукте есть кальций, ну и просто безумное кол-во каллорий)

Partajează acest post

Link spre post
FIyesTA

Ок..где эта тескома в центре?))

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Их бутики в сан сити, в малл и в тц Союз. Но в сан сити у них был ремонт. Лучше позвони. Вот их сайт, там вверху телефоны.

http://www.tescoma.md/rus/katalog

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Какой день дурной... Ноги отваоиваются. Купили немногт мебели, лампы. И Никитосу костюм пирата, а Насиене ночнушку:))) какая она смешная:))) мы в пижамах пока были, или трусах и майках, а тут, прям взрослая девочка.

Мама была у Никиты в школе, собрание личное сейчас, и есть проколы:((( витает в облаках... Я расстроилась немного...

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Сандочка, а меня правильно вдруг осинило, что ты сестричка Анечки Ж?)

Пошла спать) всем сладких снов)

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

Я от врача. Эту шишку на глазу можно пока лечить, не пойдёт, тогда чикнуть. Какой врач хороший, немец. И наслышан о лазерной в Молдове, говорит, хорошо делают.

Снова приятно удивила страховка, капли и мазь за 26 евро стоят 5.

А у нас снег!

Partajează acest post

Link spre post
Boo

Нюша а от чего врач? что случилось?

Partajează acest post

Link spre post
Nyusha

О той фигне, что спрашивала. Халязион на веке. Боли не вызывает, но визуально так себе. Это закупорка слёзной железы. У меня раз было, само лопнуло. А сейчас никак не лопается. И уже пол года, нааерное

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik
Всем привет!

Нюша, не переживай на счет Никитоса, они все витают в облаках, эти мальчики :))) потом очередь девочек, когда уже глазки строят. Когда у вас Semesterferien? Может после них будет чуть лучше?

И дааа, с рецептами у них интересно :))))

С этой штучкой глазной, я бы пошла сразу на ОП, если уже достало. Помню было такое и у меня, но я его добила как-то, уже и не помню.

Тадам, вытащили мне сегодня эти пластиковые штучки из носа, ууууу, какие они большие оказались. Дышу через нос, но немного больно, наверно еще не все зажило. уже большой шаг. Но эти дни успела заболеть, горло немного болит и кашляю. Очень надеюсь что после 4,5 часа сидения в Скорую не зацепила ничего. Что там было, ужас! Наверно пол Вены было там! Думала что не дождусь.

Хочется что-нить вкусненькое, но вкус мой еще не реабилитирован  и ни фига не понимаю :)))))

Partajează acest post

Link spre post
Boo

Марьянчик, со свободным носиком тебя! а попводу заболела, это всегда так. мама после зубного тоже часто болеет. это все медицинская пыль:))))

Partajează acest post

Link spre post
SandaSun

Aaaaa Nyushik u menia byl jirovik na veke. Glavnoe ne doigratza do infiltratzii - poja net vospalenia vokrug mojno maziami. Chiknula ego v 3 bolnitze, hodila s ogrooooomnym fingalom nedeli 2 :))

Viorica, ona sestra muja :))

Partajează acest post

Link spre post
Noelle

Марьяна! С новыми ощущениями!) Про здоровье, это может быть на фоне ослабленного иммунитета. Здоровья!

Санда, повезло тебе!) с сестрой мужа))

Малый мне перед своим сном рассказывает сказки) еще у него появился друг в саду, он нас представил) они друг друга поддерживают и защищают. Да и девчонки в компании у них есть) все по правилам) растем)

Все сказку рассказали, можно идти спать) всем сладких снов)

Partajează acest post

Link spre post
FIyesTA

А я просто спать...наконец-то.%)

Сегодня был длииинный день..

Всем привет и пока :-*

Partajează acest post

Link spre post
Vertigo

Всем привет.

Все спят еще??)

Короче, я буду ооочень краткой!!

А ну шнеля мне размеры и предпочтения в приват сообщениях !!!

Partajează acest post

Link spre post
FIyesTA

И тишинаааа ))

А у меня новое внезапное платье!

Довольная и ожидающая возможности выгулять!

(+2 с бирками еще с прошлого года%)

Partajează acest post

Link spre post
neea

Я так хочу новое платье.

Мне в пятницу идти на мероприятие. как обычно - одеть нечего

Partajează acest post

Link spre post
Boo

покеж!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.