Annnavi

Невесты 2015

Postări Recomandate

Nyzza

13096_2.jpg

13096_back.jpg

Вот такое пока мы решили купить

Вот по поводу  транспорта вообще сложнл... мы хотели красивую карету с лошадями- но нашли только кэруци какие-то... так что всё грустно(

У нас по этому поводу вообще все глухо, муж говорит, у родственников-друзей попросим повозить, но я вообще против этого

Наши друзья брали хореографа,я у них в любом случае возьму номер телефона и вам, если нужно напишу. 

Если можно, то было бы просто замечательно  :give_rose:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Annnavi

Покупать, мы уже по магазинам с мужем прошлись, померяли, даже примерно выбрали, единственное, что сейчас возможно подорожают они, хотя надеюсь попасть еще на распродажу

я тоже хочу длинную фату, мне она под платье как раз хорошо будет (если все-таки куплю то, которое хочу)

а вы как будете делать, напрокат или покупать?

Я думаю, все-таки напрокат. А на счет фаты,то длинная меня в принципе днем смущать не будет. А вот сам вечер с ней , я не могу представить. 

13096_2.jpg

13096_back.jpg

Очень красивое платье! Волшебное. Теперь пароли и явки ? 

А по поводу номера телефона хореографа, то узнаю и напишу обязательно в личку, скорее всего уже вечером. 

Partajează acest post

Link spre post
Nyzza

Я думаю, все-таки напрокат. А на счет фаты,то длинная меня в принципе днем смущать не будет. А вот сам вечер с ней , я не могу представить. 

А по поводу номера телефона хореографа, то узнаю и напишу обязательно в личку, скорее всего уже вечером. 

Я думала ее снять на сам вечер, но мне сказали, что никак нельзя, а то как же "раздевание" пройдет 

Ок, спасибо большое!

Про платье подсказать не могу, т.к. повезу его из России, где в Кишиневе такие продаются даже представления не имею (((

Могу сказать только, что это платье из серии Naviblue bridal 

Editat de Nyzza

Partajează acest post

Link spre post
Annnavi

Что касается машины, то у нашего близкого друга свои лимузины и машины, поэтому вопроса не возникало. 

Partajează acest post

Link spre post
Annnavi

Я думала ее снять на сам вечер, но мне сказали, что никак нельзя, а то как же "раздевание" пройдет 

Ок, спасибо большое!

Про платье подсказать не могу, т.к. повезу его из России, где в Кишиневе такие продаются даже представления не имею (((

Могу сказать только, что это платье из серии Naviblue bridal 

очень знакомое лицо модели в платье. Просто я уже столько их пересмотрела и таки вспомнила. ))) Есть в Кишиневе салон Milena Mariaj привозит такие платья и является официальным дистрибьютором. Он у меня  списках на посещение.

Платье из новой коллекции. Знаю. что качество платьев очень хорошее.

Partajează acest post

Link spre post
Nyzza

очень знакомое лицо модели в платье. Просто я уже столько их пересмотрела и таки вспомнила. ))) Есть в Кишиневе салон Milena Mariaj привозит такие платья и является официальным дистрибьютором. Он у меня  списках на посещение.

Платье из новой коллекции. Знаю. что качество платьев очень хорошее.

Очень хорошее, кружево очень дорого смотрится, не знаю вот как по нынешнему курсу это будет, но в ноябре оно стоило 35 000 руб., в Москве от 45000 было, сейчас, наверно, дороже (в леи не могу перевести, т.к. с курсом и раньше то не особо разбиралась, а сейчас вообще запуталась)

Partajează acest post

Link spre post
Annnavi

Очень хорошее, кружево очень дорого смотрится, не знаю вот как по нынешнему курсу это будет, но в ноябре оно стоило 35 000 руб., в Москве от 45000 было, сейчас, наверно, дороже (в леи не могу перевести, т.к. с курсом и раньше то не особо разбиралась, а сейчас вообще запуталась)

В любом случае, даже при сегодняшнем курсе, 45000 рублей-дешевле чем у нас.

Partajează acest post

Link spre post
Maniana

10940553_693986744032191_794463584813114Я вот такое присмотрела, мне с красными волосами должно быть хорошо... но никак не могу цену проката узнать...(

Partajează acest post

Link spre post
Annnavi

10940553_693986744032191_794463584813114Я вот такое присмотрела, мне с красными волосами должно быть хорошо... но никак не могу цену проката узнать...(

А вы нашли салон у нас, который его продает? 

Или может его производителя, название ? 

А вы нашли салон у нас, который его продает? 

Или может его производителя, название ? 

Красивое, я так понимаю внизу плавно белый переходит в розовый ? 

Partajează acest post

Link spre post
Nyzza

Красивое, прям очень понравилось  :good:  :good:  :good:

Partajează acest post

Link spre post
Annnavi

а я вот только что зашла на страничку в фэйсбуке салона о котором я выше упомянула и увидела и ваше платье. Вот так совпадение )))) Вы не пробовали им позвонить или написать в фэйсбуке сообщение? 

Partajează acest post

Link spre post
Maniana

пробовала, они мне пока не отвечают... придётся ножками к ним идти... а вообще это модель Mori Lee 1924... Думала даже может тут померить, а купить где-нибудь в одессе... должно дешевле выйти

Partajează acest post

Link spre post
Annnavi

пробовала, они мне пока не отвечают... придётся ножками к ним идти... а вообще это модель Mori Lee 1924... Думала даже может тут померить, а купить где-нибудь в одессе... должно дешевле выйти

Я кстати тоже об этом думала. ))) 

Partajează acest post

Link spre post
diashka

Я платье и прочую всясую ерунду и не намерена здесь покупать, на Украине, в России, все это намного дешевле.

С учётом того что у меня в Москве есть выход на оптовки, и знакомые которые этим зантмаютя,мы все это будем брать там и костюм...и всякую мелочевку...

Проходите посмотрите где что есть, если конкретная модель так дешевле заказать.

А наши честно говоря сдурели, да, платья есть очень красивые, и реально смотришь 1500,2000 тыс...без проблем, можно отдать, но когда видишь это же платье и его цена в магазине в Москве, почти в 2 раза меньше, с учётом что у них аренда на много выше....меня лично начинает душить жаба!!!

Partajează acest post

Link spre post
Annnavi

Я платье и прочую всясую ерунду и не намерена здесь покупать, на Украине, в России, все это намного дешевле.

С учётом того что у меня в Москве есть выход на оптовки, и знакомые которые этим зантмаютя,мы все это будем брать там и костюм...и всякую мелочевку...

Проходите посмотрите где что есть, если конкретная модель так дешевле заказать.

А наши честно говоря сдурели, да, платья есть очень красивые, и реально смотришь 1500,2000 тыс...без проблем, можно отдать, но когда видишь это же платье и его цена в магазине в Москве, почти в 2 раза меньше, с учётом что у них аренда на много выше....меня лично начинает душить жаба!!!

Диана, ты права, цены у нас космические, что касается многих вещей связанных со свадьбой и не только платья. Я например, присмотрела себе одну модель платья и нашла салон в Кишиневе, где их продают. Потом нашла страницу вконтакте украинского салона, где продают такое же платье. И ради интереса узнала цену.Цена отличается значительно. Спросила их существует ли у них доставка, на что они мне ответили, что без проблем доставят мне платье. Я конечно еще и не примеряла это платье и не определилась, но сам факт меня заставил задуматься. 

Кольца я так же заказала в России и все получилось, хотя изначально идея мне казалась не очень хорошей. Но мой БМ сказал " А почему нет ?" .Вот я и решилась и сэкономила.  

Partajează acest post

Link spre post
lilien

Знаете, вот мы когда зал искали, тоже много чего начитались и навидались(((Если вам зал приглянулся, то на нем и остановитесь, в конце концов если вас что то беспокоит в плане кухни, или обслуживания, потратьте, вроде еще 2-3 тыс лей, на ....не помню как они называются, а общем они конкретно за всем следят...чтоб ни перепутали ни украли итд...а самый бюджетный вариант, чтоб родственники посмотрели...

Что касаемо Бутояша, была на свадьбе у знакомой, очень даже ничего, знаю точно, что их все устроило, они на сколько я помню, им еще карту со скидкой дали...ну в общем каждый со своими заманухами.

знаете, я недавно услышала фразу, не важны стены, важно какие люди в них(ну и конечно же стол)!!!Удачи ВАм!!!

спасибо! мы в итоге выбрали Noroc. 

Partajează acest post

Link spre post
diashka

Поздравляю!!!когда у Вас торжество?

Partajează acest post

Link spre post
Nyzza

Диана, ты права, цены у нас космические, что касается многих вещей связанных со свадьбой и не только платья. 

Цены очень высокие, причем для меня так непривычно, что все они в евро и из-за курса нынешнего волнительно немного, что расходы вырастут в разы 

Partajează acest post

Link spre post
diashka

Девочки!Мы сегодня были на wellness lunch-e) Выше была ссылка на мероприятие!!!Всем советую!!!Мне очень понравилось!!!

Надя- ты умничка!!!А так же спасибо Всем кто принимал сегодня участие!

P.S.Жаль что мне до сих пор не приходилось видеть Ташу Соколик!!!Она замечательная!!!

Partajează acest post

Link spre post
Maniana

Расскажите поподробнее про на wellness lunch пожалуйста! Какая была тема, что запомнилось интересное? Я тоже хотела пойти, но планы уже были(

Кстати мы сегодняя ходили смотреть ресторан... Подруга (невеста 2014) составила мне длинный список вопросов, которые надо задать в ресторане. Я его тщательно переписала в свадебный блокнот и.... конечно- же забыла взять этот блокнот с собой) Но, к сожалению, место нам не подошло, поэтому ввопросы и не пригодились...

А сам ресторан очень хороший, если кто планирует свадьбу на открытом воздухе - то это самое то! отлично подходит для традиционных свадеб...  Нам не подошло, потому что у нас мало человек, а если их мало- то сажают на другую терассу... Ну и этнические элементы немного противоречат нашей стилистике... Место называется La curtea mosului... А мы продолжим поиски)

Partajează acest post

Link spre post
Nomi

Девочки!Мы сегодня были на wellness lunch-e) Выше была ссылка на мероприятие!!!Всем советую!!!Мне очень понравилось!!!

Надя- ты умничка!!!А так же спасибо Всем кто принимал сегодня участие!

P.S.Жаль что мне до сих пор не приходилось видеть Ташу Соколик!!!Она замечательная!!!

Спасибо,Диана, за хороший отзыв! Я очень рада, что все в итоге остались довольны и, я и мои коллеги (Виктория Собор и Таша Соколик), смогли раскрыть некоторые важные темы для самостоятельной организации свадьбы. 

Ждем тебя через 2 недели на втором wellness-ланче! Будет не менее интересно и познавательно!

Partajează acest post

Link spre post
Annnavi

Привет всем! Наконец-то я добралась до форума. Тоже хочу поблагодарить Надю за wellness-ланч. Её старания были не напрасны. Я попала в компанию, где все на моей волне. Со дня помолвки прошло не так много, но мне кажется, что мои друзья станут меня избегать скоро, потому что общаясь с ними,не могу не затронуть тему подготовки  ( кто о чем , а вшивый о бане) . А тут в субботу мне удалось вставить свои  "пять копеек" , еще и очень много полезной информации узнала. 

Partajează acest post

Link spre post
Nomi

Спасибо, Иванна! Дальше - больше!!!  :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Janny

Девочки, привет всем! Вот и я тоже решила зарегистрироваться :) принимаете новенькую? :) Пока что читаю Невесты 2014, тааак интересно! Молодцы! помогали и поддерживали друг друга! Была в субботу на ланче, очень понравилось!! Спасибо Наде огромное!!!!

Привет всем! Наконец-то я добралась до форума. Тоже хочу поблагодарить Надю за wellness-ланч. Её старания были не напрасны. Я попала в компанию, где все на моей волне. Со дня помолвки прошло не так много, но мне кажется, что мои друзья станут меня избегать скоро, потому что общаясь с ними,не могу не затронуть тему подготовки  ( кто о чем , а вшивый о бане) . А тут в субботу мне удалось вставить свои  "пять копеек" , еще и очень много полезной информации узнала. 

и полностью согласна с Annnavi:) у меня тоже так- "кто о чем, а вшивый о бане" :)))))

Partajează acest post

Link spre post
Nyzza

Девочки, привет всем! Вот и я тоже решила зарегистрироваться :) принимаете новенькую? :) Пока что читаю Невесты 2014, тааак интересно! Молодцы! помогали и поддерживали друг друга! Была в субботу на ланче, очень понравилось!! Спасибо Наде огромное!!!!

Привет! Когда свадьба? Что уже готово??? Где отмечать будете?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum