Annnavi

Невесты 2015

Postări Recomandate

diashka

ЭЭЭх...а мы вот с залом никак не определимся...хотели в Норок, но там всё занято..забронировали в Бутояше зал, так начиталась отрицательных отзывов теперь и не знаю, что делать...А так планируем на 2 августа)

Знаете, вот мы когда зал искали, тоже много чего начитались и навидались(((Если вам зал приглянулся, то на нем и остановитесь, в конце концов если вас что то беспокоит в плане кухни, или обслуживания, потратьте, вроде еще 2-3 тыс лей, на ....не помню как они называются, а общем они конкретно за всем следят...чтоб ни перепутали ни украли итд...а самый бюджетный вариант, чтоб родственники посмотрели...

Что касаемо Бутояша, была на свадьбе у знакомой, очень даже ничего, знаю точно, что их все устроило, они на сколько я помню, им еще карту со скидкой дали...ну в общем каждый со своими заманухами.

знаете, я недавно услышала фразу, не важны стены, важно какие люди в них(ну и конечно же стол)!!!Удачи ВАм!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Liolia

Девочки привет! у меня скоро свадьба, У меня проблема: посоветуйте хорошего тамаду...

Знаю с отличной стороны ведущего - Алексей Атаманюк. Очень хорошо и достойно ведет. Не раз была на торжестве, где он вел.

Partajează acest post

Link spre post
Nyzza

Где планируете венчаться??Мы сначала, тоже в Кишиневе думали, но немножко не сошлись в церквях. Решили в Соборе, но нанаши посоветовали все же в монастыре, спорить не стали.

я хочу в Святогеоргиевской церкви, муж в Соборе

Partajează acest post

Link spre post
Bucuria

хорошее дело свадьба)приятные хлопоты)как вспомню,так снова замуж хочется)

Partajează acest post

Link spre post
Masha11

а мы венчаемся в деревянной церкви "Успения Пресвятой Богородицы",находится где ворота города .Уж очень там красиво !мы уже и о времени договорились.

Editat de Masha11

Partajează acest post

Link spre post
Annnavi

Мы хотим венчаться до свадьбы. Но я наслышана, что не венчают без свидетельства а браке.  

Partajează acest post

Link spre post
diashka

Мы хотим венчаться до свадьбы. Но я наслышана, что не венчают без свидетельства а браке.

В общем, правильно говорят, но...Если вы в батюшке покажите, что подали заявление, проблем быть не должно!!!Мы так же планируем сделать.

Partajează acest post

Link spre post
Nomi

спасибо большое. я читала предыдущую тему, но хотелось узнать более свежую информацию. К тому же мне хотелось бы, чтоб свадьбу вел мужчина.

По опыту могу посоветовать из мужчин Майка, Юждина, Добу, Мирчу Марко. Все они ненавязчивы и креативны. Цены в прошлом году колебались от 300 до 600. Но, честно скажу, главный принцип по которым Вам стоит выбирать своего ведущего является Ваша личная симпатия к нему. Вам стоит встретиться с каждым, переговорить, посмотреть каждого основную программу, а потом сделать выбор в обществе кого из них Вам было комфортнее всего. Не сто ит выбирать ведущего по ценовой политике или по отзывам. К отзывам стоит лишь прислушаться! Удачного Вам выбора!!!

В общем, правильно говорят, но...Если вы в батюшке покажите, что подали заявление, проблем быть не должно!!!Мы так же планируем сделать.

все верно! Просто надо объяснить ситуацию :)

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

а мы венчаемся в деревянной церкви "Успения Пресвятой Богородицы",находится где ворота города .Уж очень там красиво !мы уже и о времени договорились.

Мы венчались там же! До свадьба за 2 недели! Просто спросили подали ли мы заявление и все! И даже аванс не взяли, сказали что все на добром слове! Мне очень там понравилось! Крестить ребеночка буду только там!

Partajează acest post

Link spre post
Nomi

Искали и мы музыку, так вот у меня вопрос, кого вы себе предпочли???Я как то за музыку не очень парилась, родители сразу высказали, что обязательно живая нужна...предполагала, что цена вопроса ну евро 700...когда в итоге, то что нам предложили это 2000 и это не предел))кто кого себе заказывал??? и цену пожалуйста.

да кстати, мы певца хотели еще какого нибудь позвать, ну или певицу, так вот цены которые вычислила Жуля - 400Е, говорят что зал поднимает только так...Чобану - 500 Е

Да, живая музыка дорогое удовольствие, но все зависит от количества людей в ансамбле. Есть ансамбли состоящие из 10-14 человек, такие как Tharmis или Шендря Бэнд, эти конечно не могут стоить дешевле 2000 евро. Но есть ансамбли состоящие из 3-4 человек, цены соответственно меньше. Честно признаюсь, что по долгу службы больше пересекалась с диджеями нежели с живыми музыкантами, но некоторых выделить все равно могу. Например, музыкальный коллектив Банкет Премиум и певицу Любомиру, также Alex Calancea Band последнее время поет совместно с Андреем Главаном. В прошлом сезоне на одной из свадеб Андрей Главан сольно пел во время фуршета и росписи молодоженов в ресторане. Это было нечто! Все были просто в восторге!!! Также могу выделить Жету Бурлаку совместно с коллективом, слышала только хорошие отзывы. Из одиночек, когда-то давно я познакомилась с Кристиной Скарлат, чудесно поет. Потом уже я увидела ее на отборе Евровидения и была приятно удивлена! Нели Чобану - женщина яркая, жизнерадостная, поет, Вы и так знаете как, лишней похвалы не требует. :) Удачного Вам выбора!

Partajează acest post

Link spre post
diashka

Да, живая музыка дорогое удовольствие, но все зависит от количества людей в ансамбле. Есть ансамбли состоящие из 10-14 человек, такие как Tharmis или Шендря Бэнд, эти конечно не могут стоить дешевле 2000 евро. Но есть ансамбли состоящие из 3-4 человек, цены соответственно меньше. Честно признаюсь, что по долгу службы больше пересекалась с диджеями нежели с живыми музыкантами, но некоторых выделить все равно могу. Например, музыкальный коллектив Банкет Премиум и певицу Любомиру, также Alex Calancea Band последнее время поет совместно с Андреем Главаном. В прошлом сезоне на одной из свадеб Андрей Главан сольно пел во время фуршета и росписи молодоженов в ресторане. Это было нечто! Все были просто в восторге!!! Также могу выделить Жету Бурлаку совместно с коллективом, слышала только хорошие отзывы. Из одиночек, когда-то давно я познакомилась с Кристиной Скарлат, чудесно поет. Потом уже я увидела ее на отборе Евровидения и была приятно удивлена! Нели Чобану - женщина яркая, жизнерадостная, поет, Вы и так знаете как, лишней похвалы не требует. :) Удачного Вам выбора!

про Жету слышала тоже, только хорошее...еще про Окишану

нам посоветовали выбрать коллектив который играет и поет народную музыку, а так же коллектив который поет эстрадные песни, при этом сказали, что нет смысла еще к ним заказывать звезд, так как еще ДЖ есть...

вот я и в раздумьях...

Partajează acest post

Link spre post
Nomi

про Жету слышала тоже, только хорошее...еще про Окишану

нам посоветовали выбрать коллектив который играет и поет народную музыку, а так же коллектив который поет эстрадные песни, при этом сказали, что нет смысла еще к ним заказывать звезд, так как еще ДЖ есть...

вот я и в раздумьях...

Практически все ансамбли вам споют и народные и эстрадные, на то они и работают на свадьбах, чтобы охватывать именно свадебную аудиторию. Что касается заказаза звезд одиночек, полностью соглашусь с теми, кто Вам советовал :) одиночек часто зовут, когда диджей у пульта, а не живая музыка... А когда ансамбль на свадьбе, лучше заказать дополнительно танцоров, которые смогут певцам давать отдыхать иногда, одновременно развлекая гостей.

Partajează acest post

Link spre post
misskio

Привет Невестам 2015!)))   Насколько я знаю живая музыка всегда стоит достаточно прилично..слышала о ценах от 1400 евро...

На счет ведущих- Надя права..выбирайте того,кто вам по душе.   У нас был MC Mike.   При том,что у нас с ним получилось увидеться 1 раз и только за пол года до свадьбы, я ему полностью доверилась. Он провел отлично  и не было никаких заминок! Но Mike для тех,кто любит аккуратных ,не перетягивающих одеяло на себя,ведущих. Он не делает из себя звезду и что приятно,запоминает всех ближайших родственников и ни кого не путает!

Partajează acest post

Link spre post
Annnavi

Мы никогда не были на свадьбе где был диджей. И никак не можем решиться на него.

Partajează acest post

Link spre post
Nyzza

Я хотела взять диджея, но муж настоял на живой музыке, т.к. мне это было не принципиально, да и гостей будет больше тех, кому за ..., то взяли живую музыку

Partajează acest post

Link spre post
Nomi

Мы никогда не были на свадьбе где был диджей. И никак не можем решиться на него.

Зря ))) Дж вполне справляется с музыкальным оформлением. ))) В субботу эта тема тоже будет затронута, так что еще поговорим )))

Я хотела взять диджея, но муж настоял на живой музыке, т.к. мне это было не принципиально, да и гостей будет больше тех, кому за ..., то взяли живую музыку

Это верно! Следует опираться также и на возрастной критерий.

Partajează acest post

Link spre post
misskio

Девочки,не бойтесь брать ДЖ! никто вам не споёт  круче чем оригинал! А живая музыка очень часто звучит как пьяное караоке. Лучше сэкономленные деньги потратьте на более важные вещи.

Partajează acest post

Link spre post
diashka

Ну вопрос с музыкой он очень спорный.Если у вас молдавская свадьба, то живая музыка будет более колоритной, конечно, если есть возможность, то стоит потратиться!

Partajează acest post

Link spre post
Irusika

Извините что встреваю. Знаю 2 пары что венчались до свадьбы.

1- венчание в сентябре 2012,свадьба в октябре 2013

2- венчание апрель 2013,свадьба июнь 2013

Partajează acest post

Link spre post
diashka

Извините что встреваю. Знаю 2 пары что венчались до свадьбы.

1- венчание в сентябре 2012,свадьба в октябре 2013

2- венчание апрель 2013,свадьба июнь 2013

Partajează acest post

Link spre post
diashka

Вообще для церкви штамп не важен, но...некоторое время назад, молодые люди начали пользоваться этим, то есть для церкви штамп есть некая гарантия, что после первой ночи,парень не бросит девушку.

В селах без штампа венчание есть большая редкость!!!

В городе, особенно когда люди взрослые,это все оговаривается, в конце концов штамп не важен...и есть батюшки которые зная что вы никогда не зарегистрируете ваши отношения, вас обвенчают!

Partajează acest post

Link spre post
Maniana

Вот и я созрела для форума) Читаю и перечитываю форум невест 2014... как хорошо там девочки всё вели, столько советов и полезностей всяких! Но думаю невесты 2015 тоже не подведут) Я дождалась своего приглашения м тоже начинаю планировать свадьбу. Пока планируем на июль, в субботу идём смотреть первый ресторан, так за всё переживаю. хочу чтоб было сказочно! А так ничего ещё не готово, ну кроме того, что я договорилась со священником) Хоть до июля ещё куча времени, я уже нервничаю жутко!

Partajează acest post

Link spre post
Annnavi

Спасибо девочки. Мы с БМ не против DJ, даже склоняемся больше к нему. Сомневаемся только потому, что нам ранее не доводилось бывать на таких свадьбах и мы не могли оценить лично, каково это  свадьба и DJ. А вот от живой музыки очень часто впечатления у нас были не самыми лучшими. Ко всему у моего БМ хороший слух и ему приятный голос и тембр не компенсируют непопадание в ноты. Но конечно живая музыка живой музыке рознь. Действительно есть профессионалы, которые умеют и знают свое дело, но у профессионала, как известно, и цена соответствующая. И тут уже каждый исходит из возможностей. Если учитывать возрастной критерий, то у нас 50/50.

По поводу венчания: для нас это важно и чем быстрее. тем лучше. Хорошо понимаю, почему батюшки не венчают без свидетельства о браке. Я часто ходила на службы во Владимировскую церковь, которая недалеко от 40 лет . Службы там ведутся на русском, сама церковь русско-украинская. Для меня совсем не важно убранство церкви, ее известность или еще какие-то материальные вещи. Важна осознанность поступка и еще хотелось бы слушать и понимать  само венчание, поэтому и склоняюсь к ней. Просто мне все знакомые сразу сказали"НЕ ВЕНЧАЮТ БЕЗ ЗАГСА!!!!", ну я такая расстроилась и приняла как факт. ))) Думаю, лучше всего будет пойти самой на службу и поговорить с батюшкой. Если кому-то будет интересно-отпишусь.

Partajează acest post

Link spre post
Nomi

Вот и я созрела для форума) Читаю и перечитываю форум невест 2014... как хорошо там девочки всё вели, столько советов и полезностей всяких! Но думаю невесты 2015 тоже не подведут) Я дождалась своего приглашения м тоже начинаю планировать свадьбу. Пока планируем на июль, в субботу идём смотреть первый ресторан, так за всё переживаю. хочу чтоб было сказочно! А так ничего ещё не готово, ну кроме того, что я договорилась со священником) Хоть до июля ещё куча времени, я уже нервничаю жутко!

Добро пожаловать!!!

Partajează acest post

Link spre post
Annnavi

Марианна, добро пожаловать !!!! Приятной подготовки и не нервничай (пишу, но сама себя часто не могу успокоить). Какого числа у тебя свадьба ??? Не могу не согласиться, что предыдущие темы -это энциклопедия по организации свадьбы. Читаю и все  конспектирую, оставляю себе закладки и продолжаю. ))) Девочки конечно молодцы, столько труда было вложено и как результат прекрасные отчеты. Нам все это предстоит. 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum