Annnavi

Невесты 2015

Postări Recomandate

Annnavi

Привет всем невестам 2015 года! Продолжаю, уже можно сказать, традицию форума и надеюсь, что эта тема будет так же полезна как и прошлогодние "невесты..". ))) Их я уже перечитала и благодаря этому уже выбрала фото-видео. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Platosha

Мои поздравления Невестам 2015

в связи с грядущим событием!!
Приятной подготовки и меньше нервов))

Пусть у вас пройдёт всё так же легко (говорю за себя))
делюсь песней, которая "заряжала" меня энергией весь прошлый год

ce8c2cf7d29e84bbde4c00011bb7c232.gif

Partajează acest post

Link spre post
Annnavi

Мои поздравления Невестам 2015

в связи с грядущим событием!!

Приятной подготовки и меньше нервов))

Пусть у вас пройдёт всё так же легко (говорю за себя))

делюсь песней, которая "заряжала" меня энергией весь прошлый год

ce8c2cf7d29e84bbde4c00011bb7c232.gif

Спасибо за пожелания !!! Песня улетная. Действительно поднимает настроение.Добавляю в плэйлист ) 

Девочки-невесты присоединяйтесь !!! 

Partajează acest post

Link spre post
diashka

Привет Девочки! Итак, выходные закончились( Кто где играет свадьбу в 2015???Что уже выбрали???что предстоит???Давайте обмениватся инфо. Всем хорошей недели!!

Partajează acest post

Link spre post
Annnavi

Мы купили обручальные кольца. Нам понравились обручалки  в Парадисе. Но по цене для нас было дороговато. Я записала артикулы колец, размеры, граммы и ювелирный завод. Потом нашла в интернете завод-изготовитель и у них оказался интернет-магазин. Там я их и заказала . Так как заказали кольца в момент обвала рубля, то цена за них вышла почти в два раза меньше чем у нас в Парадисе. Кольца уже у нас ))) 

Partajează acest post

Link spre post
Masha11

Привет )у нас в апреле свадьба .Венчаемся в Кишиневе ,а банкет в Бельцах(роспись  в ресторане).Кольца делали на заказ.Фото-видео,тамада ,музыканты тоже из Бельц.

Partajează acest post

Link spre post
Annnavi

Привет )у нас в апреле свадьба .Венчаемся в Кишиневе ,а банкет в Бельцах(роспись  в ресторане).Кольца делали на заказ.Фото-видео,тамада ,музыканты тоже из Бельц.

А свадьбу на какое число запланировали ? У нас 6 июня. Банкет будет в Дубоссарах, а днем будем в Кишиневе.

Так у вас уже все зарезервировано? Какие молодцы. 

Partajează acest post

Link spre post
Masha11

А свадьбу на какое число запланировали ? У нас 6 июня. Банкет будет в Дубоссарах, а днем будем в Кишиневе.

Так у вас уже все зарезервировано? Какие молодцы

у нас 24 апреля.Вам поближе немного ехать чем нам до Бельц))

Ну да ,мы с прошлого февраля готовимся))Авансы еще с лета начали по-тихоньку раздавать,тогда же и кольца купили.

Вот наши колечки)

5e194c334701.jpg

Partajează acest post

Link spre post
diashka

у нас 24 апреля.Вам поближе немного ехать чем нам до Бельц))

Ну да ,мы с прошлого февраля готовимся))Авансы еще с лета начали по-тихоньку раздавать,тогда же и кольца купили.

Вот наши колечки)

5e194c334701.jpg

красивые)

эх...хорошо вам) уже близко!!!а мы аж на сентябрь нашли зал)сначала в июне хотели...но родственников бы обидели, многие прийти не смогли бы...решили на август перекинуть, да поздно спохватились, уже все даты забиты( так что вроде 18 сентября наше)

Колечки, если не секрет во сколько обошлись???

Partajează acest post

Link spre post
Masha11

красивые)

эх...хорошо вам) уже близко!!!а мы аж на сентябрь нашли зал)сначала в июне хотели...но родственников бы обидели, многие прийти не смогли бы...решили на август перекинуть, да поздно спохватились, уже все даты забиты( так что вроде 18 сентября наше)

Колечки, если не секрет во сколько обошлись???

Спасибо)Время пролетит-не заметите))

Ой ,по-моему 3300,мы делали на заказ у знакомого ювелира и за работу с нас  взяли очень мало.и у нас было 4 г своего золота.

а вы с рестораном определились?

Partajează acest post

Link spre post
diashka

Спасибо)Время пролетит-не заметите))

Ой ,по-моему 3300,мы делали на заказ у знакомого ювелира и за работу с нас  взяли очень мало.и у нас было 4 г своего золота.

а вы с рестораном определились?

вроде да, остановились на Capitoles Park, но это еще не точно...

а с колечками вам повезло...красивые

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

Девочки-невесты поздравляю вас!)) :val06:

Свадьба.... свадьба... свадьба.... :girl_wacko:  я только ею и жила, только о ней и думала!)) Главное меньше нервов! Все будет супер!

Свадьба просто пройдет идеально если вы выберете правильных подрядчиков!!! И все подготовите во время! Вот кстати скину вам ссылку http://www.mirnevest.md/news/580-Svadba-svoimi-rukami--unikalnyiy-proekt-dlya-nevest-2015-580.html советую пойти! Вам объяснят там ВСЁ!!! расставят все по полочкам, ответят на вопросы которые интересуют каждую! в свое время сами ходили на такие мероприятия! Не пожалеете!! 

Удачи)))  :give_rose:

Partajează acest post

Link spre post
Nyzza

Привет Девочки! Итак, выходные закончились( Кто где играет свадьбу в 2015???Что уже выбрали???что предстоит???Давайте обмениватся инфо. Всем хорошей недели!!

Мы уже сделали все основные приготовления, осталось платье, костюм, найти кто будет делать прическу-макияж, букет и договориться в церкви

Partajează acest post

Link spre post
Annnavi

Мы уже сделали все основные приготовления, осталось платье, костюм, найти кто будет делать прическу-макияж, букет и договориться в церкви

добро пожаловать!!! Давай подробности. Какой ресторан, кто ведущий и какая музыка ? Мы  вот никак с этим не можем определиться ((( если с ведущим я еще не так сильно переживаю, то мысли о музыке меня просто приводят в ужас

Partajează acest post

Link spre post
Nyzza

добро пожаловать!!! Давай подробности. Какой ресторан, кто ведущий и какая музыка ? Мы  вот никак с этим не можем определиться ((( если с ведущим я еще не так сильно переживаю, то мысли о музыке меня просто приводят в ужас

Спасибо! отмечать будем в ресторане в Дурлештах, венчаться в Кишиневе, ведущая у нас Таша Соколик, музыка Банкет премиум

я больше переживала за фото-видео и ведущего, музыка меня как-то не сильно напрягала, сейчас уже почти спокойна, т.к. осталось то, что можно быстро сделать

Partajează acest post

Link spre post
lemon

Невестушки, могу рекомендовать хорошего видео-оператора, который берет приземленную плату за свои услуги, но работу делает хорошо. Не знаю, если можно выкладывать сюда контакты, и не будет ли это рекламой. Если что, пишите в личку.

Partajează acest post

Link spre post
lilien

ЭЭЭх...а мы вот с залом никак не определимся...хотели в Норок, но там всё занято..забронировали в Бутояше зал, так начиталась отрицательных отзывов теперь и не знаю, что делать...А так планируем на 2 августа)

Partajează acest post

Link spre post
Iuleakaprizulea

Девочки привет! у меня скоро свадьба, У меня проблема: посоветуйте хорошего тамаду...

Partajează acest post

Link spre post
AlinkaMalinka22

У меня была Таша Соколик! Не жалею! она просто молодец!

Советую прочитать предыдущие темы за 2014 год,  там много информации полезной найдешь!

Partajează acest post

Link spre post
Iuleakaprizulea

У меня была Таша Соколик! Не жалею! она просто молодец!

Советую прочитать предыдущие темы за 2014 год,  там много информации полезной найдешь!

спасибо большое. я читала предыдущую тему, но хотелось узнать более свежую информацию. К тому же мне хотелось бы, чтоб свадьбу вел мужчина.

Partajează acest post

Link spre post
Annnavi

спасибо большое. я читала предыдущую тему, но хотелось узнать более свежую информацию. К тому же мне хотелось бы, чтоб свадьбу вел мужчина.

Тогда Андрей Доба.

Partajează acest post

Link spre post
Platosha

Ещё Юджин, Mike- только положительные отзывы слышала

Partajează acest post

Link spre post
diashka

Спасибо! отмечать будем в ресторане в Дурлештах, венчаться в Кишиневе, ведущая у нас Таша Соколик, музыка Банкет премиум

я больше переживала за фото-видео и ведущего, музыка меня как-то не сильно напрягала, сейчас уже почти спокойна, т.к. осталось то, что можно быстро сделать

Где планируете венчаться??Мы сначала, тоже в Кишиневе думали, но немножко не сошлись в церквях. Решили в Соборе, но нанаши посоветовали все же в монастыре, спорить не стали.

Partajează acest post

Link spre post
diashka

ведущий конечно же Дуганов, не перестаю им удивлятся!но на сколько мне известно это дорого. Наталья Постолатий, очень активная и интересная женщина, цену опять же не знаю, но знаю, что спланирует все от и до...еще и посоветуе много чего! очень креативный поход!Если молдо русская свадьба, то есть ведущий с журнал тв, ведет утреннюю передачу, не вспомню правда как зовут....ну и конечно же Майк!

Partajează acest post

Link spre post
diashka

Искали и мы музыку, так вот у меня вопрос, кого вы себе предпочли???Я как то за музыку не очень парилась, родители сразу высказали, что обязательно живая нужна...предполагала, что цена вопроса ну евро 700...когда в итоге, то что нам предложили это 2000 и это не предел))кто кого себе заказывал??? и цену пожалуйста.

да кстати, мы певца хотели еще какого нибудь позвать, ну или певицу, так вот цены которые вычислила Жуля - 400Е, говорят что зал поднимает только так...Чобану - 500 Е

Невестушки, могу рекомендовать хорошего видео-оператора, который берет приземленную плату за свои услуги, но работу делает хорошо. Не знаю, если можно выкладывать сюда контакты, и не будет ли это рекламой. Если что, пишите в личку.

можно мне в личку)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum