deimoss

Помогите выбрать курсы

Postări Recomandate

deimoss

В связи с кризисом моя специальность технолога стала невостребованной и я не могу найти себе подходящую работу!(( Решила пойти на курсы в Insulu Sperantei,но не знаю какие выбрать! Муж говорит идти на наращивание ногтей(более нужное),а меня больше тянет на парикмахера. Может кто-то проходил то или другое-посоветуйте,пожалуйста! :kiss2:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kometa

а можно подробнее о курсах?

Partajează acest post

Link spre post
klara

мне кажется, идти надо на те курсы, к которым у вас душа лежит, а не у мужа

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

мне кажется, идти надо на те курсы, к которым у вас душа лежит, а не у мужа

мне нравится в принципе и то и другое-просто не знаю,что сейчас востребованее на рынке труда,муж предлагает идти на наращивание с той целью,что на него больше спроса сейчас))

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

У меня довольно много знакомых которые набирают себе такой комплекс: наращивание, макияж и прически. Отличный комплекс на мой взгляд, приходит человек перед вечеринкой или свадьбой и все в одном месте, удобно. :) И не надо мучаться выбором. :) Само собой на освоение этого уйдет довольно много времени, одних курсов недостаточно, нужен опыт. Но в итоге, если любить это дело и еще быть творческим человеком, то можно вполне успешно реализоваться.

Partajează acest post

Link spre post
rolya

по-моему,идите на парикмахера.

люди всегда стригутся,красятся,делают укладки.и женщины ,и мужчины ,и дети.а вот наращивание не все любят,да и бум на него давно прошёл.сейчас больше носят натуральные ногти.

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

по-моему,идите на парикмахера.

люди всегда стригутся,красятся,делают укладки.и женщины ,и мужчины ,и дети.а вот наращивание не все любят,да и бум на него давно прошёл.сейчас больше носят натуральные ногти

тспасибо за ответ! но только что прочитала на форуме,что в Инсуле обучение парикмахеров слабенькое и потом нельзя после них трудоустроится(

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

приходит человек перед вечеринкой или свадьбой и все в одном месте, удобно. :) И не надо мучаться выбором. :) 

Никогда не встречала парикмахеров, которые классно делают маникюр/наращивание или макияж.

Это скорее исключение.

Автор, вам работать, а не мужу. Лучше заниматься тем, что нравится и к чему душа лежит.

Я за парикмахера:)

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

по-моему вообще лучше на косметолога)))по мне,так самая востребованная работа,и салоны любого уровня нуждаются в косметологе

в той же Инсуле парикмахеры мне не понравились,а ученицей-косметологом и их преподавателем довольна

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

по-моему вообще лучше на косметолога)))по мне,так самая востребованная работа,и салоны любого уровня нуждаются в косметологе

в той же Инсуле парикмахеры мне не понравились,а ученицей-косметологом и их преподавателем довольна

спасибо! )) 

Partajează acest post

Link spre post
Sofi

Училась в Инсуле на парикмахера,благо через 1.5мес поняла,что ничему меня там не научат.Закончила школу АrtStill Н.Руссу,сейчас живя в России,устроилась на работу по специальности без проблем.

А насчет визажа девочки правильно советуют, парикмахер и визаж. Даже здесь,работая в салоне,есть мастера,к-рые предоставляют две услуги и качественно. Особенно это почувствовали на новогодние корпоративы.

Выбирайте к чему лежит душа и дерзайте

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Я не верю в это: и швец и жнец и дуде игрец...

Надо что6 то одно, но качественно.

От меня совет: только не дизайн интерьера

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

От меня совет: только не дизайн интерьера

боишься конкуренции?)))

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Ленчик, мертвая профессия по сути. Наверное, лучше кому-то давить прыщи.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Автор, а вы технолог чего?

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

Автор, а вы технолог чего?

технолог виноделия)) работала мастером  в цехе розлива коньяков и шампанского

Editat de deimoss

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

я просто сейчас на бирже труда ,оттуда предложили курсы в Инсуле,вот я и не знаю,в какую область податься! сначала хотела на бухгалтера базовый курс,потом дополнительно еще курс пройти. но потом не знаю,возьмут ли куда-то  с курсами. А так мастер по наращиванию и парикмахер всегда работу найдет,в салоне или на дому

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

ну блин, не меж дояркой и космонавтикой выбирает

макияж, прическа, ногти - одного поля ягоды. более того, чтобы гармоничней выглядел образ лучше знать все перечисленое

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Сейчас каждая вторая ухоженная дама, которая чуть вложила в себя денег, по сути и есть визажист- парикмахер, стилист.

Конкуренция бешеная.

Вкладывать свои деньги в аппараты по наращиванию ногтей тоже нет смысла. Все нормальные девушки поняли, что это вычур и кич.

Уже нет того шквала желающих. Так...бегают на коррекцию.

Partajează acest post

Link spre post
Helеn

Сейчас каждая вторая ухоженная дама, которая чуть вложила в себя денег, по сути и есть визажист- парикмахер, стилист.

Конкуренция бешеная.

Вкладывать свои деньги в аппараты по наращиванию ногтей тоже нет смысла. Все нормальные девушки поняли, что это вычур и кич.

Уже нет того шквала желающих. Так...бегают на коррекцию.

Есть шквал желающих :) У меня есть две реальные знакомые у которых нет отбоя от постоянных клиентов. Я не стану делить девушек на нормальных и ненормальных по этому признаку, но у нас это еще очень и очень надолго :)

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Сейчас в моде nude макияж - это не значит, что визаж не актуален

Мои подруги делают ногти "под натуральные" для того чтобы цвет держался и чтобы не ломались. Все очень красиво и естественно.

И, я предполагаю, что курсы наращивания подразумевают обучению маникюра и педикюра, что как раз вписывается в описаную мной картину. Когти тигрицы делать не обязательно.

Partajează acest post

Link spre post
Kitana

Анна, дайте угадаю:

Ваши подруги не ходят с боевыми ногтями?))))) все остальные - ненормальные какие-то, так же как и настоящие мужчины, подобно вашему мужу, знакомятся только на улице ))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

В моем окружении никто не носит ногти со стразами и узорами, но очень многие девушки покрывают ногти гелем - делают френч или одним цветом покрывают, чтобы не возиться с маникюром, не перекрашивать постоянно. 

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Анна, дайте угадаю:

Ваши подруги не ходят с боевыми ногтями?))))) все остальные - ненормальные какие-то, так же как и настоящие мужчины, подобно вашему мужу, знакомятся только на улице ))))))))

А с памятью у вас как и с юмором все в порядке:))

У меня только одна подруга, теперь уже очень далеко.

Но, в целом, мои приятельницы, все натуры творческие, романтичные и канеш наращивание это не их..уход- да. У художников к этому подход намного проще.

Partajează acest post

Link spre post
deimoss

Девочки,спасибо всем большое за ответы! наверное пойду на курсы бухгалтера,потом  платно еще одни.Надеюсь повезет и потом после них найду приличную работу! кто в курсе, бухгалтерия Молдовы от российской сильно отличается или азы везде одинаковые?Хотим через годик в Россию переезжать,смогу я там на знаниях этого курса где-то работать?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum