zubfee

Ужин отдай врагу, кто живёт по этому принципу?

Postări Recomandate

zubfee

Всем привет! начну с того, что думала куда эту тему написать, в раздел "Диеты" или "Худеем вместе"? Решила остановиться тут, так как после НГ да и за холодный период многие из нас набрали лишнего...А недавно встретила свою старую подругу, которую не узнала, так как сильно похудела. И рассказала мне, что ничего особенного не делает, вот только живёт по принципу : " Завтрак- съешь сам, обед - поделись с другом, ужин - отдай врагу". При этом чувствует себя хорошо. Есть ли на форуме девочки которые кушают 2 раза? И сколько вы весите?

Вот хочу с Понедельника питаться по данному принципу + заниматься спортом в домашних условиях. Ребёнок есть маленький и нескем его оставлять, поэтому спорт дома! До НГ занималась дома и впринципе худела, только оч медленно. ПОсле праздников наела себе брюхо и ляхи...и я просто в шоке что за 2 недели так поползла(((

В принципе девочки, я предлагаю объединиться ( не обязательно питаться как я)! Ведь скоро лето, а выглядеть хорошо очень хочется! А худеть легче с поддержкой!

54b1488175334_49297ec27e1a71fae42a26e064

Ну и совсем забыла, хочу придерживаться раздельного питания + умеренные порции! 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nastysha

такая же беда, и вроде не скажу что обжиралась на празники, Но...вечером ела(( и вот +5 кг.

С удовольствием присоединюсь. Планирую с понедельника на мексиканке посидеть.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Сразу пишите адресса куда врагам за ужином приходить. :)

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

Сразу пишите адресса куда врагам за ужином приходить. :)

Хи-хи) Это примерно так:

54b14d5e6cbeb_12512.jpg

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

Я вообще много размышляла в последнее время по поводу внешности...в мои 26 лет мне не нравиться моё отражение в зеркале, появились комплексы- хотя на лицо симпатичная, но вес делает из меня "бабу" . И поняла, что слово диета ни к чему хорошему не приведёт- срывы и вес в+. Поэтому я хочу поменять своё отношение к еде, сочетании продуктов и их количеству. Спорт хоть в каком то количестве должен присутствовать! Вот хочу поставить цель с моих 68 при росте 163 перейти на отметку хотя бы 55 кг! Тогда я буду счастлива, появится уверенность в себе.

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Насть, а че за мексиканка?

Partajează acest post

Link spre post
Axm

Насколько я знаю, лучше питаться часто и понемногу. И не только для похудения, а для здоровья.

Поэтому 2 раза в день - это сильный удар по пищеварительному тракту.

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

Лена, наверное разновидность низкокалорийного гарнира -мексиканская смесь..

В состав мексиканской смеси входят: морковь, фасоль, горошек, кукуруза и болг перец. все отварное.

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

Насколько я знаю, лучше питаться часто и понемногу. И не только для похудения, а для здоровья.

С одной стороны это верно, а с другой стороны если вспомнить Тибетских монахов- они питались 2 раза в день. И вот  сегодня вычитала, что учёные выяснили, что 2-разовое питание не несёт вред и способствует похудению. Вместо ужина там например кефир с отрубями....

кому интересно, вот небольшая статья про 2-х разовое питание:

http://www.medkrug.ru/article/show/dvuhrazovoe-pitanie-luchshij-variant-dlja-hudejushhego-cheloveka

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

кефир с отрубями это тоже питание))), фрукты поесть -это тоже питание..поэтому по любому на 2х раз не выйдет))

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

С одной стороны это верно, а с другой стороны если вспомнить Тибетских монахов- они питались 2 раза в день. И вот  сегодня вычитала, что учёные выяснили, что 2-разовое питание не несёт вред и способствует похудению. Вместо ужина там например кефир с отрубями....

кому интересно, вот небольшая статья про 2-х разовое питание:

http://www.medkrug.ru/article/show/dvuhrazovoe-pitanie-luchshij-variant-dlja-hudejushhego-cheloveka

ну извините,вы не тибетский монах)))

если начнёте придерживаться такой диеты,то имейте ввиду что это уже будет пожизненно!

то есть оранизм перестроится,и как только вы попытаетесь питаться 3 раза в день,или сорвётесь на празники например,вы очень быстро наберёте назад лишее)))

лучше перейдите на частое питание с низким содержанием сахара и жиров.+спотр хоть какой.

хотя хозяин-барин))

удачи!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Вы совершенно правы! Я долгое время питалась 2 раза в день - утром и в обед, после обеда почти ничего не ела. Итог - отощала, с желудком проблемы (при том, что раньше могла гвозди переваривать, на людей, которые жалуются на желудок, смотрела с удивлением). 

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Лена, наверное разновидность низкокалорийного гарнира -мексиканская смесь..

В состав мексиканской смеси входят: морковь, фасоль, горошек, кукуруза и болг перец. все отварное.

У нее есть один подвох - она очень вкусная) Приготовила на НГ ее в качестве гарнира (2 упаковки) и почти всю сама слопала к обеду 1 числа)

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

питание два раза в день - это прямой путь к камням в желчном пузыре.

человечество еще не придумало лучшей диеты, чем умеренное питание.

Partajează acest post

Link spre post
tigerlilly

У нее есть один подвох - она очень вкусная) Приготовила на НГ ее в качестве гарнира (2 упаковки) и почти всю сама слопала к обеду 1 числа)

:off01: а готовили как указанно на упаковке?

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

такая же беда, и вроде не скажу что обжиралась на празники, Но...вечером ела(( и вот +5 кг.

С удовольствием присоединюсь. Планирую с понедельника на мексиканке посидеть.

Настя, дай 5)

и я с понедельника очень серьезно настроена худеть

еще не знаю что буду делать, но настрой огого)

я перед праздниками  весы спрятала глубоко и далеко, чтоб не расстраиваться

в пн достану-буду пугаться

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

:off01: а готовили как указанно на упаковке?

Я не смотрела как указано) Я пожарила много лука и огромную морковь, туда же томат, чеснок, и смесь и тушила) 

Partajează acest post

Link spre post
amma

Я ем два раза в день уже очень давно, пищеварение улучшилось, ушла тяжесть в желудке и прочие неприятные ощущения. Но я не люблю диеты, ем всё, что захочу, поэтому считаю, что вечером желудку нужен отдых. Утром пью много воды, завтракаю поздно - примерно в 10, обед - в 15-16. Бывает, что обедаю раньше, тогда вечером съедаю яблоко( вот как сегодня). Организм уже привык, вечерами есть даже не просит)) 

Я не тощая, камней в жёлчном нет пока. 

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

Искренне завидую людям, которые могут сидеть на диетах.

А у кого есть сила воли и здоровье не есть вечером, вообще боги))))))

У меня упадок сил, голова плохо соображает и ваще..голодная-злая, недочеловек.

Говорят, что дело привычки. Я не согласна. Многое зависит от организма и образа жизни в целом.

Partajează acest post

Link spre post
zubfee

Мне нравится, что у вас девочки у каждой свой подход к похудению. И мне кажется нужно открыть новую тему " Марафон похудения- или худеем к лету" И как раз будит отличный эксперимент, каждый худеет своим способом- а в итоге подсчитаем чей подход в похудении лидирует!

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Расскажу как мне удалось похудеть: мне посоветовали есть маленькими порциями каждые 3 часа. И я стала кушать понемногу, но чаще. За первую неделю сразу ушло 5 кг, и потом еще 5 кг за 2 недели. А потом и жир ушел с живота и других мест

Рекомендую есть чаще, но меньше. И самое главное, питайтесь правильно! Кушайте здоровую еду!

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

Я вообще много размышляла в последнее время по поводу внешности...в мои 26 лет мне не нравиться моё отражение в зеркале, появились комплексы- хотя на лицо симпатичная, но вес делает из меня "бабу" . И поняла, что слово диета ни к чему хорошему не приведёт- срывы и вес в+. Поэтому я хочу поменять своё отношение к еде, сочетании продуктов и их количеству. Спорт хоть в каком то количестве должен присутствовать! Вот хочу поставить цель с моих 68 при росте 163 перейти на отметку хотя бы 55 кг! Тогда я буду счастлива, появится уверенность в себе.

здравствуйте! я тоже молодая девушка,соотношение веса и роста примерно такое же как у вас.

наела за последний год 9 кг, а была такой красавицей, лишний вес в мои-то года делает из меня тетеньку)

берусь за себя.

в первую очередь хочу перестать есть после 6,говорят очень помогает)

и хочу отказаться после шести даже от всяких там яблочек да кефирчиков)

это добро во мне только сильнее расжигает аппетит.

сегодня первый день,пака держусь)

Partajează acest post

Link spre post
Nastysha

Насть, а че за мексиканка?

http://lady.mail.ru/diet/50-meksikanskaja-dieta/

я ее уже проходила, это именно экспресс.

после 6 не есть это если вы спать ложитесь в 9-10 вечера. 

Я перепробовала кучу разных диет, систем питания, некоторые дают результаты некоторые мне не подходят вообще.

Лучше спорта + здоровое питание еще не придуманно.

Но гдеж тот волшебный сапог мне под зад?)))

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

это на 4 дня только?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum