Lotus

Сколько стоит свадебное платье?

Postări Recomandate

Lotus

Свадьба будет в августе, по салонам ещё не бегала, но вот поинтересоваться заранее не помешает. Будущий муж сказал ни в чём себе не отказывать, да и самой хочется, чтоб оно было самое-самое (один раз всё-таки свадьба).

Почём нынче свадебные платья (не прокат, а именно купить)? И на какое платье за какие деньги можно рассчитывать? Буду рада вашим ответам/советам/рекомендациям. И все невестушки тооооже! Ждём-с! :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
evenness

Noi am cumparat-o dintr-un salon din Balti ei singuri creaza rochii chiar daca ti-a placut ceva le arati modelul si ei iti fac si preturile sunt mai mici decit in Chisinau

Noi am dat 9.000 lei

preturi au diferite. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
Свадьба будет в августе, по салонам ещё не бегала, но вот поинтересоваться заранее не помешает. Будущий муж сказал ни в чём себе не отказывать, да и самой хочется, чтоб оно было самое-самое (один раз всё-таки свадьба).

Почём нынче свадебные платья (не прокат, а именно купить)? И на какое платье за какие деньги можно рассчитывать? Буду рада вашим ответам/советам/рекомендациям. И все невестушки тооооже! Ждём-с! :rolleyes:

Мое платье стоило 100$ и я была от него в восторге :det02::det02: Я в него влюбилась еще в декабре, хотя свадьба тогда лжидалась только в августе :det02:. Мне его привезли на заказ с Украины, я хотела чтобы оно было именно новое, никем не меренное.

В принципе, оно стоило 120$, но продовец в декабре обещал мне его за 100$, только чтобы я взяла. А я взяла нр тел и пришлп аж в апреле, померяла, влюбилась, походила еще месяц по салонам, посмотрела что ничего не нравится, и я везде ищу подобие того, я решила его купить. Ат.к. я все равно пришла к ним его брать, мне сделали скидку.

Кстати, я недавно была на толчке, уже за коляской, и все равно мне кажется оно самым красивым :det02:

Partajează acest post

Link spre post
atitasiki

Цены саааамые разные. Я перелазила все наши салоны, но ничего не нашла.

От 100 долл (но это еще неизвестно где найти такую цену) до 1000 долл -)

Сшить вышло очень даже недорого

Partajează acest post

Link spre post
ira

Свое платье я брала в салоне на Рышкановке. Салон называется Диана. Платье стоило 500 долларов, но так как дело было зимой, а в это время свадеб меньше, то нам его дали за 300 долларов и плюс все аксессуры бесплатно. А в другое время пришлось бы за все платить. Так что все шпильки-завитушки для прически, шубка, перчатки, серьги и колье, все было бесплатно, платили еще за фату.

Partajează acest post

Link spre post
Lotus
Noi am cumparat-o dintr-un salon din Balti ei singuri creaza rochii chiar daca ti-a placut ceva le arati modelul si ei iti fac si preturile sunt mai mici decit in Chisinau

Noi am dat 9.000 lei

preturi au diferite. da2.gif

Pretul e destul de bun... Dar, totusi, sper ca voi gasi ceva frumos in Chisinau

Мое платье стоило 100$ и я была от него в восторге girl_dance.gif girl_in_love.gif Я в него влюбилась еще в декабре, хотя свадьба тогда лжидалась только в августе girl_dance.gif. Мне его привезли на заказ с Украины, я хотела чтобы оно было именно новое, никем не меренное.

В принципе, оно стоило 120$, но продовец в декабре обещал мне его за 100$, только чтобы я взяла. А я взяла нр тел и пришлп аж в апреле, померяла, влюбилась, походила еще месяц по салонам, посмотрела что ничего не нравится, и я везде ищу подобие того, я решила его купить. Ат.к. я все равно пришла к ним его брать, мне сделали скидку.

Кстати, я недавно была на толчке, уже за коляской, и все равно мне кажется оно самым красивым girl_dance.gif

Крррасота! Видно, у вас с платьем была любовь с первого взгляда :) Мечтаю, чтоб и у меня так было: чтоб запало какое-нибудь платьице в душу :)

Цены саааамые разные. Я перелазила все наши салоны, но ничего не нашла.

От 100 долл (но это еще неизвестно где найти такую цену) до 1000 долл -)

Сшить вышло очень даже недорого

Шить точно не решусь: во-первых, дату буду знать точно только за месяц до события. Во-вторых, нет знакомых портних. И в-третьих, я не очень доверяю своей фигуре... На ней не всё хорошо смотриться...

Свое платье я брала в салоне на Рышкановке. Салон называется Диана. Платье стоило 500 долларов, но так как дело было зимой, а в это время свадеб меньше, то нам его дали за 300 долларов и плюс все аксессуры бесплатно. А в другое время пришлось бы за все платить. Так что все шпильки-завитушки для прически, шубка, перчатки, серьги и колье, все было бесплатно, платили еще за фату.

Вам очень повезло! Жаль, моя свадьба будет в разгар сезона... Эх...

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Я свое платье купила за 400 дол. в Гранд Холе.

Partajează acest post

Link spre post
fila

я свое брала за 200 $ в салоне на Щусева (не помню название). Но за остальное платила отдельно: фата, перчатки, подюбник и тд...

Partajează acest post

Link spre post
Lelika

Я платье брала в аренду, но была первая....за 2 дня (свадьба и венчание) заплатила 600 евро и ни капельки не жалею, так как за 5 месяцев объездила ВСЕ салоны (кроме Чекан) и ничего больше мне ТАК не понравилось )))

Partajează acest post

Link spre post
Lotus

Девочки, а у меня ещё вот такой вопросик возник: за примерку платьев в салонах деньги берут? Слышала, что в некоторых местах раньше такое практиковалось (порядка 20-30 леев за каждую примерку)...

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Мое платье стоило 100$ и я была от него в восторге :girl_crazy::girl_wacko: Я в него влюбилась еще в декабре, хотя свадьба тогда лжидалась только в августе :rolleyes:. Мне его привезли на заказ с Украины, я хотела чтобы оно было именно новое, никем не меренное.

Кстати, я недавно была на толчке, уже за коляской, и все равно мне кажется оно самым красивым :pardon:

Ленуля, а можешь дать координаты - где брала платье. Буду весьма благодарна. я тоже хотела бы новое, никем не ношеное, но не хочется тратить слишком много денег на один раз.

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Девочки, а у меня ещё вот такой вопросик возник: за примерку платьев в салонах деньги берут? Слышала, что в некоторых местах раньше такое практиковалось (порядка 20-30 леев за каждую примерку)...

Не, вроде осенью ходили с подругой, она мерила, с неё денег не взяли. Салон в центре, квартала на 2 выше Штефана. Там, кстати, есть очень хорошие платья, и цены весьма умеренные. Они еще и на заказ шьют и по каталогам привозят и на прокат и на продажу. если кого интересует, когда в след раза сама туда зайду, узнаю тел и адрес.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
Я платье брала в аренду, но была первая....за 2 дня (свадьба и венчание) заплатила 600 евро и ни капельки не жалею, так как за 5 месяцев объездила ВСЕ салоны (кроме Чекан) и ничего больше мне ТАК не понравилось )))

я за прокат своего 700 евро еще 3 года назад заплатила, и тоже осталась ОЧЕНЬ довольна :)

брала в салоне Ocazie.

Partajează acest post

Link spre post
Lotus
Не, вроде осенью ходили с подругой, она мерила, с неё денег не взяли. Салон в центре, квартала на 2 выше Штефана. Там, кстати, есть очень хорошие платья, и цены весьма умеренные. Они еще и на заказ шьют и по каталогам привозят и на прокат и на продажу. если кого интересует, когда в след раза сама туда зайду, узнаю тел и адрес.

Хорошо, что примерка бесплатная!

Вот меня ещё всегда интересовало, как можно заказывать платье по каталогам... На картинке-то красиво, а вдруг по фигуре не ляжет?... :girl_wacko:

Tapka, адресочку буду очень рада! Салон не по Пушкина случайно?

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
Ленуля, а можешь дать координаты - где брала платье. Буду весьма благодарна. я тоже хотела бы новое, никем не ношеное, но не хочется тратить слишком много денег на один раз.

Tapka, с удовольствием! Я брала на толчке, они их привозят из Украины, и, если решишь брать у них платье, то они могут привезти такое же в свой очередной заказ /я настояла чтобы было именно так, т.к. слышала краем уха разговор других продавцов, о том что некоторые сдают эти же платья напрокат :girl_wacko:/

Там 2 продавца - муж с женой - Олег и Алла: тел: 77-53-57 (дом), 0-796-124-54 (моб).

Я даже ездила один раз к ним домой мерить его, т.к. я работала и не было возможности подъехать на толчок его еще раз померять /правда я долго их на это уговаривала/. Кстати, Олег более охотно делает скидку, чем Алла.

Я, недавно, когда была на толчке, видела их там, но мне трудно объяснить где именно их "бутик". Если идти по свадебным рядам, со стороны входа на толчок /т.е. ближе к ул. по которой транспорт ходит/, то они по левую сторону, почти в конце (2-е или 3-и с конца). Но я думаю, если созвониться, то вы найдете друг-друга. Надеюсь тебе понравится что-нибудь у них :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Lotus
я за прокат своего 700 евро еще 3 года назад заплатила, и тоже осталась ОЧЕНЬ довольна :)

брала в салоне Ocazie

:girl_wacko: Вот интересно, а сколько б эта прелесть стоила, если брать в вечное пользование...

Кстати! Никто случаем не слышал про платья от Pronovias? Насколько я знаю их и к нам завозят, они мне так нравятся... Интересно, сколько эта радость стоит? :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля
:girl_wacko: Вот интересно, а сколько б эта прелесть стоила, если брать в вечное пользование...

не исключенно, что столько же :girl_crazy: мне в каком-то салоне предлагали платье супер-пупер американское, я первый раз его одену, и т.д.т.п. и за его почти реальную стоимость :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Lotus
не исключено, что столько же мне в каком-то салоне предлагали платье супер-пупер американское, я первый раз его одену, и т.д.т.п. и за его почти реальную стоимость

Нда... Однако... Вот именно поэтому неохота брать напрокат. Выходит ненамного дешевле обычно, зато сиди потом нервничай, как бы не порвать-запачкать. Да и, если честно, я б хотела, чтоб оно потом в шкафу висело... На годовщины надевать, чтоб любимый баааалдел :girl_wacko:

Editat de Lotus

Partajează acest post

Link spre post
evenness
Pretul e destul de bun... Dar, totusi, sper ca voi gasi ceva frumos in Chisinau

Eu in Chisinau la acelasi pret trebuia sa iau la procat, de aceea am hotarit sa mergem la Balti si nu-mi pare rau.

Tot ei aduc unele modele la tolcioc la noi, dar nu toate...

Partajează acest post

Link spre post
ira

Я на примерки ходила раза 4 или 5, и ни разу с меня никто денег не потребовал, хотя пришлось повозиться и с длиной платья, и с фатой, но чтоб за это деньги! Первый раз такое слышу.

Partajează acest post

Link spre post
fila

я работала в экспресс поте и могу вам сказать следующее: приходили посылочки с свадебными платьями из США и Италии для некоторых салонов Кишинева. Все платья шли как б.у, видок у них был соответствующий (ни одно платье больше 200 евро не стоило, иначе их бы пришлось растаможить). Ну наши умельцы их чистили, гладили, латали, даже лэйбочки накдеивали и за новые эксклюзивные платья продавали и давали на прокат. Я так предполагаю, что до сих пор многие салоны такое практикуют...

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
:wink2: Вот интересно, а сколько б эта прелесть стоила, если брать в вечное пользование...

:

Cumnata a luat rochie in chirie daca nu gresesc a achitat 900 euro pentru chiria de 2 nopti(a fost prima care a imbracat rochia, urmatorii o iau putin mai ieften)... rochie Dimetrios, care a luat locul 1 la expo cea mai buna rochie de mireasa in europa 2005.

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

Я своё шила у швеи в Тирасполе за 80 долларов, осталась довольна!

Partajează acest post

Link spre post
Lotus
Cumnata a luat rochie in chirie daca nu gresesc a achitat 900 euro pentru chiria de 2 nopti(a fost prima care a imbracat rochia, urmatorii o iau putin mai ieften)... rochie Dimetrios, care a luat locul 1 la expo cea mai buna rochie de mireasa in europa 2005.

Din pacate n-am gasit modela aceasta in Internet. Dar pot sa spun din ceea ce am vazut, ca Demetrios merita de uitat :smile:

Partajează acest post

Link spre post
inx

am luat rochia inchirie,cu 4 ani in urma am dat 450E, +accesoriile - gratis

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum