Postări Recomandate

PIX

Уже в который раз наблюдаю одну и туже картину - цена на витрине ЗНАЧИТЕЛЬНО разниться с той которую выбивают.

Затарился там полчаса назад.

2 примера - завтрак туриста цена на витрине 8,2- в кассе 9,5

Гречка быстрого приготовления - 5лей примерно - 10,3.

В результате лей на 20 обманули...

А ведь за это штраф должен быть магазину...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga
Уже в который раз наблюдаю одну и туже картину - цена на витрине ЗНАЧИТЕЛЬНО разниться с той которую выбивают.

Ужас!! А как же возмущение выразил свое????? Чем объяснили это вызвано ???

Partajează acest post

Link spre post
Diana

Sa fiu sincera niciodata nu controlez cecurile care se dau de la magazine in special cind i-au mai multa marfa. Ma bazez pe onestitatea lor. Dar se vede ca nu tre sa ai incredere in nimeni

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Я чек посмотрел не сразу, хотя были случаи что обнаруживал разницу на месте у них, вызывали недовольно манагера - девушка мне грубо отвечала что на витрине неправильная цена.

Им пофиг до моего возмущения, както был неприятный случай у них же - я дошел до директора (по телефону) к сожалению она все откладывала со мной встречу, потом я забил слушать ее извенения по телефону.

Это не первый такой там случай.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
Я чек посмотрел не сразу, хотя были случаи что обнаруживал разницу на месте у них, вызывали недовольно манагера - девушка мне грубо отвечала что на витрине неправильная цена.

Им пофиг до моего возмущения, както был неприятный случай у них же - я дошел до директора (по телефону) к сожалению она все откладывала со мной встречу, потом я забил слушать ее извенения по телефону.

есть кнга жалоб,есть права потребителей.....

Partajează acest post

Link spre post
Дранная Кошка

У меня там знакомая чуть курицу самую обычную за 90 лей не купила. <_<

Вовремя посмотрела.

А вообще надо быть осторожным.

На дату изготовления смотреть надо.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

Ух ты! есть Черная Кошка, появилась ДРанная....рыыжей не хватает!!! :D

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

есть кнга жалоб,есть права потребителей.....

Да уж!! Спасибо за предупреждение :( . А я так была довольна эти маркетом :(

Эти книги есть везде.. только вот мне кажется написанным в ней никто не интересуется....

Partajează acest post

Link spre post
Дранная Кошка
Ух ты! есть Черная Кошка, появилась ДРанная....рыыжей не хватает!!!

А я уже давно здесь! -)

Partajează acest post

Link spre post
julik
Да уж!! Спасибо за предупреждение :( . А я так была довольна эти маркетом :(

Эти книги есть везде.. только вот мне кажется написанным в ней никто не интересуется....

Вообще по Налоговому кодексу, книга жалоб должна быть в любоммагазине, она регистрируется в териториальной налоговой, и на этом все заканчивается,ее ни кто не проверяет :(

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Вообще по Налоговому кодексу, книга жалоб должна быть в любоммагазине, она регистрируется в териториальной налоговой, и на этом все заканчивается,ее ни кто не проверяет :(

А я однажды ругаясь в Грин Хилсе потребовала Книгу жалоб так сразу вышел менеджер и стал вежлего со мной разговаривать и вернул деньги из собственного кармана попросил не писать в книгу. У меня конфликт был по такому же поводу как у PIX в N1, причем разница была 50 леев!!!

Значит Книга что то для них значит если он так изменился когда я упомянула о ней.

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

немного офф но о том же сегодня были в METRO купили поливалку для газона на витрине цена 227 лей, в кассе пробивают 323 лея, я сначала не обратила внимание так как не знала за сколько денег муж взял, и фактуру пробили, а муж удивился сумме и посмотрел фактуру и пошли разбираться потратили 40 минут и получили деньги обратно B) со словами "напишите что вы перепутали товар" мы так посмотрели и попросили менеджера и причина резка изменилась, стала невнимательность персонала (это они пишут на фактуре и ты расписываешься ) :P

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

По поводу Книги жалоб - внимательно читаем вторую часть инфы

Предприятия, занимающиеся розничной торговлей или оказывающие услуги населению, обязаны вести книгу жалоб. 11,10,2006

Согласно вступившему в силу Положению о порядке ведения книги жалоб, соответствующий документ должны завести все предприятия, действующие в розничной торговле и оказывающие услуги населению (стационарная сеть розничной торговли и общественного питания, аптеки, мастерские по ремонту, парикмахерские и др.) независимо от вида собственности и организационно-правовой формы. Книгу жалоб выдает за плату ГП издательство «Statistica». Книга жалоб должна находиться в специальном и доступном для потребителей месте, а в крупных предприятиях общественного питания – во всех залах обслуживания. В торговых предприятиях самообслуживания Книга жалоб находится на каждом этаже в месте расчета с покупателями. На предприятиях по оказанию услуг, расположенных в многоэтажных зданиях, книга жалоб должна быть на каждом этаже, в павильонах и киосках – на видном месте. Согласно документу, руководитель или собственник предприятия обязан рассмотреть в двухдневный срок жалобы потребителя, внесенные в книгу жалоб, и принять необходимые меры. Далее руководитель должен сделать отметку о принятых мерах и в течение пяти дней направить письменный ответ потребителю, указавшему свой адрес или телефон. При отсутствии этих данных, жалоба не принимается. Копии ответов, направленных потребителям, хранятся в администрации предприятия в специальном деле до конца текущего года. Книга жалоб является документом строгой отчетности и не может списываться до ее полного заполнения. Продавцы или работники предприятий по оказанию услуг, не предоставляющие книгу жалоб по требованию потребителя, привлекаются к административной ответственности согласно действующему законодательству.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Lo-li-ta, где ты это нашла?

Размести пожалуйста полный текст в Наши права

:)

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta
Lo-li-ta, где ты это нашла?

собственноручно из Мониторул офичиал сделала инфу )))

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
собственноручно из Мониторул офичиал сделала инфу )))

ты набирала сама? :huh:

СПАСИБО!!! :huh:

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

оффтоп: работа у меня такая, не пережувай, в архиве своем порылась :D

Partajează acest post

Link spre post
Maks

Я в N1 тока тирамису покупаю, все равно оно у них самое вкусное ;)

А кинуть пытаются в любом магазине, помню мне знакомая рассказывала, что когда работала на кассе в ГХ иногда даже лень было за зарплатой ходить. Там главное психология, есть класс людей которым по барабану сумма в чеке да и по статусу неположено такие мелочи проверять ;)

Partajează acest post

Link spre post
Хомячок Че

Брала консерву кошке в "Viking"- алиментара с претензией на супермаркет по Титулеску, на витрине

7 лей, на кассе мне заявляют, что 7.50. Пустяк, а в принципе то... :huh:

Тоже стараюсь верить людям, но всё больше убеждаюсь, что зря... :(

Partajează acest post

Link spre post
Дранная Кошка
7 лей, на кассе мне заявляют, что 7.50. Пустяк, а в принципе то... Тоже стараюсь верить людям, но всё больше убеждаюсь, что зря...

Вот они и проворачивают все это на доверчивых и невнимательных.

Дурят везде, нет ни одного магазина где бы кого-то, когда не обманули хоть на копейку.

А в номер 1 они еще и мелочь так презрительно выбрасывают на кассе.

Partajează acest post

Link spre post
Maks
Брала консерву кошке в "Viking"- алиментара с претензией на супермаркет по Титулеску, на витрине

7 лей, на кассе мне заявляют, что 7.50. Пустяк, а в принципе то... :angry:

Это знак свыше ;) Не кормить кошку такой дрянью, выбора особого нет конечно, но из класса супер премиум кормов роял канин таки продается.

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Касательно книги жалоб, не знаю как в Номер1, но в нескольких местах мне ее просто НЕ ДАЛИ. Сказали НЕТУ.

Partajează acest post

Link spre post
Maks
Касательно книги жалоб, не знаю как в Номер1, но в нескольких местах мне ее просто НЕ ДАЛИ. Сказали НЕТУ.

А во вспомнил почему я в №1 очень редко хожу, там кассиры епнутые и стоять по 10 минут в очередях ломает.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
А во вспомнил почему я в №1 очень редко хожу, там кассиры епнутые и стоять по 10 минут в очередях ломает.

А мне как раз наоборот кажется что в ГХ очереди муторнее.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

А вы в Фидеско зайдите.Там уснуть можно в очереди при условии,что перед вами 2 человека стоит. :D

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum