iuriid

Переселение в Тамбов

Postări Recomandate

iuriid

Всех желающих узнать побольше информации о переселении в Тамбов и Тамбовскую область милости просим, ответи по возможности на все ВАШИ вопросы, подскажем что да как

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
iuriid

Partajează acest post

Link spre post
iuriid

Ну как, понравилось видео, спрашиваем не стесняемся,обьясним что да как

Partajează acest post

Link spre post
rusea3

Юрий здравствуйте!Как же долго мы ждали эту темку!Спасибо за видео!Очень помогло!Я с мужем являемся участниками этой программы город !Свидетельства на руках!Теперь набираемся смелости и духа,уехать в Тамбов!Расскажите и помогите с чего начать и стоит ли?

Partajează acest post

Link spre post
lesnic

Здравствуйте уважаемые форумчане. Вот уже, как 3 недели я в Тамбове. РВП решил делать тут, поэтому хотел бы расписать все этапы. Возможно эта информация кому-то пригодится.

1. После регистрации по приезду, участникам государственный программы нужно сделать отметку о регистрации участника Государственной программы в УФМС Тамбова. Они ставят печать в книжке.

2. Дозвониться по телефону (4752) 51-60-10 и записаться на подачу РВП. Я дозванивался 2 дня, в конечном счете дозвонился, записали на май месяц. Если прийти в УФМС они отказывают записать в очередь, говорят звонить по телефону (который я указал).

3. Сбор мед. справок. И тут важный момент, для сбора мед справок нужно получить обходной лист. На сайте УФМС Тамбова ни где не указано про это. Я сам про него случайно узнал. Взять обходной лист нужно по адресу: ул. Гастелло остановка Летное училище, там филиал поликлиники №4. Она находиться за гаражами. Уточнить лучше у местных жителей. Там вам дадут обходной лист и листочек с адресами мед. учреждений. Стоимость бланка 50 руб. (На момент когда я получал). Уточняйте для чего вам бланк (РВП, ВНЖ, для разрешения на работу и тд). Прикрепляю фото бланка с адресами и ценами мед учреждений, который мне выдали вместе с обходным листом.

4. Перевод документов можно сделать по адресу: ул. Интернациональная, д. 16 офис 2. Здание ТАМАК. Бюро переводов № 1. За 2 паспорта и 1 справку о не судимости взяли 1400 руб. Переводили с узбекского на русский. Сделали все качественно, без ошибок.

Здраствуйте ИРИНА, это ЮРИЙ, вот ВАМ краткая инструкция , что не понятно спросити

Partajează acest post

Link spre post
lesnic

Совсем плохой стал, забыл напомнить это я стянул с сайта о переселении в Тамбов, а теперь пару вопросов,ЭТО КАК С ЧЕВО НАЧАТЬ ,ВЫ ЖЕ УЖЕ НАЧАЛИ ЕСЛИ ПОЛУЧИЛИ СВИДЕТЕЛЬСВО В ТАМБОВ ИЛИ КАК

Partajează acest post

Link spre post
rusea3

Спасибо за информацию!Меня интересует момент тот что вас записали только на май месяц,раньше никак нельзя,?Я думала все быстрее делается....Вы на момент пока готовятся документы будете работать?и как там дела обстоят с квартирами,работой и ценами?

Я имела ввиду  с чего начать по приезду в Тамбов :biggrin:

можно вас найти или однокл или контакт или скайп?

Partajează acest post

Link spre post
lesnic

ТО НЕ СОВСЕМ ТАК, Я УЖЕ ЖДУ ПАСПОРТ К ФЕВРАЛЮ, Я ЖЕ НАПИСАЛ ЧТОЭТО ВЕТКА ПЕРЕСЕЛЕНИЯ В ТАМБОВ ИЗ УЗБЕГИСТАНА, А ВАМ НАДО СНАЧАЛА ПОЗВОНИТЬ В ТАМБОВ ПО ТЕЛЕФОНУ КОТОРЫЙ УКАЗАН И ЗАПИСАТСЯ НА РВП, ЗАПИСЬ ПРИМЕРНО НА МЕСЯЦ , ПЛЮС-МИНУС И КОГДА ВАМ НАЗНАЧАТ ДАТУ ТОГДА И ВЫЕЖАТЬ ,НО РАСЧИТАТЬ НАДО НА ПАРУ ДНЕЙ ПОРАНЬШЕ ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ

Partajează acest post

Link spre post
lesnic

У МЕНЯ НЕ ОСОБО ПОЛУЧАЕТСЯ ОБЬЯСНЯТЬ Я СЕЙЧАС В МОЛДОВЕ, ЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ 78525659 ЗВОНИТЕ ОБЬЯСНЮ

Partajează acest post

Link spre post
rusea3

ах вот оно что!сейчас позвоню!

Partajează acest post

Link spre post
lesnic

Добрый вечер ВСЕМ , ИРИНА как успехи, чем можете похвастаться,,

Partajează acest post

Link spre post
rusea3

Добрый!Успехов пока никаких,мы пока не сдвинулись с места,есть много нюансов о которых нужно узнать!Например отказ от молдавского гражданства....

Partajează acest post

Link spre post
lesnic

Я , прошу прощенья а что ВЫ дошли до отказа от ГРАЖДАНСТВА , ИЛИ телефон не работает

Partajează acest post

Link spre post
rusea3

работает телефон,не очень хочется Вас напрягать)

Partajează acest post

Link spre post
lesnic

НЕ БУДЕМ СТЕСНЯТСЯ ВСЕ СВОИ

Partajează acest post

Link spre post
lesnic

ЯВ ТАК понял что ТАМБОВ народу не интересен А ЖАЛЬ, РЕРИОН ТО ПЕРСПЕКТИВНЫЙ, НУ ладно каждому своё КАЛУГА , ТУЛА НУ НУ удачи ВСЕМ И ДА ПРИБУДЕТ С ВАМИ СИЛА

Partajează acest post

Link spre post
rusea3

спасибо большое на днях позвоню Вам!

Partajează acest post

Link spre post
lesnic

УВЫ у ВАС врятли получится позвонить мне , уежаю в ближайщие дни а там будет не до САЙТА ДЕЛ ЗА ГЛАНДЫ , звонитесейчас потом боюсь будет недосуг, так что если есть вопросы не теряйте времени

.потом боюсь не смогу ответить на ВАШИ ВОТРОСЫ

Partajează acest post

Link spre post
rusea3

Юрий можно ваш номер российский

Partajează acest post

Link spre post
lesnic

ирина добрый день , я меня работа связана с разьездами, поэтому то тут , то там , звоните по молдавскому номеру, я пока на месте

Partajează acest post

Link spre post
rusea3

спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
lesnic

Всем доброво времени суток , раскажу малую историю , я тоже переселенец, правда уже на самом финише, когда пришло время подавать анкету, стал и у меня выбор куда да как,былу меня коллега работали в Москве с ним ,сам он с Тверской области ,поехал к нему присмотрел домик , ну всё думаю вопрос решёный и свела меня судьба с переселенцем с Молдавии,пообщялись с ним, и понял я что не так всё просто ,и денег у нево ушло немало, посщитав все затраты , принял решение подавать в Тамбов , хотя никого у меня там небыло , и вот в чём отличае Тамбова , если получаете Добро по анкете то не надо ехать записыватся в жывую очередь ,достаточно позвонить по телефону и записатся на РВП,фмс назначат дату когда надо приехать, во 2 очень хорошо поставлена работа с ЦВР , размещяют в день приезда , а это не мало ведь если нет никого, то никто и не встретит,и не поможет,плюс регистрация ,в том же ЦВР , а это гос контора,и ВЫне зависити от прихоти частника, да и найти его не всегда можно роскольку очень взялись серьёзно за резиновые квартиры, ну а насщёт минусов так это не Масква зарплаты не большие, но если человек с головой , то и тут пробится возможно хотя все мы люди не глупые раз понялиВ что на нашей Исторической РОДИНЕ,будущего нет а там сами решайте,ВСЕМ Удачи , если будут вопросы спрашивайте, нме никто не смог помочь , так хоть я кому подскажу и да будет Вам счастье и Ангел переселенцев бережёт ВАС ,УФ накотал прям сочинение как в Школе

Partajează acest post

Link spre post
Iskra

Всем доброво времени суток , раскажу малую историю , я тоже переселенец, правда уже на самом финише, когда пришло время подавать анкету, стал и у меня выбор куда да как,былу меня коллега работали в Москве с ним ,сам он с Тверской области ,поехал к нему присмотрел домик , ну всё думаю вопрос решёный и свела меня судьба с переселенцем с Молдавии,пообщялись с ним, и понял я что не так всё просто ,и денег у нево ушло немало, посщитав все затраты , принял решение подавать в Тамбов , хотя никого у меня там небыло , и вот в чём отличае Тамбова , если получаете Добро по анкете то не надо ехать записыватся в жывую очередь ,достаточно позвонить по телефону и записатся на РВП,фмс назначат дату когда надо приехать...

Юрий, а когда медицину делали? Например, вы позвонили из Кишинева в Тамбов и вам сказали ,что вы записаны на подачу рвп в регионе на 20 апреля (т.е. через 2 месяца). Вы приезжаете за неделю, 13 апреля, регистрируетесь в местных органах УФМС, оформляете регистрацию..., когда вы тогда успеваете сделать все медицинские справки? 

Partajează acest post

Link spre post
lesnic

Юрий, а когда медицину делали? Например, вы позвонили из Кишинева в Тамбов и вам сказали ,что вы записаны на подачу рвп в регионе на 20 апреля (т.е. через 2 месяца). Вы приезжаете за неделю, 13 апреля, регистрируетесь в местных органах УФМС, оформляете регистрацию..., когда вы тогда успеваете сделать все медицинские справки?

Partajează acest post

Link spre post
lesnic

Добрый день , Катерина , Вы приезжаете в Тамбов ,заранее на пару дней до подачи на РВП , предварительно договорившись с ЦВР например , или с частным лицом , о регистрации нужно после пересечения границы зарегистрироватся в течении 7 дней , после этого идёте подавать на РВП , в то время которое Вам назначат , когда сдадите заявление на РВП , у Вас в миграционке проставят штамп о принятии доков на Рвп , и выдадут бланк так называемый бегунок ,где будут указаны все лечебные учереждения , и Вы подпишете бумагу о том что занесёте результаты медосмотра в течении 30 дней , да Вам столько и не понадобится мы прошли за 1 день , ждали 3 дня результат медосмотра , после поехали и сдали результаты мед осмотра в любое время без очереди , после этого ждёте 60 дней плюс-минум и РВП получен

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum