Mari604ka

нужна помощь маме с тремя детками

Postări Recomandate

Mari604ka

Доброго времени суток. с рождеством Христовым.светлых дней,крепкого здоровья,улыбок на губах.

Недавно помогали мне ,в моей не простой ситуации.Ооочень благодарна всем тем,кто помог,кто не остался равнодушным. вы мне просто не дали упасть духом,дали много сил и веру в люди.(не в организации-они разочеровали )

1января по случайности встретила давнюю знакомую,она мне рассказала,что у нее сложилась непростая ситуация(кое,что я написала в анонимной теме : http://mama.md/index.php?showtopic=130858&hl=)

Люди,очень сложно/страшно/стыдно принимать помощь от чужих(знаю по себе).
но я узнала и приятное чувство, когда видишь  счастливые глаза детей(Боже,пишу и на глаза наворачиваются слезы ),я сделала им праздник:я принесла часть продуктов,что мне давали вы,купила конфет и шариков.
Какое это счастье,когда делаешь и чужих детей счастливых!!

нужно помочь человеку:
1)оформить ребенка в специализированный садик(там много причин:надо заплатить не малые деньги(сами знаете где живем,без денег и знакомств ты никто),прилепилли сюда причину,что нет прописки у матери-разве это причина не брать в садик?)
2)временно(пока не устроится на работу) помочь финансово и материально

детям мальчику 10лет, но он полненький и высокий,вещи  ему подходят как на 12-13лет,нога 35-36
девочки 7 и 3 с половиной года ,они выглядят на год младше,старшей нога 27-28,для младшей уже нам завтра передадут обувь и пару вещей,

спасибо всем, кто не пройдет мимо!!

Дорогие,т.к.она боится дать свои данные(изза многих причин и проблем) ,свяжитесь со мной 060569287Марина Корбут(живу на Рышкановке)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.