Фунтик

Автошкола - 2

373 postări în acest topic

18 часов назад, fakira сказал:

А можно телефон вашего хорошего инструктора?

069503333 Вася. Удачи вам!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
В 10.08.2017 в 14:00, fakira сказал:

А можно телефон вашего хорошего инструктора?

068242090 Сергей , у них целая команда инструктора просто СУПЕР 

Partajează acest post

Link spre post

привет, кто учился в автошколе маэстро на ботанике ? может есть телефон инструктора Дмитрия ? спасибо

Partajează acest post

Link spre post

Добрый вечер! Кто нибудь учился в автошколе Viral Elegant на рышкановке? Поделитесь своим мнением, остались ли  довольны??? 

Partajează acest post

Link spre post
14 часов назад, Innetta сказал:

Добрый вечер! Кто нибудь учился в автошколе Viral Elegant на рышкановке? Поделитесь своим мнением, остались ли  довольны??? 

Я закончила эту автошколу. Теорию в русской группе нам преподавал Родион. Просто мега классный препод! Всё чётко, ясно и ни одного занятия без юмора и смеха. Очень много примеров из жизни рассказывает. После его занятий теорию не знать просто невозможно))) Что касается уроков практики, тут всё зависит к какому инструктору вы попадёте. Мой инструктор уже там не преподаёт, к сожалению, перешёл на Чеканы. Директор очень адекватный и внимательный дядечка. Всегда старается уладить все проблемы и идёт навстречу ученикам. Полигон этой автошколы на Отоваске. Очень хороший. Будут вопросы, обращайтесь)))

1 persoană apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post
В 02.11.2017 в 22:55, Innetta сказал:

Да,я училась! Мне всё понравилось! 

Partajează acest post

Link spre post

Посоветуйте,  пожалуйста,  хорошего инструктора на ботанике.  Оч.  надо. Спасибо! 

Partajează acest post

Link spre post
2 часа назад, assa сказал:

Посоветуйте,  пожалуйста,  хорошего инструктора на ботанике.  Оч.  надо. Спасибо! 

‭+373 (79) 625002‬ Виктор! 

Partajează acest post

Link spre post
11 часов назад, assa сказал:

Александр - 079 53 53 27.

Partajează acest post

Link spre post
12 часов назад, assa сказал:

Семён 078903833. Очень спокойный и толковый инструктор. Специально для дам. У него очень много терпения и никогда не повышает голос.

Partajează acest post

Link spre post

Buna, am sustinut examenul practic poligon si oras din prima datorita orelor facute cu Sergiu 068995609. Am ramas multumita de profesionalismul oferit si remarcile care le-am primit si care mi-au dat posibilitatea de a primi permisul atat de repede. Am facut ore sistematic, chiar inainte de examenul propriu zis si asta a fost faptul de baza care m-a ajutat. Recomand !!!

Partajează acest post

Link spre post

На телецентре кто какую школу заканчивал?

Partajează acest post

Link spre post
В 05.01.2018 в 14:39, lapochka сказал:

На телецентре кто какую школу заканчивал?

неск. школ обзванила на телецентре нигде нет русских групп(((
в одной начала обучение смешанная группа -уже 2 занятия прошли....преподаватель,с кот. разговаривала ск.что ничего сложного,он обьясняет сразу на русс. и рум. яз)
не знаю...
кто с таким сталкивался? 
и есть второй вариант школа UCA на измайловс.- русская группа.
кто учился?

Partajează acest post

Link spre post
В 09.01.2018 в 15:50, lapochka сказал:

неск. школ обзванила на телецентре нигде нет русских групп(((
в одной начала обучение смешанная группа -уже 2 занятия прошли....преподаватель,с кот. разговаривала ск.что ничего сложного,он обьясняет сразу на русс. и рум. яз)
не знаю...
кто с таким сталкивался? 
и есть второй вариант школа UCA на измайловс.- русская группа.
кто учился?

на Рышкановке, в лицее Матей Бассараб  есть автошкола, где есть русские и румынские группы обучения

Partajează acest post

Link spre post

Девочки, из тех кто недавно сдавал..Какие цены вообще сейчас?Во сколько права обходятся?Заранее спасибо!

Partajează acest post

Link spre post

Сдавала первый раз в декабре.  Заплатила 200 за практический экзамен.  Теория бесплатно.  Каждая следующая пересдача 200 лей.  За срочность доплачиваем еще 300 лей. 

Partajează acest post

Link spre post
В 12.01.2018 в 18:58, assa сказал:

на Рышкановке, в лицее Матей Бассараб  есть автошкола, где есть русские и румынские группы обучения

Спасибо.но мне далеко.

Я все таки пошла в смешанную. Препод.проговаривает все правила на 2 языках.всегда спрашивает-есть ли вопросы.

11 часов назад, assa сказал:

Сдавала первый раз в декабре.  Заплатила 200 за практический экзамен.  Теория бесплатно.  Каждая следующая пересдача 200 лей.  За срочность доплачиваем еще 300 лей. 

Ого...ниче себе подорожало...

Вроде девочки писали было 110 лей.

Вы пишите,что в дек.сдавали- можно пару вопросов- как проходит экз.в школе? И как оценивается?и как прошел ваш экзамен в мрэо?

Брали доп.уроки по вождению?

Partajează acest post

Link spre post
В Tuesday, January 16, 2018 в 08:14, lapochka сказал:

Спасибо.но мне далеко.

Я все таки пошла в смешанную. Препод.проговаривает все правила на 2 языках.всегда спрашивает-есть ли вопросы.

Ого...ниче себе подорожало...

Вроде девочки писали было 110 лей.

Вы пишите,что в дек.сдавали- можно пару вопросов- как проходит экз.в школе? И как оценивается?и как прошел ваш экзамен в мрэо?

Брали доп.уроки по вождению?

Внутренний экзамен в школе - теория и практика.  Теория - на бумаге писали ответ к 20 вопросам из шаблона.  Допускались 2 ошибки.  Практика - полигон и город.  В МРЭО - теория,  практика.  Теория - на компьютере.  Практика - полигон и город. Полигон допускается 12 штрафных баллов,  город 15. Город не сдала - моя глупость.  Машина очень хорошая была.  Брала доп.  уроки вождения.  Больше работала на полигоне, город мало тренировалась.  Сейчас тренируюсь по городу.  Уроки брала у ребят Виктора,  про которых раньше писали.  Очень ими довольна. 

Partajează acest post

Link spre post
В 07.08.2017 в 08:19, iriska89777@gmail.com сказал:

Его зовут Валерий, про остальных не могу ничего сказать я с ними не занималась, но судя по тому что ребята искали после окончания школы других инструкторов, видимо они тоже были не очень...

Плохая реклама тоже реклама! А если среди тысячи довольных есть один недовольный то это хорошо -всем нн угодить 

Partajează acest post

Link spre post

Девочки, мой предыдущий пост куда-то пропал.. 

Editat de Him

Partajează acest post

Link spre post
1 час назад, Mate сказал:

Девочки, мой предыдущий пост куда-то пропал.. 

Ваш пост пропал, потому что вопросы о продажах и покупках запрещены на форуме.

Создайте тему в Доске Объявлений.

Partajează acest post

Link spre post

Девочки,у меня еще такой вопрос.

Вот когда началась учеба в школе,сделали мед.справку....и когда начали практике уситься?

Partajează acest post

Link spre post
8 часов назад, lapochka сказал:

Девочки,у меня еще такой вопрос.

Вот когда началась учеба в школе,сделали мед.справку....и когда начали практике уситься?

У нас через полтора месяца 

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.