338 сообщений в этой теме

каковы сейчас вообще сдать с первого раза в мрэо ? или хоть со второго ? и сколько часов или уроков желательно брать чтоб научится хорошо водить и сдать экзамены ? примерно хотя бы, понятно что дополнительные уроки понадобятся в любом случае ,если я начинаю с нуля,,, хочу попробывать договорится начать водить сразу с первого месяца как начинается теория (теорию за этот месяц ожидания учебы я уже и сама выучила),,есть смысл брать у них дополнительные уроки или лучше потом найти из другой школы водителя и за дополнительную плату у него поучится ? 

Поделиться этим сообщением

и еще вопрос на какое время -часы лучше брать уроки по выезду в город, ну что бы в пробках время не терять ? в районе по ботанике

5 часов назад, IRYSIK сказал:

и еще вопрос на какое время -часы лучше брать уроки по выезду в город, ну что бы в пробках время не терять ? в районе по ботанике

Самое лучшее обучение, на мой взгляд, это как раз таки пробки на дорогах, светофоры, пешеходные переходы и лежачие полицейские. Именно в пробках Вы прочувствуете габариты машины и сцепление (если механика).

Ольга 76 спасибо, значит можно брать с утра,,,

1 час назад, IRYSIK сказал:

Ольга 76 спасибо, значит можно брать с утра,,,

Не обязательно с утра, я и днём попадала в такие пробки, что мама драгэ, правда полигон был на заводской, вот там страшно - спереди фура, сзади фура, сбоку обгоняет троллейбус, развороты по кругу на табачке вообще ад.

И да, по началу будет казаться, что везде страшно, многие подрезают, очень редко уступают. Вольётесь в ритм, а дальше должно понравиться)

Удачи вам!

а еще такой вопрос - можно ли дополнительно тренероваться на своей машине (после того как научишься ездить) или лучше машины не менять и ездить на машинах автошколы ?

Я тоже на Заводской отучилась, точно: когда выезжали в город, на первых практических уроках и спина и попа были мокрые по табачному кругу ехать + сама попросилась именно по пробкам, так как это реальные условия вождения по городу. После них не страшны никакие перекрестки, круги и другие ситуации! Если у вас, Ирина, получится потренироваться и на других машинах - это будет вам огромным плюсом, только помните, что за вождение без прав полагается штраф (не помню) в сколько тысяч, если дяденьки в погонах тормознут... К примеру, я когда училась машины три или четыре перепробовала (не школьные), мне это помогло почувствовать разницу. 

1 пользователю нравится это

ну я перед экзаменами думала в мрэо, пока ждать записи уже на школьных не потренеруешься -придется других искать,,, сейчас пока попадешь в мрэо надо примерно где то месяц ждать- и можно как то на их полигонах договариваться чтоб ездить или нет ? и как узнать маршруты по каким в мрэо на экзаменах ездеят ? чтоб потренероваться потом перед экзаменами, в школах знают ? они ездят по этим маршрутам или их (в школе) маршруты с мрэровскими не совпадают и их не отрабатывают ?

16 часов назад, IRYSIK сказал:

ну я перед экзаменами думала в мрэо, пока ждать записи уже на школьных не потренеруешься -придется других искать,,, сейчас пока попадешь в мрэо надо примерно где то месяц ждать- и можно как то на их полигонах договариваться чтоб ездить или нет ? и как узнать маршруты по каким в мрэо на экзаменах ездеят ? чтоб потренероваться потом перед экзаменами, в школах знают ? они ездят по этим маршрутам или их (в школе) маршруты с мрэровскими не совпадают и их не отрабатывают ?

Вот тут маршруты, по которым сдаются экзамены: http://www.registru.md/ro/examinarea-conducatorilor-auto/rute. Я когда попросила своего инструктора поездить по ним, он мне ответил, что незачем отрабатывать каждый по-отдельности, так как они по некоторым участкам совпадают. Мы просто ездили вдоль и поперек всей Ботаники, так что я знала все ямки, светофоры, знаки и перекрестки наизусть, при чем с разных сторон. 

18 часов назад, IRYSIK сказал:

ну я перед экзаменами думала в мрэо, пока ждать записи уже на школьных не потренеруешься -придется других искать,,, сейчас пока попадешь в мрэо надо примерно где то месяц ждать- и можно как то на их полигонах договариваться чтоб ездить или нет ? 

На их новом полигоне заниматься нельзя, только экзамены принимают.  Но бывает полигон сдают и на старом, а там есть инструктора с разрешением тренироваться на нем.

В 19.06.2017 в 19:13, IRYSIK сказал:

Привет всем, я была на занятиях у инструкторов со старой площадке, кстати там тоже принимают экзамены, инструктора просто супер. И поделюсь номером телефона потому что ребята на самом деле стараются 068242090

всем привет, подскажите пожалуйста когда учитесь в автошколе кому вы платите деньги за вождение - школе через квитанцию или инструктору за каждое вождение ? учусь в школе у артура чекан -оплата производится школе можно частями, моя подруга этому очень удивилась и сказала что когда она училась и ее дочка, то они платили инструктору в руки за каждое вождение отдельно, они учились в школе маэстро,  и спрашивает почему я плачу школе а не инструктору,, ведь он учит водить, авот и вопрос - а как в ваших школах проходит оплата обучения практике  -школе или инструктору в руки за каждый урок ?

кто учился в школе на зелинского/старого возле №1?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.