Nextinna

кишечная палочка гемолитическая

Postări Recomandate

Nextinna

Принимаем второй курс энтерофурила. Первый курс 8 днём,затем 10 днём пробиотики и пребиотики. Стул опять начал плохо пахнуть и зелёная слизь, наш врач назначил опять энтерофурил, но я не вижу улучшений, к какому врачу обратиться, какие ещё сдать анализы? Кишечная палочка гемолитическая 10 в 8 степени, остальное все в норме.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Nextinna

Ребёнку 3 месяца, стул жидкий до 6 раз в сутки пенистый на ГВ до 3 месяцев, теперь даю безлактозную смесь через кормление. Стул стал 1-2 раза в день.. От моегомолока аж памперс впитывает все. Я в отчаянии...

Partajează acest post

Link spre post
VarzariAndrei

вы меня убили.к чему чувствительна гемофильная палочка?

Partajează acest post

Link spre post
Mara14

Buna ziua, am nevoie de parerea Dvs. Fetita aproape de 4 luni, alimentata exclusiv la sin, la 3 luni cintarea 5600gr, scaun 2-3 ori in zi, lichid, galben verzui, burtica mai mereu e galagioasa, noapte doarme rau, se poate trezi si din ora in ora. Am dat analiza la dismicrobism. Bfidobacterium- 10 la 8; Lactobacilus- 10 la 8; E Coli total- 10 la 7, E Coli tipica- 20%, atipica: lactozonegativa- o, hemolizanta - 80%, Enterococcus - 10 la 5; Staphylococcus Aureus - 10 la 5; Staphylococccus hemolizant - 20%, Candida - 0, alti patogeni - 0. Mentionez ca am urmat Bbifidumbacterin 5 d - 2 sapt, am incercat pe urma Protectis si mi-a parut m agitata de la el, si doar citeva zile am dat Eubiotic baby. Ce solutie este pentru a o vedea linistita? Poate introducerea de lapte praf sa normalizeze cit de cit situatia? Multumesc

Partajează acest post

Link spre post
Azza

гемолитическая 

вы меня убили          Гемофильная палочка?

Partajează acest post

Link spre post
Nextinna

Жаль что я кого то убила...

Мы успешно пролечили эту гемолитическую палочку и клебсиелу, двумя лабораториями подтвердили полное ее отсутствие, теперь нам 10 месяцев и теперь она же 100%....

Partajează acest post

Link spre post
Nextinna

Первый раз мы приняли две бутылки энтерофурила с перерывом, сдали анализ пояуилась Клебсиелла Пневмониа, приняли курс бактериофагов+ бифидобактерин, зажили хорошо, начали прикорм + пошли зубы и медленно, но верно стали скатываться от наших красивых какуль, к не красивым...

И вот имеем, что имеем.. Уже даже и не знаю куда идти, была в ЦМиРе у господина Миху зав. Гастро. Отделения- он прописал безглютеновую и безлактозную диюту... По чувствительности наш глав. Врач выписал фурозалидон и креон1000...

Partajează acest post

Link spre post
Nextinna

Сделали, узи внутр. Органов- загиб желчного, но узист говорит, это почти у всех.. Аномалий и патологий нет.. С 4 месяцев на смеси с пониженои лактозои, сдали сеичас кровь и капрологие гемоглобин 126, капрология без отклонений... Но мы регулярно принимаем креон короткими курсами, вес набираем плохо... Естественно стул на данный момент ужасный.. Были у невропатолога, тоже все хорошо... Я правда уже не знаю какую еще провести диагностику.. Если кто подскажет, буду оченьиблагодара, надеюсь больше никого не убью..

Partajează acest post

Link spre post
plaksana

Сделали, узи внутр. Органов- загиб желчного, но узист говорит, это почти у всех.. Аномалий и патологий нет.. С 4 месяцев на смеси с пониженои лактозои, сдали сеичас кровь и капрологие гемоглобин 126, капрология без отклонений... Но мы регулярно принимаем креон короткими курсами, вес набираем плохо... Естественно стул на данный момент ужасный.. Были у невропатолога, тоже все хорошо... Я правда уже не знаю какую еще провести диагностику.. Если кто подскажет, буду оченьиблагодара, надеюсь больше никого не убью..

Инна, у нас правда не так критично все было, но знаю, что многим назначают сейчас секстафаг, плюс диета и пангрол. Мы пропили курс и у нас все отклонения вроде пришли в новому. А правда кандиду в желудке пимафуцином мы вылечили. Скорее бы у вас это все закончилось.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum