Yuli

Помощь погорельцам!

Postări Recomandate

Yuli

Хочу поделиться с Вами одной историей!  1 января беда пришла в молодую семью,проживающую в селе Селиште района Ниспорень. Из-за взрыва баллона газа от жилья ничего не осталось. Отец семейства спасал трехмесячную дочку, поэтому пострадал больше всех. Девочка и отец находятся в реанимации, мама и вторая трехлетняя дочка находятся в центре матери и ребенка. Все подробности можно увидеть в ролике, начиная с пятой минуты : http://www.prime.md/rom/video/other/item3341/#main     Нужны вещи на деток, продукты, бытовая химия, обувка, все все нужно!!  Если у кого, что есть и могли бы чем то помочь буду очень рада!! Спасибо заранее!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
mamasofii

Кошмар.завтра пороюсь у себя,может хоть пару вещичек и чего нибудь передам вам.с миру по нитке .

Бедная семья и папа герой! дай бог деточке и отцу выкарабкаться и быть здоровыми!

Юля,может и в фейсбуке опубликуете новость,там возможно появятся желающие помочь семье.

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

Кошмар.завтра пороюсь у себя,может хоть пару вещичек и чего нибудь передам вам.с миру по нитке .

Бедная семья и папа герой! дай бог деточке и отцу выкарабкаться и быть здоровыми!

Юля,может и в фейсбуке опубликуете новость,там возможно появятся желающие помочь семье.

Наталья, спасибо Вам большое за отзывчивость!! В Фэйсбуке уже тоже опубликовала!

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Как можно передать денежку?

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

Как можно передать денежку?

Пишу в личку!!

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Юля, мне звонили вчера несколько человек насчет того чтобы передать поомщь, и сегодня поедут к маме в больницу, есть вопрос, они (мама с девочками) будут надолго в больнице Коцага, ей нужны сейчас самые необходимые вещи, ей негде будет хранить все баулы, ты у себя будешь собирать и хранить? (до тех пор пока они не выйдут из больницы и передать в село) первое что им сейчас нужны памперсы, деньги (все эти мази оченьи очень дорогие...) , одежку легкую чтоб девочке было легко переодеваться, и игрушки чтоб хоть както их отвлечь....

Partajează acest post

Link spre post
twingirls

:shok:  :cry:  :cry:  :cry: 

Тот-же вопрос

Как можно денежку передать?

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

Юля, мне звонили вчера несколько человек насчет того чтобы передать поомщь, и сегодня поедут к маме в больницу, есть вопрос, они (мама с девочками) будут надолго в больнице Коцага, ей нужны сейчас самые необходимые вещи, ей негде будет хранить все баулы, ты у себя будешь собирать и хранить? (до тех пор пока они не выйдут из больницы и передать в село) первое что им сейчас нужны памперсы, деньги (все эти мази оченьи очень дорогие...) , одежку легкую чтоб девочке было легко переодеваться, и игрушки чтоб хоть както их отвлечь....

Да я буду у себя все собирать, чтоб не таскать это все в больницу конечно!! потом все передадим им домой!!!

:shok:  :cry:  :cry:  :cry: 

Тот-же вопрос

Как можно денежку передать?

конечно можно!!! отвезем ей в больницу!!

Partajează acest post

Link spre post
marischka

А никто через центр проезжать не будет сегодня? У меня есть упаковка памперсов, но я сегодня никак не смогу выехать куда-то. А завтра уезжаю. А у меня как раз есть большая упаковка 3-ки памперсов

Partajează acest post

Link spre post
marina84

Юля, отлично скинь мне свой тел в личку!

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

А никто через центр проезжать не будет сегодня? У меня есть упаковка памперсов, но я сегодня никак не смогу выехать куда-то. А завтра уезжаю. А у меня как раз есть большая упаковка 3-ки памперсов

где в центре Вы живете?

Юля, отлично скинь мне свой тел в личку!

уже пишу"!!!

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

Девочки, я тоже бы кое что передала.

Живу тоже в центре, на Измаиловской.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Я на 31 августа перекресток с александри. Буду прям на перекрестке.

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

Если чего я на негруцци,может заберут и у вас и у меня единажды

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

Я на 31 августа перекресток с александри. Буду прям на перекрестке.

скиньте свой номер телефона!! Сегодня заедем и заберем памперсы!! они сейчас очень нужны!

что Вы можете передать?? вещи?

Если чего я на негруцци,может заберут и у вас и у меня единажды

Наталья, у Вас что есть?? что можете передать?

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

Собрала коробку: вещи, игрушки, обувь новая ( сапожки), шампунь детский, мыло детское, зубная паста Детск, щетка.

Карандаши, разукоашка.

Шшоколодка, не помню что еще закинула.

Сейчас хожу роюсь по шкафам, смотрю сто еще есть.

Телефон мой в личку кину.

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

Собрала коробку: вещи, игрушки, обувь новая ( сапожки), шампунь детский, мыло детское, зубная паста Детск, щетка.

Карандаши, разукоашка.

Шшоколодка, не помню что еще закинула.

Сейчас хожу роюсь по шкафам, смотрю сто еще есть.

Телефон мой в личку кину.

Какая Вы молодец!! Спасибо Вам за все!!! иду в личку!

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

скиньте свой номер телефона!! Сегодня заедем и заберем памперсы!! они сейчас очень нужны!

что Вы можете передать?? вещи?

Наталья, у Вас что есть?? что можете передать?

У меня не много,тапочки старшей девочке в больницу,вещички,халатик,шапка,маме опять же сменка,игрушек пару и тп.

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

У меня не много,тапочки старшей девочке в больницу,вещички,халатик,шапка,маме опять же сменка,игрушек пару и тп.

Наталья, мы сегодня уже были в центре, забрали!! В понедельник поедем в больницу и посмотрим что так да ка обстоят дела!! Спросим, что нужно и тогда уже у Вас заберем все!!

Partajează acest post

Link spre post
Bamby

Девочки, напишите что нужно еще, после понедельника.

Пожалуйста. 

Может лекарства - какие необходимы

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
mamasofii

Наталья, мы сегодня уже были в центре, забрали!! В понедельник поедем в больницу и посмотрим что так да ка обстоят дела!! Спросим, что нужно и тогда уже у Вас заберем все!!

Хорошо,погремушки,пару маечек маме,папе вещи деткам.спросите вообщем.спасиьо!

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

Девочки, напишите что нужно еще, после понедельника.

Пожалуйста. 

Может лекарства - какие необходимы

Спасибо!

Лена, обязательно все напишу в понедельник!! 

Девочки, есть  хорошая новость!!! Связались с заведующим отделения!! Он сказал, что за эти дни много помощи люди принесли!!!полная подсобка!!! так что пока ничего не собираю у Вас!!! там точно не будет место, где все держать!! в понедельник поеду в больницу и уточню, что им еще нужно будет!!! и сразу дам знать!

Editat de Yuli

Partajează acest post

Link spre post
Bamby

Юля, а что он говорил о состоянии деток??? 

Как себя чувствуют? 

Partajează acest post

Link spre post
Xoxma

Как младшая?

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

Юля, а что он говорил о состоянии деток??? 

Как себя чувствуют? 

на счет состояния увы ничего не могу сказать пока!!! Все завтра будет ясно!!!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator
Acest topic este acum închis pentru alte răspunsuri.