Vizitator АННА

что такое любовь?

Postări Recomandate

Vizitator АННА

как разобраться в своих чувствах. любовь ли это ? каждую минуту думаю о нём .стоит ли признаваться  первой.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
azar

А он вам признался в любви?

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

так если автор пишет, стоит ли первой, значит не признавался

у меня нет предрассудков, что касается любовных отношений - звонить или нет первой, когда целоваться и тд, когда в любви признаваться.

хочется - вперед. и не важно, кто сделал первый шаг.

в начале отношений это не имеет значения)

(это я свой опыт вспоминаю, особенно последний, с теперешним мужем))))

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Думать каждую минуту - не всегда означает любовь. Я бы не торопилась с выводами и действиями)

А чего такой нетерпеж-то?))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Katiu6ka

эх молодость)

Partajează acest post

Link spre post
Denise

ничего криминального не вижу в том чтоб признаться первой в любви. какая разница кто будет первым????

Editat de Denise

Partajează acest post

Link spre post
Флами

По мне, так лучше первое признание от мужчины....совсем другие отношения складываются..

Editat de Флами

Partajează acest post

Link spre post
Tanda

Можно не в любви, а просто сказать, что мол нравишься, и вообще кажется ты интересный человек :-)

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

Я достаточно робкий человек,но когда-то первая призналась будущему мужу в любви.Не вижу в этом ничего ужасного,даже наоборот.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Одно дело,признаться мужчине в любви,когда ты чувствуешь,что он тоже питает к тебе чувства.

По другому бы не призналась.

Мне важно чтоб мужчина первым признался.

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

Мне важно чтоб мужчина первым признался.

Почему?

Partajează acest post

Link spre post
Roxolana

dar el isi manifesta oarecum interesul?

eu una stiu,cind un barbat e indragostit el face tot posibilul si imposibilul sa fie cu aleasa inimii.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Почему?

Это мои тараканы )))

Мне все равно как у других,но мне всегда было важно,чтоб мужчина добивался,признавался в любви по отношению ко мне.

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

Ну,не знаю,наверное у всех по разному это =),но меня просто распирало от чувств,было просто жизненно необходимо поделиться с ним этим.Несмотря на страх быть отвергнутой и предрассудки.

Partajează acest post

Link spre post
azar

Так в том и дело,что все мы разные.

Partajează acest post

Link spre post
LeoTigra

Советую подумать 10 раз, прежде чем говорить. Мужики...особенно молодые довольно пугливые, их ошарашивает натиск дамы. Потому что это они охотники, они в танце ведут, они рулят в отношениях (по крайней мере так думать должны), иначе нарушается порядок вещей)))))

Не спугните его на начале отношений. как бы облома не вышло. Вот, представьте, что он вам не отвечает тем-же.... или замялся... и не по тому, что не любит - просто еще не готов. И все обрывается, у вас...у него...

Наслаждайтесь романтикой, недосказанностью. у этого времени есть свой шарм. Придет момент, он сам скажет вам.. ну, тогда и вы можете выпустить всю свою любовь и страсть наружу.

Я всегда находила удовольствие именно в этом сдерживании.

Partajează acest post

Link spre post
Алая Буква

Мне нравится, как у Майкла Каннингема в "Доме на краю света"

"Он не вызывал у меня того терпкого, щемящего и немного грустного чувства, которое, помноженное на вожделение, наверное, и называется любовью"

Partajează acest post

Link spre post
Мия

зависит все от возраста от того как относится к вам мужчина... но даже если есть взаимность и все хорошо, я считаю что первой не надо... у него обычно пропадает интерес и он по-тихоньку делает ноги... ну это если говорить о молодых, лет до 22-23... да даже и позже, мужчина любит завоевывать, для него это игра, и если сразу признаться это все равно что сказать - "шах и мат" ты проиграл детка, я влюбилась раньше чем ты что-то сделал...

эт конечно не во всех случаях так, но в большинстве...

я всегда думала что елси я признаюсь первой, то он тоже признается и будет доверять еще больше, ага хрен там... как только видели какое-то большее проявление внимания к ним, сразу делали шаг назад..обычно такие отношения длились не долго... не любят мужики чтоб им парили мозг... в любом возрасте, и чем старше тем больше не любят...

Partajează acest post

Link spre post
mersedes

Я тоже считаю что мужчина должен признаваться первым... мужчина охотник и не надо заканчивать его игру, которую он только начал. Когда то был разговор с сыном на эту тему, рассказывал про девушку которая ему первая призналась в любви... он ее бросил... потому что готов не был к этим отношением... я понимаю, он испугался и сразу все стало неинтересно... 

А ваше очень интересно наблюдать как мужчина завоевывает тебя... пытается разбудить в тебе чувства... думаю такие мгновения надо всегда продливать... ))

Partajează acest post

Link spre post
taifu6ka

призналась первой и не жалею ни на секунду....

все зависит от вас самой...и от чувств...если они действительно искренни либо это временное влечение.

бывают разные ситуации, но я почувствовала, что это мое...спустя время чувства были взаимны...как говорится...кто не рискует - не пьет шампанского...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum