Postări Recomandate

Marussia

Хочу купить бабушке глюкометр,выбор есть,но какой именно выбрать-абсолютно не знаю.Пока что склоняюсь к One Touch

У кого какие,хочется узнать ваши мнения.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Кисюня

Из темы на форуме:

Здравствуйте!

Глюкометры предназначены для самоконтроля глюкозы крови у лиц с уже установленным диагнозом - Сахарный Диабет. Т.е. поставить диагноз по данным глюкометра нельзя.

Допустимая погрешность глюкометра 10-20%.

Какой глюкометр лучше? Сложный вопрос.

Лучше любой глюкометр, чем совсем ничего.

Я пользуюсь двумя:

1) One Touch - один из самых лучших глюкометр в мире. Небольшая погрешность. Минус - цена на тест-полоски (дорогие).

2) Bionime - один из лучших бюджетных глюкометров. Достаточно надежный и простой в применении. Обычно рекомендую его

http://mama.md/index.php?showtopic=96800&hl=глюкометр

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Спасибо,я видела эту тему,но она в консультациях врача,а хотелось бы послушать мнения обычных потребителей 

Partajează acest post

Link spre post
Daystar

Хочу купить бабушке глюкометр,выбор есть,но какой именно выбрать-абсолютно не знаю.Пока что склоняюсь к One Touch

У кого какие,хочется узнать ваши мнения.

У мужа Bionime GM300, за 5 лет использования никаких нареканий. У бионайма домтаточно недорогие тест-полоски, купить их можно практически везде. Второй глюкометр у нас тоже Bionime GM100, в принципе тоже неплохой, только чуть менее удобный, для входа в меню только одна кнопка, не читая инструкцию))), сложно догадаться, как это сделать, кроме того, не очень удобный чехол, в остальном тоже никаких нареканий. Периодически в магазинах Медтехника проводятся акции, при покупке 2 упаковок тест-полосок глюкометр можно получить бесплатно. Editat de Daystar

Partajează acest post

Link spre post
ViVe

Я тоже за бионайм ГМ 300.

У нас есть и Акку Чек. Но мне не нравится. Во первых много крови надо (обратите внимание на этот момент когда будете выбирать), а то полоску портит, выдаёт ошибку и давай по новой колоть. Во вторых мне кажется врёт больше чем бионайм ( по наблюдениям после сверки с другим аппаратом и лабораторией в больнице). Не советую, особенно пожилым.

Editat de ViVe

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum