Anastasia1995

Муж не хочет второго ребенка

Postări Recomandate

Anastasia1995

Всем доброго времени суток, вот у меня тут такой вопрос, было ли у Вас что муж не хотел ребенка? Как вы его переубеждали? Дело в том что у меня он категорически против второго ребенка, а я ооочень хочу что бы у деток была малекая разница в возрасте, сыночку уже полгодика. 

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vallentina

)) мой тоже был против

но к счастью получилась вторая бер случайно (честно)

и я настояла что 2 ре быть!

сейчас вторая доча самая облизанная и обласканная девочка на свете.. причем именно муж ее безумно любит и обожает...

разница м/у детьми 4 года

Partajează acest post

Link spre post
Anastasia1995

)) мой тоже был против

но к счастью получилась вторая бер случайно (честно)

и я настояла что 2 ре быть!

сейчас вторая доча самая облизанная и обласканная девочка на свете.. причем именно муж ее безумно любит и обожает...

разница м/у детьми 4 года

Супер, я кстати слышала что от девочек папы без ума, но я бы наверно хотела бы разницу где то полтора года.

Partajează acest post

Link spre post
harmony

Если вы сейчас не беременны, то просто подождите. Мне ждать пришлось 3 года, но зато решение обоюдное и осознанное. Главное не давить. Я тоже очень переживала, что не хочет, вся извелась уже, но ждала. Я со своим где-то раз в полгода-год пыталась говорить, понимала, что не готов пока и не трогала его. Последний раз поговорила построже и он очухался немного))). А если беременны сейчас все-таки, то тут наверно вопрос не в том должен быть, как убедить мужа, а готовы ли вы ради этого человека сделать аборт.

Partajează acest post

Link spre post
Anastasia1995

Если вы сейчас не беременны, то просто подождите. Мне ждать пришлось 3 года, но зато решение обоюдное и осознанное. Главное не давить. Я тоже очень переживала, что не хочет, вся извелась уже, но ждала. Я со своим где-то раз в полгода-год пыталась говорить, понимала, что не готов пока и не трогала его. Последний раз поговорила построже и он очухался немного))). А если беременны сейчас все-таки, то тут наверно вопрос не в том должен быть, как убедить мужа, а готовы ли вы ради этого человека сделать аборт.

Конечно же нет) Нет такого человека ради которого была бы на это готова, и не будет

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Настя,так вы все же беременны?)Просто перед этим помню вашу тему про вторую полоску)

Partajează acest post

Link spre post
Anastasia1995

сказали что бы через две недели пришла на узи но я думаю что все таки нет хотя уже есть два дня задержки. На осмотре матка чуть больше нормальных размеров.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

сказали что бы через две недели пришла на узи но я думаю что все таки нет хотя уже есть два дня задержки. На осмотре матка чуть больше нормальных размеров.

Купите еще пару тестов,разных,раз уже задержка.

И желаю увидеть именно тот результат,который вы так ждете  :det01:

А муж точно изменит мнение,все же это его кровинка.Это мы женщины чувственные и чувствительные заранее,а они уже по факту появления малыша.

Partajează acest post

Link spre post
Anastasia1995

Купите еще пару тестов,разных,раз уже задержка.

И желаю увидеть именно тот результат,который вы так ждете  :det01:

А муж точно изменит мнение,все же это его кровинка.Это мы женщины чувственные и чувствительные заранее,а они уже по факту появления малыша.

Спасибо) Надеюсь что изменит.

Partajează acest post

Link spre post
SELLA

у меня обратная ситуация - муж настаивал на втором ре, а я долго не могла решиться 

малый подрос и они вдвоём меня уговорили

но у нас разница в возрасте между детьми больше 5 лет получается  

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Настя, да вам бы памятник при жизни. У вас еще совсем кроха....вы еще не увидели всех прелестей материнства, а уже хотите 2го)

Мой совет подождать пока малыш подрастет, быть пока всецело его мамочкой, заодно дать хотя бы возможность мужу чтобы сам захотел 2го ребенка. если сам не захочет, то постепенно уговорить) 

Конкретно мои выводы, что родителям, у детей которых разница в 5 лет примерно, ....намного легче. Я планирую примерно такую же разницу.

Editat de A13964731

Partajează acest post

Link spre post
Anastasia1995

Настя, да вам бы памятник при жизни. У вас еще совсем кроха....вы еще не увидели всех прелестей материнства, а уже хотите 2го)

Мой совет подождать пока малыш подрастет, быть пока всецело его мамочкой, заодно дать хотя бы возможность мужу чтобы сам захотел 2го ребенка. если сам не захочет, то постепенно уговорить) 

Конкретно мои выводы, что родителям, у детей которых разница в 5 лет примерно, ....намного легче. Я планирую примерно такую же разницу.

Просто очень бы хотелось что бы они были почти ровесниками, играли вместе, ходили в один садик, у нас, с сестрой, например разница небольшая 3 года, но как мы росли вместе с каждым годом она ощущалась все больше, разные интересы, даже поделиться чем то уже не могла ни она ни я))

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

ага ,а 10 лет разница -вообще супер. для родителей, но не для детей. чем больше разница между детьми, тем меньше у них общих точек соприкосновения..

у моих девочек 4 года разница.. много. надо было на год раньше рожать)

старшей 10 и она все меньше и меньше хочет играть с младшей..

взрослеет, другие интересы...

младшей уже скучно без старшей играть..

Partajează acest post

Link spre post
Julya

Сыну уже полгодика? Это типа большой уже? А знаете ли вы, что когда появляется второй ребенок, то старшему категорически не хватает маминого внимания и он очень растраивается из-за этого. Это трехлетке можно объяснить, что мама должна все свое время проводить с лялей, потому что она еще маленькая, а годовалый-полуторагодовалый ребенок этого не понимает. Наверное, и ваш муж такого же мнения. Я стала говорить с мужем говорить на тему второго ребенка ближе к двум годам дочкиным и сопротивления не встретила. Советую подождать и заниматься сыном, отдавать ему свою ласку и внимание.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Я бы на вашем месте уже по факту решала что делать,если подтвердится Б,то оставить малыша,раз вы его хотите,если Б не подтвердится,то подождать пока,посмотреть как пойдет жизнь семейная с мужем,насколько я помню по вашим темам,вы оба очень молодые,и не так давно были "странности" со стороны мужа.

Может через время вы вообще поймете,что это не ваш человек(на  основании ваших предыдущих тем)

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Сыну уже полгодика? Это типа большой уже? А знаете ли вы, что когда появляется второй ребенок, то старшему категорически не хватает маминого внимания и он очень растраивается из-за этого. Это трехлетке можно объяснить, что мама должна все свое время проводить с лялей, потому что она еще маленькая, а годовалый-полуторагодовалый ребенок этого не понимает.

плюсую, у сестры детки с такой маленькой разницей и это очень сложно. потому что кому-то все равно достается меньше времени.

автор, это пока ваша ляля-ляля, а потом начнет ходить,и вы не будете успевать не то что догнать, вам некогда будет зайти в туалет на полминуты. ревность от старшего ребенка, за которым нужен глаз да глаз, второй кроха, вы наверное пока просто не представляете, насколько это сложно.

я тоже помню ваши темы, и чисто по-человесчески говорю вам - не торопитесь! вы такая молодая, все успеется.

Partajează acest post

Link spre post
SELLA

не так давно были "странности" со стороны мужа.

Может через время вы вообще поймете,что это не ваш человек(на  основании ваших предыдущих тем)

заинтриговала, ознакомилась и я с предыдущими темами автора, жуть

всё таки детей  нужно рожать от надёжных мужчин 

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

заинтриговала, ознакомилась и я с предыдущими темами автора, жуть

всё таки детей  нужно рожать от надёжных мужчин 

Все же темы не мои,рассказывать считаю не совсем корректным,поэтому зайди на стр Насти,в ее темы.

Partajează acest post

Link spre post
Axm

Просто очень бы хотелось что бы они были почти ровесниками, играли вместе, ходили в один садик

А разве у всех ровесников одинаковые интересы? Мне кажется, это заблуждение. Два ребенка от одних и тех же родителей могут иметь кардинально разные взгляды на жизнь, вне зависимости от того, какая у них разница в возрасте.   

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Автор, простите меня за вопрос - вы в своем уме? Посмотрела ваши темы, извините за любопытство. Ваш муж не хочет брать ответственности за первого ребенка, а вы второго собрались рожать? Вам себя и, в первую очередь, детей не жалко? Нет, ну бывают случаи: поженились, все было хорошо, родили одного, потом второго ребенка, а потом мужу под хвост вожжа попала и он начал куролесить. Бывает и в этом случае я жене сочувствую. Но зачем на рожон лезть? Зачем рожать второго уже изначально зная, что муж ненадежный человек? Зачем загонять себя в капкан??

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Sella,что-то я еще не проснулась,по-своему прочла твое сообщение)

Editat de Marussia

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

зачем копаься в чужом грязном белье?

какие то темы выискивать..

Partajează acest post

Link spre post
Lunatca

полгода это еще очень мало

ваш ре еще не ползает, не ходит

а теперь представьте себя с пузом, в позе зю, когда ре начинает ходить и его надо держать за ручки

а ежедневные прогулки с коляской в одной руке и малышом, который на месте не сидит в другой

вам решать конечно, но я бы на такой подвиг не решилась

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Так как я первая заговорила про предыдущие темы автора,то отвечу лично за себя,во-первых это "нижнее белье " во всеобщей доступности форума,во-вторых,раз девушка создавала эти темы,значит проблема была,в-третьих,хочется дать дельный совет,раз она за ним снова обратилась на форум 

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

Валя,а я вот почему-то помню все темы автора, и ту,что она открыла пару дней назад, и те, которые открыла давно. и когда увидела эту, у меня глаза на лоб полезли, учитывая еще возраст автора, так вообще.

очень жаль,что нет рядом с автором взрослого мудрого чуловека, который бы ей мог подсказать и помочь.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum