Tikovka

Ранее бронирование или горящая путевка

Postări Recomandate

Tikovka

Здравствуйте! Подскажите по опыту плюсы и минусы, что выгоднее брать?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Smile

Сейчас в нынешнем положении вообще очень трудно что-то планировать и что-то советовать .... а покупать дорогостоящие туры по сегодняшнему курсу ой как невыгодно  :mega_shok:

Partajează acest post

Link spre post
benik1

Мы в прошлом году тоже думали, что невыгодный курс, когда брали путевки по раннему. А летом оказалось, что очень даже выгодный.

А вообще сейчас конечно сложно что либо прогнозировать.

Из плюсов конечно можно отметить: наличие тех отелей, которые вам нравятся, а не те, что остались. Скидки выше, чем летом и бывают интересные предложения.

Из минусов: ничего нельзя менять в брони( фамилии, даты и т.д.)и оплата заранее.

Мы уже два года берем раннее бронирование, а горящие не брали. Поэтому сравнивать не с чем.

Partajează acest post

Link spre post
livi

я все-таки за раннее бронирование

1) выбираешь то что нравится

2) выгоднее, еще и в том плане, что курс вечно растет. а так полностью можно оплатить путевку и не париться

3) сегодня модно говорить что есть горящие туры, а по факту они обычные, просто даты близкие. ведь мало кто постоянно мониторит тур сайты и цены на определенный тур

4) не факт что на ваши даты появятся горящие

Editat de livi

Partajează acest post

Link spre post
afera

Мы в прошлом году тоже думали, что невыгодный курс, когда брали путевки по раннему. А летом оказалось, что очень даже выгодный.

А вообще сейчас конечно сложно что либо прогнозировать.

Из плюсов конечно можно отметить: наличие тех отелей, которые вам нравятся, а не те, что остались. Скидки выше, чем летом и бывают интересные предложения.

Из минусов: ничего нельзя менять в брони( фамилии, даты и т.д.)и оплата заранее.

Мы уже два года берем раннее бронирование, а горящие не брали. Поэтому сравнивать не с чем.

Почему ничего нельзя менять? Очень даже можно. Сегодня появилась еще такая услуга как страхование тура,узнайте подробнее в турагенстве, я знаю что можно вернуть все деньги обратно. А наши друзья из-за болезни ребенка отправили родителей вместо себя отдыхать.

Partajează acest post

Link spre post
benik1

Конечно, все зависит от тур.агенства, причины и за какое время до отъезда вы делаете изменения.

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Не все агентства настаивают на полной предоплате раннего бронирования. У меня было 30-40%.

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Мне предложили цену по раннему бронированию, на 500 евро дороже, чем мы брали летом в июле.  

Я в полной "непонятке". 

Partajează acest post

Link spre post
benik1

Ого, так цены поднялись? А агенство то же?

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Ого, так цены поднялись? А агенство то же?

Нет, другое -Тез-тур. 

Partajează acest post

Link spre post
radulets

Мне предложили цену по раннему бронированию, на 500 евро дороже, чем мы брали летом в июле.  

Я в полной "непонятке". 

ati mai incercat si la alta agentie, si tot asa raspuns ?

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

ati mai incercat si la alta agentie, si tot asa raspuns ?

Nu, n-am incercat, ei singuri au sunat sa-mi propuna ceva, p/u vacanta de iarna, dar noi deja ne-am determinat, si i-am rugat sa ne propuna p/u vara Turcia, si iata care a fost propunerea, p/u hotelul, in care am fost anul trecut. 

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Большинство отелей и тур операторов дают цены на раннее бронирование в январе. Пока рано. Насколько я помню по прошлому году Тез Тур дал последним цены на интересующие меня отели...
Насчёт подорожавшего отеля - может быть: другая тур-фирма, другой тур-оператор, другой перевозчик, другой трансфер, отремонтированный отель и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
Barbi

Вот:

Добрый день Анжела ,

По вашему запросу  , отправляю варианты отелей и их цены. Специально для Вас я подготовила предложение по Турции.

BOTANIK PLATINUM 5 *  Алания  23.06.15-03.07.15  10 ночей  2358  евро 

BELLIS DELUXE HOTEL 5 *  Белек  23.06.15-03.07.15  10 ночей  2400  евро  

ROYAL ALHAMBRA PALACE 5 *   Сиде  23.06.15-03.07.15  10 ночей  2510 евро 

В стоимость на 2 взрослых и ребенка 8 лет включено: авиаперелет, трансфер,проживание 10 ночей,питание по системе все включено,мед.страховки.

Best Regards!

Cuznetova Anna

Tourism Manager

ICS ,,TEZ TOUR” SRL

Chisinau ,Str.Puskin 41

Tel/Fax:+373-022-22-88-99

Gsm:+373 78048899

Email : teztourmd@gmail.com

Editat de Barbi

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Анжела, я не сомневалась что вам прислали. Я сомневалась ЧТО именно вам прислали. Что это реально цены на раннее бронирование. Подождите всех тур-операторов всё-таки.

Partajează acest post

Link spre post
Neashka

Привет!

Девочки я была в Турции и по путевке заранее забронированной и по горящей. Разницы практически не было в цене. Правда ездила в разные отели.смотрела какие предлагали и выбирала уже из предложенного.

Не понравилось одно- в последний раз купили путевку у недавно открывшейся турфирмы. Путевку купили у них как потом оказалось дороже чем в другой турфирме на 30-40 евро где-то. Не помню уже точно. Не приятно, так как парень уверял что ниже нет цены на этот отель и я прозванивала несколько турагентств , где не было уже путевок в этот отель, а где цена была такая же. Уже когда купили мне прислали на емаил предложение в этот отель по более низкой цене. Я к тому что я всегда искала более выгодное предложение. Не вижу смысла переплачивать.

А если у кого- то есть возможность из Украины покупать путевки, то вы будете приятно удивлены, какие там цены)))

Почти вдвое дешевле выходит путевка.

Если есть возможность брать отдых за 2-3 дня до отъезда то можно и по грящим путевкам лететь. Просто надо прозвонить турфирмы и пускай запишут вас в лист ожидания на горящую путевку)))

Либо зарегистрируйтесь на сайте отдых мд и вам на емаил будут отсылать все предложения по вашему запросу.

Partajează acest post

Link spre post
kot

Если идет речь о вылетах с Одессы то цены на хорошие отели 5*по Турции из Кишинева дешевле на500-700 евро иногда на семью. пару лет назад очень много из Одессы летали , сейчас практически никто . Вылеты из Одессы пользуются спросом на Египет, Шри-Ланку и иногда ОАЭ .

Partajează acest post

Link spre post
Neashka

Если идет речь о вылетах с Одессы то цены на хорошие отели 5*по Турции из Кишинева дешевле на500-700 евро иногда на семью. пару лет назад очень много из Одессы летали , сейчас практически никто . Вылеты из Одессы пользуются спросом на Египет, Шри-Ланку и иногда ОАЭ .

Если у вас есть где остановиться в Одессе и купить там путевки и соответственно оттуда вылететь то цены намного ниже.

Partajează acest post

Link spre post
kot

Вы ошибаетесь, не буду спорить, но вы можете цены почти всех украинских операторов САМИ смотреть на их сайтах. + скидка от агенства, в сезон совсем не трудно позвонить в агенство в Кишиневе и сравнить цену на отель с вылетом из Кишинева. В прошлом году например из Одессы практически не было горящих путевок, у них всего было 7вылетов в неделю на Турцию( для сравнения из Кишинева было 21вылет в неделю)

Partajează acest post

Link spre post
oxik

Вы ошибаетесь, не буду спорить, но вы можете цены почти всех украинских операторов САМИ смотреть на их сайтах. + скидка от агенства, в сезон совсем не трудно позвонить в агенство в Кишиневе и сравнить цену на отель с вылетом из Кишинева. В прошлом году например из Одессы практически не было горящих путевок, у них всего было 7вылетов в неделю на Турцию( для сравнения из Кишинева было 21вылет в неделю)

Я сейчас сравнила цены с вылетом из Одессы(коралтрэвел, пегаст) и Кишинев - не увидела никакой выгоды.

Partajează acest post

Link spre post
Neashka

Я сейчас сравнила цены с вылетом из Одессы(коралтрэвел, пегаст) и Кишинев - не увидела никакой выгоды.

Значит уже цены одинаковые. Несколько лет назад была разница.

Partajează acest post

Link spre post
Evgeniya

Мы 2 года назад летали в Турцию 2-мя семьями - мы с мужем с Кишинева, сестра с мужем из Киева- в одни и те же дни в один и тот же отель, им вышло на 500$ дороже чем нам.

Partajează acest post

Link spre post
oxik

Значит уже цены одинаковые. Несколько лет назад была разница.

Да, мы в 2010-м с Одессы летали в Сиде, в хорошую 4-ку, платили 850долларов(800 со скидкой) за 11 дней за двоих, в конце мая, вот это цены были! А буквально в следующем году цены начали сравниваться, у нас немного падать у них сильно расти. 

Editat de oxik

Partajează acest post

Link spre post
Юрий

Летайте из Одессы, разница в одно и тоже место и день иногда 500-600 долларов. Я сегодня взял на 10.07.2017г. 2взр.1реб.(12 лет) Hedef Beach Resort & SPA 5*UAI (Ультра всё включено) = 737 долларов. Такси Киш.-Од. примерно 70-80 долл., маршрутка от 150 лей чел.

Partajează acest post

Link spre post
evca
2 часа назад, Юрий сказал:

Летайте из Одессы, разница в одно и тоже место и день иногда 500-600 долларов. Я сегодня взял на 10.07.2017г. 2взр.1реб.(12 лет) Hedef Beach Resort & SPA 5*UAI (Ультра всё включено) = 737 долларов. Такси Киш.-Од. примерно 70-80 долл., маршрутка от 150 лей чел.

покупали в Одесском турагентстве или у нас ( у кого?) через Одессу?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum