ihtus

28.12.2014 Новогодний оффлайн в Old Riga

Postări Recomandate

ihtus

Наконец я добралась в эту темку, чтобы написать всем СПАСИБООООООООО!!!

Устала очень, много хороших эмоций, много новых лиц и имён, новые знакомства с уже такими родными виртуальными собеседницами.

Как же я соскучилась по реальному общению! всё-таки очень рада возможности видеться стольким сразу одновременно, которую дают нам оффы.

Вспоминаются первые оффлайны, когда большинство нерешительно подходили к другим и знакомились, общались первый раз вживую... А вчера почти каждая входила под возглас: "о, **** пришла!" и много-много обнимашек, наши обнимашки даже на фото есть.

Как обычно, если новичок стесняется, веду его в Райское ))) там всегда приголубят и помогут освоиться. Девочки -  вы чудо!

Модераторы Настёна, Юлька-neea, Машуня, Влада, Юлька-Снежинка, Анечка-абе вам обнимашки за то что вы есть и за всё что вы делаете как онлайн так и оффлайн.

Снежинка, ещё раз с Днём Рождения!

Легенды Осетринка, Наташа-Бета, Юльчик, Снежинка, Анета, Аня-абе, Эля-эмиш такие же красивые как и почти 8 лет назад... 

Наташа и Надюша, неразлучницы )))

Anna1976, oloroso, polosatik, A13964731, девочки ))) как всегда, представляешь человека одним, а вживую совсем другой. Красивые и очень женственные.

Рая, Юлька - рыжие солнышки. Катюша, Анюта, наконец и вы отдохнули на оффе, не бегали с фотиком ) спасибо нашим мужчинам-фотографам Саше и Владимиру.

Танюша Felicity, Наташа beta-n, Анжела Gulica, Мариша - вы мои героини! такие красивые, весёлые, очень нежные при стольких детках.

Оля, спасибо за подарочек! очень-очень приятно!

Папам, пришедшим на офф помочь с детками - моё почтение! и тем кто остался дома с малышами также. Спасибо за поддержку!

Боюсь, что далеко не всех перечислила, и это очень сложно. Судя по количеству бэйджиков, нас было больше 80ти взрослых, деток даже не знаю сколько, они е в вечном движении и без никнеймов )))

И конечно моя личная глубокая благодарность тем, благодаря кому праздник состоялся:

Ресторану Old Riga - за тёплую гостеприимность, за уютную атмосферу, вкусный и очень красивый фуршет, помощь в расстановке необходимых атрибутов, первый раз когда не я вешала фотоуолл и не я его таскала по залу чтобы установить в наиболее удачном месте. Из таких мелочей для меня складываются общие впечатления.

Марина и Геннадий, спасибо!

Vita Baby, Виталий и Юля, как всегда рядом с нами и как всегда заботитесь о наших малышах. Спасибо за соки, пюрешки, подарочки и финансовый вклад на расходы для мероприятия. Уже не представляю наших мероприятий без вас.

Ещё один наш спонсор - Фрутилад, Ярослав и Катя. Как всегда с полезностями для мам и детей, хорошим настроением и даже с физической помощью ))) Спасибо за помощь и в финансовых расходах.

Развивающий центр Mary Poppins, Татьяна выручила меня тогда когда неожиданно за пару дней до оффа мы оказались без помощи другого развивающего центра. Спасибо за отзывчивость! и от меня лично за подсказку с песочком :)

Оксаночка Гагауз - спасибо за рисовашки на щёчках наших пупсов :)

Женя, Андрей, Серёжа - наши ведущие и DJ, спасибо за настроение! 

54a1923699ed7_DSC_2576.jpg

54a19279926bd_DSC_2596.jpg

54a19291693ef_DSC_2594.jpg

54a192bc7a2f8_DSC_9645.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
AnnaP

Алинка, такое теплое сообщение :-)

А что за местечко "Райское" для новеньких?

Partajează acest post

Link spre post
GladiOlka

Алина,уверенна что всё было просто СУПЕР!!!

В сл. раз я обязательно с вами!!!

этож надо было так не вовремя заболеть :(((

Алинка, такое теплое сообщение :-)
А что за местечко "Райское" для новеньких?

Я думаю это Алина имеет в виду "Райский уголок" в болтушке))

таки да :smile:

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Спасибо, девочки) Думала, на оффе такой уголок был, и как я его пропустила, а вдруг и там шота интересное?)

Partajează acest post

Link spre post
yanapanaeva

Спасибо, девочки) Думала, на оффе такой уголок был, и как я его пропустила, а вдруг и там шота интересное?)

А наша компания тебе не понравилась? или с нами не интересно?

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

А наша компания тебе не понравилась? или с нами не интересно?

Яна, смеюсь :-)) Ты сейчас как муж-ревнивец))) Причем тут одно к другому?

Partajează acest post

Link spre post
Enya

Алина, взаимно! Спасибо огромное за знакомство и общение. Энергетика потрясающая!

Действительно - Волшебница...

Partajează acest post

Link spre post
эмиш

А мне ресторан понравился и официанты тоже.Меню хорошее, еда вкусная и цены нормальные.Я вернусь обязательно.

Кстати, хлеб они пекут сказочный.

Офф шикарный -Алина ,спасибо!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Zliudocica

Таки да, замечательно все прошло. Отдохнули. Один из редких случаев выхода куда-то без ребенка. 

Спасибо всем организаторам мероприятия за теплый прием, особенно ресторану. В самой Риге не была никогда, а вот ваш, молдавский вариант этого города, очень понравился.

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

Алинка, спасибо за теплые слова!

Мне единственное обидно, что мы пока стояли обособленно как- то, так как в живую никого не знаем( Надеюсь, что это первые разы, а потом вольемся в компанию и малая подрастет и можно будет хоть чуть- чуть поболтать нормально. И нам там чуть на батуте пальчики не сломали, я очень перепугалась, а потом пыталась свою детку унести оттуда, но она такой ор поднимала, что мамочки....... Мне показалось, что в итоге большую часть оффа я провела у детской площадки)

Приятно было, что Анна1976 меня узнала сразу буквально с порога) Уходя с оффа до меня доперло...почему же Аня вы не взяли своих близняшек))) Это вообще наверное адский труд.

Partajează acest post

Link spre post
ИринкА_МандаринкА

Добралась и я наконец-то до темки...

Спасибо огромное Алине-ihtus за организацию этого мероприятия, за веселые конкурсы. Спасибо большое спонсорам (Baby Vita, Frutiland) за угощения деткам. Девочкам, развлекавшие деток. Отдельное спасибо ресторану "Old Riga" за замечательный фуршет, за офигенную (!) детскую зону. Игровая зона в тот день стояла "на ушах" - столько было в детских глазах радости, счастья, веселья. Мой сын уходить не хотел, плакал, просил еще вернуться к Вам ))))

Спасибо Анжеле-Gulica за составленную нам компанию. 

Со многими еще не знакома, все еще впереди)))) Правда, с одной молодой семьей мы шли в ресторан с остановки в вместе.    

Partajează acest post

Link spre post
Primavera

Спасибо большое за фото и видеоотчет, окунулась ещё раз в атмосферу праздника :) , а как можно сохранить фото на своём компьютере?

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

Спасибо большое за фото и видеоотчет, окунулась ещё раз в атмосферу праздника :) ,

а как можно сохранить фото на своём компьютере?

Татьяна, нажимайте на фотоотчет, в фейсбуке - логин и пароль, затем открывайте фотографию в режиме просмотра, и делайте сохранить как... Получайте фото у себя на рабочем столе...

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post
Primavera

Спасибо! У меня сохраняются фото только со второй части, у всех так или только у меня?

Partajează acest post

Link spre post
A13964731

нет, не у всех. У меня все нормально сохранилось.

Partajează acest post

Link spre post
Mari604ka

Пусть веселый Новый год
Отвлечет от всех забот,
Пусть печали и тревоги
Он оставит на пороге
И войдет в ваш дом, сверкая,
Всем здоровья обещая.

Editat de Mari604ka

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

Желаю всеx оттенков счастья,
Желаю теплоты друзей,
Здоровья, радости безмерной
И новогодних праздничных огней!

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Девули, расскажите где old riga находится на буребиста?как кухня там?

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

Девули, расскажите где old riga находится на буребиста?как кухня там?

все отзывы - только хорошее, впечатления наилучшие.

Editat de Esteli

Partajează acest post

Link spre post
negadeaika

а в этом году будет??

Partajează acest post

Link spre post
Esteli

а в этом году будет??

по моему мнению, 2015 и 2016 тому подтверждение!!! отсутствие Оного