alorda

Игрушки Kinder Surprise и Chupa Chups

1.668 postări în acest topic

Мой малыш подсел на всевозможные киндеры и тыпы,вот собираем,а папа наш подъедает за нами

f88023f1a3a8.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Мы тоже собирали игрушки с киндера..а потом я психанула от всех маленьких элементов которые валялись по коврам и на которые я периодически очень больно наступала и отдала все соседям. Дети даже не вспомнили о них..

Partajează acest post

Link spre post

Мне пока самой нравится собирать)

Partajează acest post

Link spre post

Оля, повезло вашему папе)) Я так люблю этот киндер-шоколад, что сама бы с удовольствием с дитем договорилась о таком разделении )))

Partajează acest post

Link spre post

10eb9ac0ec02.jpg

Мы тоже в начале октября подсели на киндер коллекцию,дочка обожает своих маленьких пони,и я рядышком с ней.последний раз чего то собирала еще в школьном возрасте,а сейчас спустя годы радуюсь вместе с доцей как ребенок,когда попадается та игрушка которой у нас нет.
Это то что помимо пони попадалось
639776f67795.jpg
Привлекли нас еще куколки с Монстер хай киндер,такие забавные,но пока в коллекции 4 игрухи с этой серии,2 потеряли,колечки и браслетики не оценили,малы еще наверное.

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post

Решила открыть тему,так по форуму не нашла в целом о киндерах.

Мы с дочкой этой осенью запали на собирания игрух из киндеров,(знаю что ни одно поколение этим увлекались)разные серии,стало итересно что попадет в следующем киндере,и так день за днем(денег канеш немало).собираем несколько серий,в принципе все что есть на прилавках(мальчуковых пока н брали),пони,монстер хай,маша и медведь,новогодние игрушки,принцессы,киндер-атракцион(из белых киндеров).

Было интересно что собираете вы с вашими детками,возможно в темке появятся желающие обмениваться,новинки в нашем городе, и тп.

d743e47aaac5.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Ух ты!!!!!! Коллекция завидная!!

А мы только начали собирать их...у нас медведиха, Машка- снегурочка и просто собачка) Стала напоминать папке, чтобы каждый раз приезжал с киндером) Машуле очень нравятся игрухи эти.

Partajează acest post

Link spre post

Ух ты!!!!!! Коллекция завидная!!

А мы только начали собирать их...у нас медведиха, Машка- снегурочка и просто собачка) Стала напоминать папке, чтобы каждый раз приезжал с киндером) Машуле очень нравятся игрухи эти.

Мы тоже напоминаем,а как в один день насчитали более 60 штук и умножили в срелнем на 17,,вышла неплохая сумма,можно было б купить хорошую игруху или чего то еще.но все равно эти собирания каждый раз встречая киндер с визгом и ожиданием той игрушки которой нет приносят радость всей семье,

Partajează acest post

Link spre post

А где нашли киндер с пони?? нигде не видела..

Они практически во всех супермаркетах.мы берем в фидеско у националя,там их десятки

Partajează acest post

Link spre post

Они практически во всех супермаркетах.мы берем в фидеско у националя,там их десятки

Спасибо, буду тогда туда заглядывать

нет, не во всех. смотрела спецом в фуршете/ ГХ на скулянке, N1 сансити и нету.

Partajează acest post

Link spre post

Девочки, никто не хочет одну ушастую монстряшку обменять на  машу новогоднюю в розовом? Мне эта монстряшка нужна, племяшка бедолага ее любит, а она ей ну никак не попадается! 

Partajează acest post

Link spre post

Наташ, у меня обычная маша, новогодняя я имела ввиду что в зимнем она))) в розовом такая и шапка у нее в бубоном белым и рука у маши в сторону отведена. не знаю че я ляпнула что она новогодняя 

Partajează acest post

Link spre post

Спасибо, буду тогда туда заглядывать

нет, не во всех. смотрела спецом в фуршете/ ГХ на скулянке, N1 сансити и нету.

в фуршете они были очень недолго, а вот пони беру в №1, и именно в сансити последний раз (пару дней назад). они там выложены по коллекциям - новогодние, монстрики, пони и тд

Partajează acest post

Link spre post

2zq8nsi.jpg

вот такая мне ушастая нужна. слева каре с ушами. 

Partajează acest post

Link spre post

девочки,очень ищем серию Феи Диснея,может кто видел где продаются у нас?

Partajează acest post

Link spre post

я сегодня обнаружила серию "приучить дракона". если честно - то не очень. мало драконов, больше фигурок людей

Partajează acest post

Link spre post

я сегодня обнаружила серию "приучить дракона". если честно - то не очень. мало драконов, больше фигурок людей

А нам из двух киндеров 2 дракона попались: Ночная фурия и второй такой толстый, на котором толстый мальчик летал

Partajează acest post

Link spre post

А нам попался пингвин  Шкипер из нового мф  Пингвины из Мадагаскара - оч. симпатичный

Partajează acest post

Link spre post

Моим тоже бы понравилось собирать. Они по ютубу часы напролет смотрят как эти яйца окрывают, радуются каждой находке и как с ними играют... Я сама иногда увлеченно смотрю с ними эти ролики :biggrin:

Но мне честно жалко денег. Покупаю им чупа чупсы с пони иногда, только по праздникам и заслугам :) вот под едкой уже лежат от ДМ.

mamasofii, у вас впечатляющая коллекция! А у вас все фигурки целы? Мои уже поотрывали у нескольких хвосты. А Спайка смыли водой в унитазе :)))

А My Little Pony есть и в Киндерах?

Editat de ViVe

Partajează acest post

Link spre post

У меня дочь подсела на днях на эти ролики про киндеры... Деду Морозу написала, что хочет киндер, естественно, среди др.подарков... Ну и периодически покупаем, да ...правда я установила лимит не больше 1 яйца в неделю...

Здесь, кстати ещё есть энгри бердз в яйцах... а ещё автоматы все за 10 рублей с жвачками, или попрыгунчиками или др.игрушками... В мячиках этих мы скоро купаться будем))

Partajează acest post

Link spre post

А, вот нашла, типа они существуют.

0.jpg

А у нас они есть?

Partajează acest post

Link spre post

Вот и наша маленькая коллекция.

9fe08a87ca79.jpg

Сейчас с дочкой собираем новые.

Partajează acest post

Link spre post

Моим тоже бы понравилось собирать. Они по ютубу часы напролет смотрят как эти яйца окрывают, радуются каждой находке и как с ними играют... Я сама иногда увлеченно смотрю с ними эти ролики :biggrin:

Но мне честно жалко денег. Покупаю им чупа чупсы с пони иногда, только по праздникам и заслугам :) вот под едкой уже лежат от ДМ.mamasofii, у вас впечатляющая коллекция! А у вас все фигурки целы? Мои уже поотрывали у нескольких хвосты. А Спайка смыли водой в унитазе :))) А My Little Pony есть и в Киндерах?

Да вроде все целы.тоже у пару пони хвосты отваливались,но нам попадались в последующих яйцах такие же игрушки и мы их заменяли.

Partajează acest post

Link spre post

А я занимаюсь поклейкой суперклеем :))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   1 membru