neea

Vernon-Prim - опасный транспорт или нас чуть не убили!

Postări Recomandate

Winter

Юля, надеюсь ты понимаешь, что наказан менее всего виновный в ваших приключениях? Водителю даётся задание - выехать из пункта А в определённое время и быть в пункте Б по расписанию. Как он этого достигнет никому нет дела. И ни один водитель не будет сам рваться ехать без напарника. Но 2 водителя - это ДВЕ зарплаты! Потому фирма прекрасно понимая чем это грозит посылает водителей в одиночку. Это политика Фирмы. И я на 99% уверена что так будет далее. 1% оставим на надежду на чудо. Но чтобы что-то изменилось, должно поменяться руководство компании.

Ещё писалось что в сезон водители наглеют. Они просто в сезон работают на износ. И физически и морально, т.к. работы больше, а водителей столько-же...

И девушка, со вторым некрасивым случаем. Вам твердили что могли бы и не приехать за вами. А вы спросили почему? Я уверена что это была грузовая маршрутка совсем другой фирмы, обычно едущая совсем другим маршрутом. Предполагаю что руководства просто договорились, дали список, а дальше... Для водителей это лишние часы работы и дополнительная нервотрёпка без никаких материальных компенсаций...

Я никого не защищаю, но всегда есть 2 стороны медали, а в наше время их может быть и 5!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
neea

Оксана, я разговаривала с директором транспортной компании, и почувствовала, как сильно его "зацепила" эта история. На грани остаться без контракта. Поэтому надеюсь, что он сделает свои выводы, и поймет, что и в будущем ему могут встретиться клиенты, которым не все равно.

Я же для себя тоже извлекла мораль - не стесняться и спрашивать будет ли второй водитель. Если нет - то скандал устраивать прямо на берегу.

Partajează acest post

Link spre post
livi

Я же для себя тоже извлекла мораль - не стесняться и спрашивать будет ли второй водитель. Если нет - то скандал устраивать прямо на берегу.

спрашивать про второго водителя в турфирме? конечно скажут что будет два (потому что в принципе, по одному водителю - это крайняя редкость).

Спрашивать на месте на посадке будут ли два водителя, и потом скандал к чему-то приведет? теоретически, конечно возможно что все пассажиры откажутся ехать и решат подать в суд. Но скорее всего вам ответят - не хотите, не езжайте. да еще и нервы потрепите водителю, который ничего не решает. 

Мое мнение

1) До болгарии один водитель может вполне доехать, если он конечно хорошо отдохнул предварительно и особо на таможнях не стоял

2) если вдруг со мной такая ситуация произойдет, когда будет ехать один водитель, я просто попоршусь сесть рядом с ним и буду забалтывать. Так дорога дейстивтельно переносится намного легче и кажется быстрой

Partajează acest post

Link spre post
Paraskevka

Спрашивать на месте на посадке будут ли два водителя, 

при отказе всех пассажиров ехать с 1м водителем (в нарушение всех правил перевозки пассажиров -что грозит транспортнику лишением лицензии..) -водитель скорее всего не будет спорить, а просто позвонит хозяину и пришлют 2го водителя.

Мое мнение

1) До болгарии один водитель может вполне доехать, если он конечно хорошо отдохнул предварительно и особо на таможнях не стоял

2) если вдруг со мной такая ситуация произойдет, когда будет ехать один водитель, я просто попоршусь сесть рядом с ним и буду забалтывать. Так дорога дейстивтельно переносится намного легче и кажется быстрой

к чему обособленное мнение если есть Международные правила пассажирских перевозок!? А да сори, забыла что для молдовы законы не писаны..у нас же все по особому, по своему так сказать..Интересно как будете проверять насколько хорошо отдохнул водитель перед рейсом :mega_shok:

аааааааааа да и впути бросите мужа, детей -они там как нибудь сами..и пойдем забалтывать водителя :mega_shok:

ребята..я в легком шоке и недоумении...

Partajează acest post

Link spre post
Амфитрита

И девушка, со вторым некрасивым случаем. Вам твердили что могли бы и не приехать за вами. А вы спросили почему? Я уверена что это была грузовая маршрутка совсем другой фирмы, обычно едущая совсем другим маршрутом. Предполагаю что руководства просто договорились, дали список, а дальше... Для водителей это лишние часы работы и дополнительная нервотрёпка без никаких материальных компенсаций...

Я никого не защищаю, но всегда есть 2 стороны медали, а в наше время их может быть и 5!

О чем Вы? водители были те же, что нас перевезли. Вы считаете, что я должна молчать? Считаю, что нужно наказывать перевозчиков. Чтоб не повадно было кидать клиентов. Чтоб не угрожало, что либо нашему здоровью и жизни. В стоимость билета входят все их издержки+маржа дохода. Нас не бесплатно везли. Если не поднимать данный вопрос, то так и будем приниженными и обиженными с размазанными соплями. Думаете такое только в перевозках? у нас это повсеместно, по всей стране. Так же как и Юлия мы ждали от них извинений, но зачем?... кто мы..

"Водителю доп. нервотрепка без никаких материальных компенсаций" пусть идет в другую сферу деятельности или ему нужно платить за то, что сидит на стуле газету читает? «Нервотрепка» у них? А у нас релакс? забавно слушать со стороны, как рассуждают об этом, кто не был в данных ситуациях. . Так что каждому свое. 

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

к чему обособленное мнение если есть Международные правила пассажирских перевозок!? А да сори, забыла что для молдовы законы не писаны..у нас же все по особому, по своему так сказать..Интересно как будете проверять насколько хорошо отдохнул водитель перед рейсом :mega_shok:

аааааааааа да и впути бросите мужа, детей -они там как нибудь сами..и пойдем забалтывать водителя :mega_shok:

ребята..я в легком шоке и недоумении...

Галя, я вообще тихо офигеваю ....этож надо-забалтывать водителя 12 часов до БГ

Partajează acest post

Link spre post
livi

ну если такая ситуация, что я вижу что водитель реально засыпает за рулем, то конечно. Тут выбираешь - жизнь или ночью в автобусе с семьей

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

Решила не создавать новой темы и а отписаться здесь...Vernon-Prim не раз разочаровывала своих клиентов, но почему то большинство турагенств продолжают пользоваться их услугами((( я сама два раза оставалась недовольна их перевозкой..но сегодня ..мою маму с ее подругой забыли на молдавской таможне по дороге на отдых в Болгарию....!!! Две женщины, одна из них пенсионного возраста пошли в туалет вместе с другими пассажирами и тк стояли последние в очереди,..задержались и автобус уехал без них..водитель  проигнорировал информацию о том что не все пассажиры на местах уехал((( Спасибо большое работникам таможни..парень на шлагбауме попросил легковушку взять двух женщин и догнать автобус....ни документов , ни денег с мамой и подругой не было... а водитель автобуса не просто не извинился,а  еще и повысил голос!!!  Это ненормально ..КОШМАР! .я дозвонилась и до турагенства, они до перевозчиков..в  итоге нам обещали решить эту проблемную ситуацию..я жду извинения водителей или мер  по наказанию хамов!

Editat de ledylove

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

реально кошмар

водитель УО что ли?

Partajează acest post

Link spre post
ledylove

Для меня тоже поведение водителя дико,  даже не то что повысил голос,  а то что несверял списки даже когда уезжал из Кишинева,  просто в 15:45 ( а не в 16, как заявлено в билете) сел и поехал (((

Partajează acest post

Link spre post
Kaleon

Остерегайтесь компанию miramar trans которая находится на бульваре Виеру 19. Никогда не покупайте у них туры. Обещают комфортабельный автобус, а по факту вам придется ехать на автобусе с крайне непрофесиональными и невоспитанными водителями сомнительной внешности, без кондиционера в 40 градусную жару, практически без остановок. Обещали с комфортом доставить нас в Турцию за 30 часов, приехали через 40 потеряв один день отдыха. Ко всему прочему водители абсолютно не знают дорог, как будто их только сняли с Кишиневской маршрутки и посадили управлять туристическим автобусом. Наши водители почему то решили поехать не по объездной Бухареста, а через весь город в час пик. Представьте себе 60 человек сидят 3 часа во всех пробках Бухареста без кондиционера. Заехав в Болгарию они почему то решили не пользоваться автомагистралями, а повезли нас через все сёла Болгарии( наверное таким образом они сэкономили деньги на платные дороги) и тут мы потеряли как минимум еще 3 часа. И все это только то что я заметил пользуясь банально навигатором который был у меня в телефоне. Эти же водители отдыхали с нами в отеле, скорее всего за наши же деньги. Остерегайтесь пользоваться услугами этой фирмы.

Partajează acest post

Link spre post
Igorek0686

Много читала об этой фирме. но в истине убедилась только на своем опыте.Попала в одной группе с Ариковой Ольгой Ивановной. которая везла группу детей из Чадыр -Лунги.Абсолютно не занималась детьми. Они были просто брошены. В момент, когда в гостинице был пожар. ее со своими коллегами. не было даже на месте. Всех эвакуировали. Детей пожарные вывели на улицу под дождь в тапочках на босу ногу и в летних футболочках. Приехало 8 машин пожарных. Всех на улице держали 2 часа. Дети замерзли. простыли. НИ ОДНОГО УЧИТЕЛЯ НЕ БЫЛО.Явились все  учителя  через 2 часа и на вопрос. почему с детьми никто не остался. был ответ:не ваше дело!. Но это еще не все. Н а следующий день - больше. Потеряли в Вене ребенка.Искали его 1.5часов.  . Мне говорят. что к замку Сиси не поедем. так как не успеем в торговый центр. а ведь Арикова там ГОДАМИ одевает своих внуков. ЭТО НА ЧТО ПОХОЖЕ? Тут уж возмутились все! И опять: Это вас не касается. 

Не знаю, как такому педагогу можно доверять своих детей. Они ей нужны для одного: проехать бесплатно, как руководитель.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum