Marussia

Вертебролог

Postări Recomandate

Marussia

Кто знает хорошего,в частной или в обычной поликлинике  неважно,главное толкового.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Омежка

Есть такая темка уже. В больнице травматологии на Тома Чорба есть Виктор Унгурян.

Partajează acest post

Link spre post
Marussia

Искала,нет темы,может она в какой-то спрятана.

спасибо!

Рая,не могу тебе написать,личка забита,напиши номер его 

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Partajează acest post

Link spre post
cisa

Eu miine ma duc la vertebrolog la spitalul clinic de traumatologie si ortopedie.

Medicul ortoped mi-a recomandat 4 vertebrologi: Anatolie Tagadiuc, Oleg Pulbere, Victor Ungureanu si Nicolae Capros, toti activeaza la spitalul de traumatologie si au fost recomandati ca cei mai buni vertebrologi de acolo.

Vedeti pe link mai multa info: http://scto.ms.md/?menu=9〈=ro

Partajează acest post

Link spre post
cisa

Am fost la Dl. Ungureanu. S-a uitat  fugitiv la rezultate "rentghenului" si mi-a prescris voltaren si midocalm si a spus ca gata nu mai veni.

Sunt a 4 a zi pe injectii voltaren si e  ok pina ii terece efectul, dupa asta stau incovoiata pina la o alta doza :(

Asa ca sunt in cautarea unui medic care practica terapia manuala 

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Am fost la Dl. Ungureanu. S-a uitat  fugitiv la rezultate "rentghenului" si mi-a prescris voltaren si midocalm si a spus ca gata nu mai veni.

Sunt a 4 a zi pe injectii voltaren si e  ok pina ii terece efectul, dupa asta stau incovoiata pina la o alta doza :(

Asa ca sunt in cautarea unui medic care practica terapia manuala 

очень хороший кинетотерапевт в медпарке есть. Виорел зовут.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

была я там и они все смотрели(консилиум). что сказали...ничего... сделай мрт за 2000 лей и именно в германском центре и тогда посмотрим. хоть есть и компьютерный рентген. 

как сказал другой врач,а зачем? а именно там потому что там и работает тоже.

получается болит нога- мрт ,болит рука- мрт,чуть что мрт. раньше без мрт ставили диагнозы

Partajează acest post

Link spre post
Marinika

Есть такая темка уже. В больнице травматологии на Тома Чорба есть Виктор Унгурян.

можно его номер телефона?

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

кто-нибудь был у Бордиан Олег? нужна была консультация вертебролога и попала к нему. Делала ЯМР, вроде как начало грыжи (так сказали в центре), Бордиан говорит обратное.

Подумываю сходить и к Пулбере, на всякий. А в целом понравился врач, выслушал, осмотрел и даже кое-какие манипуляции провел, боль сразу же прошла(зашла в кабинет с болью в пояснице).

Partajează acest post

Link spre post
василиса

была я там и они все смотрели(консилиум). что сказали...ничего... сделай мрт за 2000 лей и именно в германском центре и тогда посмотрим. хоть есть и компьютерный рентген. 

как сказал другой врач,а зачем? а именно там потому что там и работает тоже.

получается болит нога- мрт ,болит рука- мрт,чуть что мрт. раньше без мрт ставили диагнозы

ямр показывает то, что не видно на супер рентгене

на тот момент 3 тесла было только в молдо-немецком

кто-нибудь был у Бордиан Олег? нужна была консультация вертебролога и попала к нему. Делала ЯМР, вроде как начало грыжи (так сказали в центре), Бордиан говорит обратное.

Подумываю сходить и к Пулбере, на всякий. А в целом понравился врач, выслушал, осмотрел и даже кое-какие манипуляции провел, боль сразу же прошла(зашла в кабинет с болью в пояснице).

думаете он что-то новое скажет?

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

думаете он что-то новое скажет?

быть уверенной что то что беспокоит это не спина, а суставы или еще что там. Боль есть, значит надо найти проблему.

А вам не понравился Пулбере? смотрю его хвалят многие, хотя у меня был случай с ним и тогда он не увидел на снимке сколиоз, но как раз студенты были у него и он спешил.

Partajează acest post

Link spre post
василиса

быть уверенной что то что беспокоит это не спина, а суставы или еще что там. Боль есть, значит надо найти проблему.

А вам не понравился Пулбере? смотрю его хвалят многие, хотя у меня был случай с ним и тогда он не увидел на снимке сколиоз, но как раз студенты были у него и он спешил.

cчитаю его очень грамотным, одно время он меня поставил на ноги

но очень занятой!

сколиоз нельзя не увидеть, просто если небольшая степень, не придают значения, каждый второй у нас ходит со сколиозом 1-2 степени

Partajează acest post

Link spre post
kot

Я была у Пулбере несколько раз, действительно как сказали он очень занятой , и если видит что у вас проблема не требует хирургического вмешательства , то он не будет прямо рассписывать ваше лечение . Отправит к неврапотологу и т. д . Правда приходила я и с МРТ и с ренгеном, поэтому наверно он и быстренько меня принимал ( прием минут 10 не больше)

Скажите пожайлуста, а где принимает Бордиан Олег?

Editat de kot

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

Скажите пожайлуста, а где принимает Бордиан Олег?

дверь напротив двери Пулбере почти, на ней написано "вертебролог"

Editat de ElenaMD

Partajează acest post

Link spre post
Masha1983

Здравствуйье! А кто может сказать про веретебролога с БСМП - Андрей Олару? Говорят хороший.

Partajează acest post

Link spre post
koksi

мне тоже очень нужен хороший вертебролог,  уже год никак не соберусь, чувствую ,что дальше тянуть нельзя , а к кому идти не знаю, девочки,у кого-то есть какая-то свежая информация? кто-то нашел толкового врача, который реально помог?

Partajează acest post

Link spre post
rasvet

добрый день, а кто то знает номер телефона Пульбере??? или где он принимает сейчас?

спасибо заранее

Partajează acest post

Link spre post
rasvet
В 05.03.2016 в 08:23, василиса сказал:

cчитаю его очень грамотным, одно время он меня поставил на ноги

но очень занятой!

сколиоз нельзя не увидеть, просто если небольшая степень, не придают значения, каждый второй у нас ходит со сколиозом 1-2 степени

скажите пожалуйста а где принимает Пульбере? в какой клинике? и нету случайно его номера телефона?

Partajează acest post

Link spre post
василиса
1 минуту назад, rasvet сказал:

скажите пожалуйста а где принимает Пульбере? в какой клинике? и нету случайно его номера телефона?

был на тома чорбэ напротив российского посольства в консультативном отделении, по-моему ещё и в молдо-немецком центре. В больнице скорой помощи открыто новое отделение спинальной хирургии - возможно он сейчас там

Partajează acest post

Link spre post
rasvet
Только что, василиса сказал:

был на тома чорбэ напротив российского посольства в консультативном отделении, по-моему ещё и в молдо-немецком центре. В больнице скорой помощи открыто новое отделение спинальной хирургии - возможно он сейчас там

спасибо большое, а не знаете как его зовут?

Partajează acest post

Link spre post
василиса
Только что, rasvet сказал:

олег петрович

Partajează acest post

Link spre post
rasvet

и не является ли он Травмотологом ? или Вертебролог и Травмотолог это тоже самое?

Partajează acest post

Link spre post
василиса

и не является ли он Травмотологом ? или Вертебролог и Травмотолог это тоже самое?

вертебрология относится к травматологии и ортопедии

Partajează acest post

Link spre post
rasvet
9 минут назад, rasvet сказал:

просто слышала ,что он хирург ....или это не так?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum