natalishka

Семейные Врачи

Postări Recomandate

Karia

Я в шоке!!! Честное слово!!! Как можно не реагировать на температуру У РЕБЕНКА!!!! Что значит "не ичтерю когда у ребенка 1 день температура"??? У моих знакомых,сыну(6 лет) стало плохо в 3-4 часа ночи,темп 39 с копейками.Вызвали скорую,те сказали что ангина и утром вызвать семейного.поставили укол от темп.На утро ему стало еще хуже,увезли на скорой в больницу.И сразу в реанимацию.К сожелению,врачи ничего не успели сделать.В 11 он умер.Это же вчего несколько чесов!!!Диагноз- менингококковая инфекция.Даже опытные,казалось бы,врачи скорой помощи не сумели распознать эту инфекцию.Я теперь знаю все ее признаки.А вы, те которые не истерите, уверенны на все 100 что знаете от чего у вашего ребенка температура?И спокойно ждете днями "у моря погоды"??? Этих вирусов сейчас очень много,для лечения которых важно СРАЗУ отреагировать! И к сожелению,никто от этого не застрахован.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
MAMKAGG

Мы вызывали скорую недавно, в малой была температура 38,7, так они сказали "Зачем вызвали? С утра к врачу нужно идти!" не понимаю как можно так спасать людей???

Partajează acest post

Link spre post
василиса
3 часа назад, MAMKAGG сказал:

Мы вызывали скорую недавно, в малой была температура 38,7, так они сказали "Зачем вызвали? С утра к врачу нужно идти!" не понимаю как можно так спасать людей???

Помощь не оказали? 

Partajează acest post

Link spre post
MAMKAGG
В 15.12.2017 в 10:48, василиса сказал:

Помощь не оказали? 

спросили, какие лекарства у вас есть для малышей, у них ничего не оказалось( у нас было жаропонижающие для деток, так его дали и на этом все закончилось(

Partajează acest post

Link spre post
василиса
25 минут назад, MAMKAGG сказал:

спросили, какие лекарства у вас есть для малышей, у них ничего не оказалось( у нас было жаропонижающие для деток, так его дали и на этом все закончилось(

У них тоже есть жаропонижающее в виде свечей парацетамола или укол анальгин с димедролом.  Но наверняка  малышу приятнее сиропчик,  что есть у вас

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum