ФевралЪ

Рвп В Кишинёве. Письмо (Образец) В Посольство Рф В Рм И Список Документов Для Оформления Рвп

Postări Recomandate

Anlov
1 час назад, lehuniaha сказал:

Всё дело в том что мы не успеем поехать и поставить штамп в течении 6 месяцев,дети учатся,сегодня позвонила в посольство и отказалась на 17 октября,записали на 12 декабря.Были ещё свободные 2 места на ноябрь и начало декабря.Постараюсь написать как всё прошло.

Подаёте на рвп в посольство через месяц, рассмотрение 3,4 месяца, по ом в течении полугода можете поехать в регион вселения для проставления штампа. У Вас около10 месяцев в запасе

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Shusik

Ребята,пришлел положительный ответ, теперь хотим здесь подавать на рвп. На сайте никак не получается даже встать в очередь на запись. Что нужно в таком случае делать? просто ждать?

Partajează acest post

Link spre post
Anlov
10 часов назад, Shusik сказал:

Ребята,пришлел положительный ответ, теперь хотим здесь подавать на рвп. На сайте никак не получается даже встать в очередь на запись. Что нужно в таком случае делать? просто ждать?

Напишите письмо в посольство в свободной форме, с просьбой о подачи документов на РВП в стране исхода. Полистайте страницы в этой теме и найдете образец заявления

Partajează acest post

Link spre post
KrlKonstantine
La 17.10.2018 la 14:00, Shusik a spus:

Отпишитесь пожалуйста на какое число вас записали.

Вопрос такой еще, может кто знает: Если у меня прописка в г.Сороки, все справки я должен получить в Сороках, или я могу справку от семейного в Сороках получить, а остальные сделать тут, в Кишиневе?

Partajează acest post

Link spre post
Anlov
В 31.10.2018 в 15:50, KrlKonstantine сказал:

Отпишитесь пожалуйста на какое число вас записали.

Вопрос такой еще, может кто знает: Если у меня прописка в г.Сороки, все справки я должен получить в Сороках, или я могу справку от семейного в Сороках получить, а остальные сделать тут, в Кишиневе?

Если Вы имеете ввиду медицинские справки, то места и адреса указаны подробно в перечне документов для РВП для каждой справки отдельно с вариантами. Придерживаться нужно только этих адресов. У семейного врача по месту жительства Вы можете взять справку о том, что не болеете туберкулёзом. Но лучше в Кишиневе сделать, по указанным адресам.

Partajează acest post

Link spre post
melisa08

Добрый день! Может кто-то знает при заполнении анкеты для ребенка в пункте 6. (документ, удостоверяющий личность ребенка) -туда что писать загранпаспорт или свидетельство о рождении? Если это паспорт, то тогда куда вносить свидетельство о рождении?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum