ФевралЪ

Рвп В Кишинёве. Письмо (Образец) В Посольство Рф В Рм И Список Документов Для Оформления Рвп

Postări Recomandate

alisa2010

присоединяюсь к вопросу сколько печатей нужно в справке от семейной?на каком языке они пишут как попросишь или как им удобно?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
April

присоединяюсь к вопросу сколько печатей нужно в справке от семейной?на каком языке они пишут как попросишь или как им удобно?

Пишут на русском, как просишь. Я распечатала образец, в теме про Воронеж, вроде, нашла, и показала .

А вот как детям заполнять она не в курсе.

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Я распечатала образец, в теме про Воронеж, вроде, нашла, и показала .

April, а можете дать ссылку на образец или скинуть этот образец, чтобы я тоже показала семейной как пример...мало ли...Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
April

April, а можете дать ссылку на образец или скинуть этот образец, чтобы я тоже показала семейной как пример...мало ли...Спасибо!

http://mama.md/index.php?showtopic=113668&page=5 Пост 93. Третья печать - главный врач поликлиники, вроде.

Последнее фото-это справка от семейного.

Ольга, если вашему ребёнку нужна реакция Манту, отпишитесь, пожалуйста, где вы сделали.

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

http://mama.md/index.php?showtopic=113668&page=5 Пост 93.

Ольга, если вашему ребёнку нужна реакция Манту, отпишитесь, пожалуйста, где вы сделали.

Спасибо большое!

Я ещё не делала ему манту, на  вторник записалась к семейной и скажу ей что да как....наверное она должна направить на манту, уже посмотрю что она скажет...Обязательно потом отпишусь...

А Вы что решили? Будете анализы сдавать на Виеру или на Костюжень?

Partajează acest post

Link spre post
April

Спасибо большое!

Я ещё не делала ему манту, на  вторник записалась к семейной и скажу ей что да как....наверное она должна направить на манту, уже посмотрю что она скажет...Обязательно потом отпишусь...

А Вы что решили? Будете анализы сдавать на Виеру или на Костюжень?

Пока собираемся на Костюжень. 

Partajează acest post

Link spre post
adular

Подскажите пожалуйста кто-то сейчас записывался на подачу РВП в Кишиневе, еще есть запись и на когда? Какая может быть причина указана в письме почему прошу разрешить подавать на РВП в Кишиневе. Подают родители и поэтому им конечно было бы проще все сделать тут, а не ехать в регион и бегать там как угарелым.

Partajează acest post

Link spre post
ghirman.a@gmail.com

Подскажите пожалуйста кто-то сейчас записывался на подачу РВП в Кишиневе, еще есть запись и на когда? Какая может быть причина указана в письме почему прошу разрешить подавать на РВП в Кишиневе. Подают родители и поэтому им конечно было бы проще все сделать тут, а не ехать в регион и бегать там как угарелым.

Знакомому пришёл ответ 29-го января, записали на 17 ноября. Причин никаких не надо, согласно закона вы имеете право на подачу на РВП в стране исхода и причины тут не причём. Поищите, есть образцы писем. 

Partajează acest post

Link spre post
4everalone

Знакомому пришёл ответ 29-го января, записали на 17 ноября. Причин никаких не надо, согласно закона вы имеете право на подачу на РВП в стране исхода и причины тут не причём. Поищите, есть образцы писем.

если не трудно не могли бы вы дать ссылку на образец письма и адрес / имэил куда писать ? а то читаю что все записываются а куда и как пишут не могу найти

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

если не трудно не могли бы вы дать ссылку на образец письма и адрес / имэил куда писать ? а то читаю что все записываются а куда и как пишут не могу найти

Записаться можете попробовать по электронной почте, я так поняла, что многие так записывались. А можно и письмом заказным на почте, мы таким образом поступили, так как когда мы им на почту написали, то был ответ отрицательный тогда...  Вот их почта, можете написать сюда consrus@mtc.md

Примерно что писать в письме я Вам напишу в личку....там описано и про почту, если решитесь так послать...правда записывают сейчас уже аж на осень как я поняла

Partajează acest post

Link spre post
zaharova

Может я задам глупый вопрос, как думаете, когда снова можно будет записываться на подачу анкеты? Мы решили попробовать и видим что опоздали

Partajează acest post

Link spre post
Вячеслав

кто катался к консульству на машине - где на Тома Чорба или вблизи можно припарковаться? Пройтись квартал не проблема

Partajează acest post

Link spre post
April

Были сегодня в наркодеспансере. Мой сын не захотел фотографироваться. Еле уговорили. Девушка, которая фотографирует, сказала, что можно фото на флешке приносить в таких тяжёлых случаях.

Partajează acest post

Link spre post
April

Кто будет кровь на ВИЧ сдавать в Костюжень. В начале на второй этаж в 16 кабинет. Там выпишут квитанцию на оплату и заполнят бланки. Потом идёте на первый этаж в 3 кабинет сдавать кровь, в кассе оплачиваете квитанцию и с нею приходите на следующий день в 16 кабинет после 11 часов забирать сертификат.

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

кто катался к консульству на машине - где на Тома Чорба или вблизи можно припарковаться? Пройтись квартал не проблема

Да можно там припарковаться, я думаю- не проблема...во всяком случае проезжала там пару раз и были несколько свободных мест выше Штефана, а вот ниже - уже проблема, там всё забито....В крайнем случае припаркуетесь на Штефана- у церквушки Св. Николая или на Лэпушняну (параллельная Чорбе), там тоже есть места, я там пару раз оставляла машину...

Вы 4 числа подаёте на сколько я помню....Желаю удачи и чтоб всё прошло легко и не то что без ошибок, а даже и без помарок!!!

Partajează acest post

Link spre post
adular

Записаться можете попробовать по электронной почте, я так поняла, что многие так записывались. А можно и письмом заказным на почте, мы таким образом поступили, так как когда мы им на почту написали, то был ответ отрицательный тогда...  Вот их почта, можете написать сюда consrus@mtc.md

Примерно что писать в письме я Вам напишу в личку....там описано и про почту, если решитесь так послать...правда записывают сейчас уже аж на осень как я поняла

можно и мне прислать текст письма пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

можно и мне прислать текст письма пожалуйста.

Да, конечно, напишите мне в личку вашу почту и я туда скину, здесь в личке чего-то не весь текст приходит....

Partajează acest post

Link spre post
Moira

А вот кто может подсказать, детям для получения рвп нужно сдавать те же анализы что и взрослым ? А не проще ли тогда их вписать перед получением гражданства ?

Partajează acest post

Link spre post
Olia25

Подскажите, пожалуйста, без понятия что делать....муж сёдня был у пульмонолога по поводу реакции манту для ребёнка, она сказала, что манту делается только перед вакциной против туберкулёза и ребёнку уже её делали в роддоме 4 года назад  и что никаих дат и номеров этой манту нет...И что делать?Как быть? Может кто-то скинет как выглядит справка этой манту, что там именно написано? Почему пульмонолог сказала, что не нужно делать опять эту манту ребёнку?

Partajează acest post

Link spre post
Вячеслав

проще ли тогда их вписать перед получением гражданства ?

немного проще, мы так и собираемся сделать по совету сотрудника временной группы, ещё пару человек с мифиса отписывались по такому опыту.

Сегодня сдал документы на РВП. Сотрудница сразу спросила - кто заполнял заявление. Сказал, что сам по исправленным образцам ребят, сдавших до меня. Отреагировала доброжелательно, но проверяла всё по буковкам. Было замечание по поводу пункта № 16 заявления - сведения о трудовой деятельности за последние 5 лет. Сказала, что если написано "за 5 лет", значит должно быть строго за 5 лет - дословно - "с 01.01.2010". У меня первый пункт был записан по факту - "с 07.08.2009". Но - замечание прозвучало в тоне рекомендации и переделывать не заставляла. Других замечаний не было. Общую справку с Виеру со списком пройденных врачей-анализов я не давал, её и не спросили. 

Оплачивать надо уже по 360 с человека

Partajează acest post

Link spre post
April

Вячеслав! Круто! Поздравляю!

Partajează acest post

Link spre post
Malioshka

Поздравляю Вячеслав!!! 

сколько ждать сказали?

Partajează acest post

Link spre post
Вячеслав

Спасибо). Насчёт сроков ожидания - сказали - через два месяца интересоваться в ФМС Воронежа

Partajează acest post

Link spre post
Интересная!

Вячеслав, поздравляем!

как охранник себя вёл?  :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Вячеслав

спасибо!

Охранник спросил фамилию, сказал - "Проходим". Потом я ещё два раза заходил-выходил (уже в консульстве вспомнил, что надо по два экземпляра заявления) - первый раз ему сказал, он кивнул, потом вообще проходил вместе с другими людьми - там же каждую минуту кто-то проходит. Может - на такого попал

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum