Postări Recomandate

Tary

Девочки, кто заказывал недавно со спортдиректа. У сеня заблокировалась нормальная сумма, а в ордере на каждой покупке +20% от суммы и еще общая доставка 35.99 евро. Не могу понять что за изменения

Editat de Tary

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Layil
17 часов назад, Tary сказал:

Девочки, кто заказывал недавно со спортдиректа. У сеня заблокировалась нормальная сумма, а в ордере на каждой покупке +20% от суммы и еще общая доставка 35.99 евро. Не могу понять что за изменения

не переживайте, снимут сколько заблокировали. они в Ордере стали указывать НДС, которое снимается для Молдовы

Partajează acest post

Link spre post
Risika

Подскажите, пожалуйста, когда пришёл заказ,суммы по накладной были нормальные или указаны с надбавкой этих 20%? Я интересуюсь, потому что переживаю,не пришлось бы мне налог платить. По сайту сумма заказа 178 евро,вписываюсь без налога,а с 20% надбавкой уже будет больно для кошелька.

Partajează acest post

Link spre post
Risika
В 29.11.2020 в 15:13, Tary сказал:

Подскажите, пожалуйста, когда пришёл заказ,суммы по накладной были нормальные или указаны с надбавкой этих 20%? Я интересуюсь, потому что переживаю,не пришлось бы мне налог платить. По сайту сумма заказа 178 евро,вписываюсь без налога,а с 20% надбавкой уже будет больно для кошелька.

Editat de Risika
Не верно оформленная цитата

Partajează acest post

Link spre post
Tary
12 часов назад, Risika сказал:

Без надбавки 20%

Partajează acest post

Link spre post
Risika
В 29.11.2020 в 15:13, Tary сказал:

Девочки, кто заказывал недавно со спортдиректа. У сеня заблокировалась нормальная сумма, а в ордере  каждой покупке +20% от суммы и еще общая доставка 35.99 евро. Не могу понять что за 

Спасибо большое!

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik

Кто заказывал в последнее время, какой службой доставка и в какой срок доходит? С 1 мая меняется сумма по импорту на 100 евро?

Partajează acest post

Link spre post
molena
В 05.04.2021 в 20:35, Semitzvetik сказал:

Кто заказывал в последнее время, какой службой доставка и в какой срок доходит? С 1 мая меняется сумма по импорту на 100 евро?

Недавно заказывала. Доставка дхл, за 3 дня долетело и привезли домой. Сумма пока не меняется , 200 евро, доставка не включается в эту сумму.

Partajează acest post

Link spre post
Semitzvetik
8 часов назад, molena сказал:

Недавно заказывала. Доставка дхл, за 3 дня долетело и привезли домой. Сумма пока не меняется , 200 евро, доставка не включается в эту сумму.

Спасибо большое! Давно не заказывала, а уже очень надо! Надеюсь все придет!

Partajează acest post

Link spre post
Tinika
В 05.04.2021 в 20:35, Semitzvetik сказал:

заказала 4 апреля. по сообщениям доставка skynet. по трэкинг номеру посылка еще в Лондоне....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum