Postări Recomandate

Кощунда

Очень классные вещички! Особенно труселя)))))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Winx

Трусики видать из новой коллекции, только недавно вышли
Я два месяца назад заходила в Ювас, были только с русалкой и пони
Совушки классные, тоже хотим такие трусики)

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

В русалках и пони мы уже отходили))))

И кстати, тканюшка в новых лучше тянется, чем в прошлой коллекции...

Partajează acest post

Link spre post
Winx

В русалках и пони мы уже отходили))))

И кстати, тканюшка в новых лучше тянется, чем в прошлой коллекции...

Мы тоже:-)

Спасибо за отзыв, теперь главное чтоб наш размер был, а то часто что нам нравится нет увы наших размеров

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Мы тоже:-)

Спасибо за отзыв, теперь главное чтоб наш размер был, а то часто что нам нравится нет увы наших размеров

Это да(.....  Мы носим 30 размер и хотели с совами шортики, а не было.... этот размер только с пироженками остался....  

Partajează acest post

Link spre post
coshatinca

Мне тоже очень нравится их продукция. Мы и пижамку с совами купили, и трусики с совами и пироженками)).обещали что во вторник маечки завезут. Также спорт костюм велюр доче брала, качество супер. Сыну маечки, куча стирок, а как новое. Себе пижамку взяла, довольна. И цены приемлемые очень.а вчера еще отличные носочки купила для дома, теплые и со стопорочками. На неделе еще прикуплю.да и цена нормальная 20 лей.

Partajează acest post

Link spre post
Angelocek

Их продукция мне очень нравиться сколько для девочек брала оставалась всегда довольна

Partajează acest post

Link spre post
Boo

у них есть лосины для девочек??????? вот я тормоз, что не спросила:(((((

я купила штаны для дома для себя. очень классные и хорошо, что они для высоких. я то ходить с короткими штанишками надоело:)))

Partajează acest post

Link spre post
Kralya

у них есть лосины для девочек??????? вот я тормоз, что не спросила:(((((

я купила штаны для дома для себя. очень классные и хорошо, что они для высоких. я то ходить с короткими штанишками надоело:)))

есто лосины,большой выбор расцветок и стоят они где-то 65-70 леев

Partajează acest post

Link spre post
lita

есть ли у них жилеточки для девочек, или может у другого нашего производителя

и носочки с тормозом для дома маленького размера

Partajează acest post

Link spre post
Koral

хотела ответить а нажала на кнопку спасибо)))

жилеточку для д. видела тут у нас на скулянке, ооочень красивая в Трикот или Кроитор трикот, не помню точное название..стоило где то 260лей

Ювас и мы юзаем вовсю, есть и кофточки и лосинки и для себя тоже прикупила, цена-качество супер!!!

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

есто лосины,большой выбор расцветок и стоят они где-то 65-70 леев

Расцветки есть, но вот размеры не все.... в одном магазе этого нет, во втором другого размера нет. Короче надо искать.... Мы на три года покупали за 70 и 80 лей) 

Жилеток у них не видела. Есть кофточки на пуговках, мы носи)

Носочки с тормозами есть) Самый маленький 12 размер (это на 2-3 года) 

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Сегодня искала себе майку нательную, ничего не нашла... так, чтоб понравилась. Зато купила дочке пижамку из новой коллекции))) будем учиться спать в пижаме)

d3de278da61d.jpg

Partajează acest post

Link spre post
gagulea

Это уже зимний вариант пижамок, т.е. те которые как баечка имеют небольшой "пушок" на изнанке?

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Носочки с тормозами есть) Самый маленький 12 размер (это на 2-3 года)

Лёля, а размер этих носочек = длина ступни в см?  

Зато купила дочке пижамку из новой коллекции))) будем учиться спать в пижаме)

Очень красивая покупочка! Можно узнать цену вопроса?

Partajează acest post

Link spre post
gagulea

Кстати, мне кажется что самый хороший выбор в магазине по Штефана Вел. Я тоже лосинки искала в разных магазинах,  а там нашла и размеры и расцветки, которых не было в других магазинах. Просто надо спросить у  продавщиц.

Partajează acest post

Link spre post
jagoda

Кстати, мне кажется что самый хороший выбор в магазине по Штефана Вел.

Гагуля, можно ориентир? Видела пару лавок по городу, но магазин по Штефана вроде не видела...

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Это уже зимний вариант пижамок, т.е. те которые как баечка имеют небольшой "пушок" на изнанке?

Ага, тепленькая) 

c1c4a990f6a0.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

Гагуля, можно ориентир? Видела пару лавок по городу, но магазин по Штефана вроде не видела...

Между В. Пыркэлаб и Еминеску. Еще недалеко оттуда - на Пушкина ниже магазина Gemenii

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Лёля, а размер этих носочек = длина ступни в см?  

вот таблица с этикетки 

d5d3853d0f61.jpg

В см трудновато измерить)) Мы носим обувь 24 размера. Носочки взяли 14р (т.к., как видно, 24 размер в таблице куда-то испарился))))). Так вот они нам немного большие. Но думаю после стирки сядут чуточку. Взяли те, что с тормозами тепленькие. Носочки нормальные, но не супер..... лично мне не нравится резинка - она очень давит.... хоть у нас и не пухленькие ножки, и через пару часов носки по комнате появились катышки.... уже в стирке... 

Partajează acest post

Link spre post
Liolia

Цена пижамки меня порадовала, в отличии от коллекции типа с совами). 110 лей на 3-4 года. Постарше чуть дороже.... Я, правда, хотела с кнопками на шее и без резинки подол кофты, но как есть... За пару дней до этого взяла чудную пижамку в васкони не теплую, но плотный хлопок, с кнопками и без этой резинки по 100 лей. Тоже очень классная) Сегодня уже удачно проспали ночь в пижамке от васкони)))  

Editat de Liolia

Partajează acest post

Link spre post
Emilka

В см трудновато измерить)) Мы носим обувь 24 размера. Носочки взяли 14р (т.к., как видно, 24 размер в таблице куда-то испарился))))). Так вот они нам немного большие. Но думаю после стирки сядут чуточку. Взяли те, что с тормозами тепленькие. Носочки нормальные, но не супер..... лично мне не нравится резинка - она очень давит.... хоть у нас и не пухленькие ножки, и через пару часов носки по комнате появились катышки.... уже в стирке...

у нас с носками та же проблема- жмет резинка.

А вот боксеры сын уже второй год носит- очень нравятся!

Partajează acest post

Link spre post
abe

На этой неделе порадовала себя и молдавских производителей майком и ювас, посмотрим как будет носится. Спасибо производителю за приятный дизайн и доступные цены

Partajează acest post

Link spre post
gagulea

Ой, точно не скажу, это где-то не доходя до Ауреолы если двигаться к детскому миру,где-то  рядом  магазины Зориле и Сандалини. Они идут подряд.

Вот если топать  от спорттоваров до Ауреолы и смотреть внимательно вправо, то точно не пройдешь мимо.

Partajează acest post

Link spre post
cinamon

Сегодня искала себе майку нательную, ничего не нашла... так, чтоб понравилась. Зато купила дочке пижамку из новой коллекции))) будем учиться спать в пижаме)

d3de278da61d.jpg

У нас такая же пижамка, нам очень нравится! Ребенок у меня категорически не укрывается, а в этой тепло.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum