Postări Recomandate

Снежинка
На днях купила себе симпотичных маечек за 30 леев 100% и за 60 леев с добавлением эластана 10%.

Еще купила тоже у Ювас отличные штаны спортивные за 170 леев. Пояс и для беременных и для не беременных сойдет. Скоро пойду куплю вторую пару.

Штаны теплые??? А в каком магазине покупала?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Иришка

И мне нравятся их водолазки, футболки, мы все носим, качество отличное !

nisha!

У них есть трикотаж разного качества! Я Маришке покупаю на холодное время года плотные водолазки, на теплое время года - тоненькие, но даже тонкие у нее держатся по 2 года!

И маечка+трусики отличные, тоже детские! На себя и мужа, правда, брала только футболки и водолазки, просто не попадалось мне...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Штаны теплые??? А в каком магазине покупала?

Покупала в Союзе. Штаны не теплые, без "начеса" :) Но сть и теплые, но они с обычной ризинкой.

Partajează acest post

Link spre post
Creatsa

Eu am kumparat de la ei kostum sportiv din baikutza pentru maturi, ilport deja 3 ani si e foarte foarte calitativ...plus luam de la ei lengeria de korp pu barbatzi, kilotzii sunt f calitativi, noi kumparam pu barbatzi albi, bumbac 100%...si maiouri tot pe korp care se poarta dedesubt la camasa...am mai kumparat si pijama tot de iarna, dupa vreo citeva spalari sa scurtat, kind am kumparato ma gindeam sa merg so skurtez pu k imi erau lungi pantalonii ku vreo 10 cm...

Sunt lukruri kare numi plak la ei, insa desigr ca depinde de gust si de organismul fiecaruia, pu k cineva se simte bine in sintetika, pe kind altcineva transpira, poate imbraca doar bumbac...si invers!!! In general pentru productzia autohtona e Ok...

Partajează acest post

Link spre post
Ianna

La fel sunt multumita de aceasta marca. Destul de calitativa si foarte accesibila. Indeosebi imi plac maletele pentru copii, pentru ca au o gama larga de culori.

Editat de ianna

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

я покупала малому маечки и пижаму х\б утепленная оч классная

Partajează acest post

Link spre post
Вишенка

Как то покупала бикини, вроде неплохие.

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

а вот трусики мне детские мальчуковы на самых маленьких не понравились, показались с синтетикой,хотя написано хлопок

Partajează acest post

Link spre post
Kailan

И я купила себе пижамку красненькую,больше напоминающую домашний костюмчик,пару маек и мужу 5 футболок с V-образным вырезом.Вроде всё нравиться

Partajează acest post

Link spre post
xiundeli 08

И мне очень нравится их продукция,брала трусы,майки,футболки

,пижаму.Осталась очень довольна.

Partajează acest post

Link spre post
Лиса

беру иногда белье и майки , нравятся!

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini
а вот трусики мне детские мальчуковы на самых маленьких не понравились, показались с синтетикой,хотя написано хлопок

Девичьи трусики очень нравятся, постоянно беру.

Не понравился спорт. костюм, быстро вылинял, буквально после первой же стирки.

Partajează acest post

Link spre post
Janetta

приятно в белье то, что оно недорогое,конечно, качество не всегда отменное, но,думаю, для деток не стоит брать слиииииииишом дорогое нечто, поскольку они быстро растут:))

а маечки и футболочки,которые мы обычно в метро или в эвересте берем-просто отличные, стираются хорошо, цвет не теряют, не расходятся по швам как китайсая ерунда :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

M-ati intrigat fetelor...tre sa merg sa-mi caut o pijama pentru iarna, poate imi gasesc si eu la IUVAS :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Janetta
M-ati intrigat fetelor...tre sa merg sa-mi caut o pijama pentru iarna, poate imi gasesc si eu la IUVAS :laught1:

точно найдете))) тем более , что для быстрорастущих наших деток ее все равно не очень-то надолго хватит)) да и нам надоест :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Леляй
Девичьи трусики очень нравятся, постоянно беру.

Не понравился спорт. костюм, быстро вылинял, буквально после первой же стирки.

а костюм детский?

Partajează acest post

Link spre post
MamaPolini
а костюм детский?

Нет, взрослый.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Покупаю мужу их майки, футболки и трусы. Могу сказать, что футболки по сравнению с прошлогодними стали хуже, наверное более дешевый трикотаж используют. И резинка на трусах расползлась через неделю. Единстванно что радует, так это то что вещи не линяют.

Partajează acest post

Link spre post
Nikusi4ka83

да есть похуже но есть и получше. приятно что 2наше2 отечественное!

Partajează acest post

Link spre post
Dinok

Мне Ювас не очень нравится - пока новые вещи смотрятся отлично, но потом очень быстро трикотаж растягивается и теряет форму...

Editat de Dinok

Partajează acest post

Link spre post
vero_veronika
Мне Ювас не очень нравится - пока новые вещи смотрятся отлично, но потом очень быстро трикотаж растягивается и теряет форму...

Este si aici un adevar. Dar totusi depinde de stofa tricoului. Sunt unele care sunt masi scumpe acelea nu isi pierd prea repede din glam. Lengeria pentru copii imi place- chiloteii de ex.

Partajează acest post

Link spre post
НаТаШиКа

мне не очень нравится трикотаж этой фирмы линяет быстро. :girl_haha:

Единственное, что покупаю это нижнее бельё для мужа. Если и линяет, то не сразу--стараюсь брать более светлые тона. :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Такие интересные фотки на их сайте ))

2317.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Анири

да, очень интересные))) :girl_in_love: такой привлекательный, но одновременно крепкий, интересно он быстро линяет? я имею ввиду трикотаж :clapping:

Partajează acest post

Link spre post
Анири

А как вам эта модель? (Влад Кадони нервно курит)))

03edc2d3570d.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum