Postări Recomandate

ihtus
Теперь я в поиске более качественного белья для ребенка.

офф: трусики я малой брала IUVAS по 10 лей пара, есть для девочек, есть для мальчиков. Очень хорошее качество!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga
офф: трусики я малой брала IUVAS по 10 лей пара, есть для девочек, есть для мальчиков. Очень хорошее качество!

Где это? Что за IUVAS?

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

это кишинёвская фирма... трикотаж всякий-разный. Некоторые вещи у них дороговатые, типа маечки женской 80-90 лей (ну турецкие-то почти так же стоят), да и трусик вот дороже, но качество очень даже неплохое. Бриджики у них женские трикотажные по 170, например, а я турецкие на Ц. рынке за 215 видела...

Я брала в Gemenii но у них по городу несколько бутиков.

их сайт

Partajează acest post

Link spre post
julik
это кишинёвская фирма... трикотаж всякий-разный. Некоторые вещи у них дороговатые, типа маечки женской 80-90 лей (ну турецкие-то почти так же стоят), да и трусик вот дороже, но качество очень даже неплохое. Бриджики у них женские трикотажные по 170, например, а я турецкие на Ц. рынке за 215 видела...

Я брала в Gemenii но у них по городу несколько бутиков.

их сайт

У нас тоже несколько пар трусиков ИУВАС, качество класное и мне нравится форма, такая попочка в них красивенькая :P

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Есть у меня футболка их фирмы - хорошего качества , да и мужу в Метро покупаем нательные майки Iuvas и кажется брали мужское белье - качество неплохое и недорого :)

А для мальчишек трусики Iuvas есть - только не белые ?? Вы не в курсе??

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

для мальчиков не присматривалась, если честно... у нас девочка :)

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Да, IUVAS - хорошее качество, у мужа белье такое, очень довольна, прочное, не линяет, не растягивается.

Partajează acest post

Link spre post
Надя

мне тоже нравится их качество,у мужа маечек пару и малой трусики есть этой фирмы,я довольна и малая не жалуется вроде :D :D :D

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

В детском мире их продукция дешевле почему то чем на рынках..парадокс

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

футболки, купленные у них года 4 назад - все никак не изношу )))

нижнее белье - не покупала

Partajează acest post

Link spre post
Lyusia

купила трусики хороше качество и по хорошей цене

в детском мире

Partajează acest post

Link spre post
inx

da,pretul la hainele ''iuvas'' e rezonabil :)

si eu mi-am luat niste tricouri,lengerie...

is multumita

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Надо будет обязательно купить.

Partajează acest post

Link spre post
DeKaFe

Я малому зимой пижамку этой фирмы купила. И стильная, и качество хорошее и стоила всего 90 леев.

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

Девочки хозяюшки у UVAS есть прекрасный ассортимент как и высококачественно трикотажа так и по хуже . Сама толь не давно открыла как искала трусики для нашего маленького мужчины. Хорошие турецкие стоят 30 лей а надо как мин. пар 10 (мы писаемся частенько еще), у белорусии 15-20 лей, а у нашего призводителя 11 лей !!!!!! Здорово !!!! В Детском мире покупала и синенькие и беленьке. Там же маечки 11 лей, футболочки 15 лей. пижамки просто супер мягкие и приятные на ощупь. Есть водолазочки тоже очень симпатичные по 32 лея. И даже теплые штанишки простые правда но по двору бегать то что надо. Я очень довольна.

А белье себе толь заметила качаство тоже отличное но ассортимент совсем ноль.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

А где в Детском Мире их продают?

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

брала себе и мужу белье, очень нравится. не знала что есть на маленьких. спасибо за информацию. забегу в детский мир.

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

Вот мне тоже интересно,на каком этаже их отдел.

Partajează acest post

Link spre post
mama inna

Второй этаж, либо по главной лестнице на лево по главному стояку (ни в какие побочные крылья не заходите!!!) до упора в левом углу прямо рядом с детской белорусией (не спутайте!). Либо есть другая лестница со стороны Пушкина, тогда по лестнице на второй этаж и на право-угол. И там можете у охраны спросить если что :smile: Удачи!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Я тоже покупала там белье, прада для себя!! Трусики стоили всего 22 лея, но такие стильные. При этом хлопковые, только спереди вставка гипюра. Носятся хорошо. Правда из гипюра резиночки мелкие-мелкие высосвыаются.

Кстати, если есть поклонники Раветти (тоже молавское белье), то я только вчера узнала что в Детском мире не их фирменные бутик, а перекупщики. А фирменные бутики только в Джамбо на 4 этаже и на ул.Букурешть. Купила вчера очень красивый лифчик, лямки такие необычные и всего 120 лей. ПРи этом это был один из самых дорогих. И ВООБЩЕ не отличишь от турекцих фирм. Очень красивое белье. Трусики под лиф купила за 48 лей (слипы). Дороже,конечно,чем в Ювасе, но дешевле чем всякое ТИПА италиансокое. На сайте, кстати, старые модели

Partajează acest post

Link spre post
mama inna
Кстати, если есть поклонники Раветти (тоже молавское белье), то я только вчера узнала что в Детском мире не их фирменные бутик, а перекупщики. А фирменные бутики только в Джамбо на 4 этаже и на ул.Букурешть. Купила вчера очень красивый лифчик, лямки такие необычные и всего 120 лей. ПРи этом это был один из самых дорогих. И ВООБЩЕ не отличишь от турекцих фирм. Очень красивое белье. Трусики под лиф купила за 48 лей (слипы). Дороже,конечно,чем в Ювасе, но дешевле чем всякое ТИПА италиансокое. На сайте, кстати, старые модели

Полностью согласна . И вообще отечественный производитель мне начинает все больше симпатизировать :yes: Кстати по Искре ближе к больнице Скорой Помощи есть стоковый могазин Раветти, там можно купить прошлые сезоны еще дешевле правда маловато размеров. Жаль точного адреса не знаю, так тежелова-то найти могазинчик уж очень скромный.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n
Полностью согласна . И вообще отечественный производитель мне начинает все больше симпатизировать :4tivo: Кстати по Искре ближе к больнице Скорой Помощи есть стоковый могазин Раветти, там можно купить прошлые сезоны еще дешевле правда маловато размеров. Жаль точного адреса не знаю, так тежелова-то найти могазинчик уж очень скромный.

раньше был магазинчик по Искре, между Пушкина и ББодони (Гоголя), это не он? там отдел белья молдавского и отдел ткани. я там давненько не была, кто знает магазин еще есть?

Partajează acest post

Link spre post
marischka
раньше был магазинчик по Искре, между Пушкина и ББодони (Гоголя), это не он? там отдел белья молдавского и отдел ткани. я там давненько не была, кто знает магазин еще есть?

Да,есть еще. Я про него и говорила. Там их главный магазин. И в Джамбо еще. А в дет мире-перекупщики.Там цены дороже и многое не РАВЕТТИ

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

На днях купила себе симпотичных маечек за 30 леев 100% и за 60 леев с добавлением эластана 10%.

Еще купила тоже у Ювас отличные штаны спортивные за 170 леев. Пояс и для беременных и для не беременных сойдет. Скоро пойду куплю вторую пару.

Partajează acest post

Link spre post
nisha

А мне,наверное,единств

енной не понравилась их продукция.Искала мужу майки-так ужастнулась-как можно делать такое Г,простите!Материал-никакой,тонкий и просвечивающийся как туалетная бумага...

Вот смотрела я сквозь просветы на солнышко и думала,не пошлет ли меня муж куда подальше с такой покупкой.Развернулас

ь и пошла купила несколько дорогих,но качественных.

Насчет остального-не знаю,еще не сталкивалась :fool:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum