andreea77

Сумки Молдавских Производителей

Postări Recomandate

Natusic

Нет, вот эта и все подобные, которые у них в торговых точках продаются (фото с интернета):

0cc2946b-15af-4340-9722-da72679469bb.jpe

Они сайт свои обновили, наверное для экспорта и цены на сайте повысили, но в торговых точках более низкие цены. http://www.marypoint.com/ro/1.html

Дермантин, из которого сделаны сумки, очень НЕприятный, деревянный.

Dupa cite vad paremise sa fie producatori diferiti,geanta de pe imagine e alt producator decit cel din link.

Dupa cite vad paremise sa fie producatori diferiti,geanta de pe imagine e alt producator decit cel din link.

http://www.maalex.org/ numai nu au toate modelele pe sait dar cele colorate de sus albastra si rosie e de la ei

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
music_4_life

т.е. сумка из кож.зам-а за почти 1000 лей?

нет, я же написала, что цены на сайте завышены, в реале их дипазон 200-500 лей, качество не айс, и весь город с ними ходит.

это один и тот же производитель, эти с бантиками весь город таскал в прошлом году, а те, что на сайте, в этом году появились, раньше их сайт/логотип выглядели по-другому, они обновились))

Partajează acest post

Link spre post
eadviga

а в торговом центре Зориле что на буюканах есть что посмотреть из сумочек молдавских производителей? может там сразу несколько производителей представлены. кто интересовался, стоит туда ехать за сумкой?

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

а в торговом центре Зориле что на буюканах есть что посмотреть из сумочек молдавских производителей? может там сразу несколько производителей представлены. кто интересовался, стоит туда ехать за сумкой?

Конечно, лучше туда. На первом этаже Аррилу. На втором видела Бурлаку (кожа) и другие.

В Ариллу действуют скидки - 10% день рождения, 20% в прошлом году на Татьянин день и др (посмотрите на их оф сайте).

Partajează acest post

Link spre post
eadviga

не помню производителя, но как-то купили мужу ремень на втором этаже. через месяц начал аккуратненько слазить верхний слой, уж не знаю что это краска или еще что-то. в общем видок у этого изделия был просто кошмар. в итоге сняли Это и остался абсолютно нормальный ремень, которому уже больше года и выглядит он очень даже хорошо, только не блестит))) не хотелось бы чтоб с сумкой такой сюрприз произошел)

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

Понятно. Значит так, только на днях смотрела оф сайт Аррилу, они дают гарантию 1 месяц и бесплатный ремонт если были выявлены дефекты по вине производителя.

Думаю, что подобные условия должны быть и у Бурлаку.

Просто перед покупкой надо интересоваться условиями и в обязательном порядке взять и сохранить чек.

Partajează acest post

Link spre post
eadviga

и так и сяк присматриваюсь к сумкам Арилла, как-то не очень(

надо идти трогать) отзывы хорошие, может в действительности они симпотичнее окажутся.

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

Если что то приглянется, не обязательно Аррилу, отпишитесь пжл

Partajează acest post

Link spre post
eadviga

если что-то выберу обязательно похвастаюсь)))

Partajează acest post

Link spre post
Noela

мне кажется в Зориле маленький выбор Ариллу, больше у них магазин на Армянской  Атланте, а вообще качество у них хорошее было, у меня 3 штуки, правда последнюю покупала год назад, первую3 года, все носится хорошо

Partajează acest post

Link spre post
Strawberrykiss

Am procurat si eu de la Arillu (fosta Arilux) 3 genti.

Concluzii pentru fiecare din ele:

1. geanta de un  bej deschis-s-a murdarit de la blugi si nu se sterg de tot  petele respective, in rest destul de bine s-a pastrat;

2. geanta de un cafeniu deschis in combinatie cu cafeniu inchis-destul de ok, insa  pielea presata pe minere a crapat (o parte din vina am eu, pentru ca am cam incarcat geanta), in rest, la fel foarte bine s-a pastrat;

3. geanta  neagra, piele presata in combinatie cu zams-cea mai reusita dupa mine, dintre toate pe care le-am procurat de la firma data, doar ca pretul cam piparat. Calitatea imi place, vedem cum se va pastra in timp.

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

мне кажется в Зориле маленький выбор Ариллу, больше у них магазин на Армянской  Атланте,

Да, на Армянской намного лучше выбор

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

у меня есть две сумки от maalex, одну еще когда училась в школе купила,а другую год назад в молдэкспо,качество отличное,ни у одной ни у второй нигде ничего не протерлось,

одинаковые модели, в прошлом году брала темно-синюю,как ниже на картинке

129067.jpeg

Partajează acest post

Link spre post
Zefirka

Спасибо за хорошую темку подписываюсь

Partajează acest post

Link spre post
eadviga

я все-таки взяла маме в подарок сумку Ариллу 

70bc280be4b0.jpg

к сожалению не успела сфотографировать

но нам очень понравилась, особенно отделка внутри. ткань не плащевка дешевая, а достаточно добротная, множество всяких карманов и отделений, для моей мамы очень важно))

сумка не имеет не приятного запаха, как бывает иногда. выглядит шикарно. надеюсь проносит не один год.

спасибо всем за отзывы, без них не решилась бы на такую дорогую покупку.

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

я все-таки взяла маме в подарок сумку Ариллу 

и я, и я купила маме на нг сумку ариллу

за 525 лей

мама рада, и я тоже)

фотки тоже не успела сделать

Partajează acest post

Link spre post
MashaManina

Подскажите кто знает название фирмы с офисом и производством в здании МолдоваФилм.
Спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

прочла ваши отзывы и решила и я купить себе сумку в ариллу, только вот жду дня рожд для скидочки.

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

давайте в этой темке будем делиться своими покупками (сумками) фирмы ариллу и других производителей добавляя фото или название сумки.....Так как фото сумок на их сайте мало и только внешний вид внутри нет фото вообще. Спасибо.

и говорить о скидках тоже!!!

Partajează acest post

Link spre post
micaela

pai duminica trecuta am fost in magazinul arilu de pe armeneasca si erau reduceri la practic toate gentile -100-150 lei

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

прочла ваши отзывы и решила и я купить себе сумку в ариллу, только вот жду дня рожд для скидочки.

можно поподроднее-что за скидки на др ?

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

можно поподроднее-что за скидки на др ?

10% - надо прийти с уд/л не позднее чем за 5 дней после своего д/р.

На их оф сайте написано.

http://www.arilux.md/promotions/ziua-de-nastere

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

спасибо, Андрея

будет повод весной сумочку прикупить)

Partajează acest post

Link spre post
alisa2010

была сегодня у них они сказали что была скидка на Татьянин день, кто знает может будет проходить мимо ариллу и спросит на 14 февраля будут скидки я забыла спросить.

Partajează acest post

Link spre post
misheli

Купила сегодня себе и  маме сумочку в Мaalex, очень понравилась и цена и супер сумочки

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum