andreea77

Сумки Молдавских Производителей

Postări Recomandate

andreea77

Решила открыть отдельную тему про сумки местного производства.  Вроде такой еще не существует.

Сталкиваюсь иногда с такой проблемой, если сумки из кожзама, трескаются часто ручки.  Бывает, подкладка распарывается, рвется.

А тут, у мамы ДР намечался.  Случайно зашла на Армянской в Атлантик, а там продают сумки. Вроде интересные модели. Оказалось сумки местного производства  ARILUX SRL.

До этого я как то на них не обращала внимание. Купила одну в подарок, но мама у меня капризулька. Цвет ей не понравился, пришлось самой носить.

Удивило то, что прошито качественно, подкладка не порвалась, с ручками все нормально. Носила летом.

Хотелось бы услышать мнение и о других молдавских производителей. На сегодняшний день знаю только об Arillu и Vitalie Burlacu.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vallentina

у меня сумка Arillu.  уже год ношу и мега довольна. как новая. ничего не потерлось, подкладка не порвалась. короче, просто супер. правда цена не скажу что дешевая.

я за свою дала 450 лей. но ни капли не жалею..

действительно как новая.

и юзаю ее я ежедневно практически

Partajează acest post

Link spre post
Liubava

Я тоже брала в Атлантике маме сумку местного производителя ( название фирмы не запомнила) несколько лет назад. Хорошо носилась. Подкладка не порвалась. Потрескалась "кожа" через года 2

Себе несколько раз брала сумку молдавского производителя, продается в СПОРТТОВАРАХ. Неплохо носились, цена приемлемая была. Недавно заходила, моделей симпатичных не видела.

Арилу как-то дороговато. В Зориле смотрела их недавно - ни одна модель ни приглянулась, хотя готова была попробовать по-дороже, в надежде, что качество по-лучше.   

Partajează acest post

Link spre post
kataleya223

Am si eu 2 genti de la Arillu, una de 3 ani e ca noua.Alta care am luato recent e de un bej deschis si sa cam murdarit de la blugi.

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

я маниакально хотела/искала сумку молдавского производства, но ничего из моделек мне не понравилось. 

про Арилу слышала и видела, моя подруга носила 2 года, а то и больше, была как новая, т.е. без трещинок и царапок 

Partajează acest post

Link spre post
Марусенька

у меня очень хорошие впечатления от их сумки, в далёком 2009 году, купила сумку в центральном парке на школьной ярмарке (крупная полоска), тогда особо не вдавалась в подробности, кто производит и т.д., мне просто понравилось сочетание цветов молочный и темно коричневый. Обычно сумки больше двух лет не ношу, но тут просто не за что  её выкинуть, ношу её в теплое время года, нигде не потрескалась, каждый год думаю, ну всё ещё сезон и вид испортиться, но нет, просто мою щёткой с мылом и складываю. Вообщем, если качество у них не испортилось, однозначно покупать можно.

Partajează acest post

Link spre post
jummbo

VB ооочень дорогие, есть хорошие модели, но цена не устраивает((((

Partajează acest post

Link spre post
Noela

сумки их ношу уже 3 год, вообще нравится что местный производитель начинает создавать что-то стоящее и хочу его поддержать

у меня от них 3 сумки, носятся хорошо, правда у одной, светло-серой с внутренней стороны есть темная полоска, может от джинс, не знаю, и еще купила прошлым летом бежевую сумку она должна держать форму но с одной стороны она как бы прогибается

но в основном я довольно этой фирмой, хотя давно не заходила есть у меня к ним 2 нарекания, начали поднимать цены, это раз, и 2 пора бы уже немного изменить некоторые модели, а то сильно они повторяются из года в год

я это про Ариллу писала

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

Кстати, я тоже считаю, что в Ариллу цены завышены.

Все таки, кожзам. А все эти названия экко-кожа, прессованная кожа - навороты в зоопарке.

Partajează acest post

Link spre post
Liubo4ka

Я как-то купила сумку в магазине Lumea incaltamintei - тот что на вокзале. Сказали что молдавское производство. Фирму я конечно не запомнила, но она носилась очень хорошо, ей уже пару лет, а выглядит как новенькая. Вроде из натур. кожи, стоила около 500 лей.

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

Хорошо бы нам еще названия запомнить

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca

Не знала что у нас шьются сумки отечественного производителя,может кто знает ,есть ли у них сайт, чтоб взглянуть на модели ?

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

Так, если вы имели ввиду ариллу, то вот http://www.arilux.md/

Vitalie Burlacu на фейсбуке видела.

Partajează acest post

Link spre post
ghiurza

мне нравится Arillu,и цена соответствует качеству, несмотря что не кожа, у меня супер нежно салатовая сумка  за 2 или даже3 года почти ежедневной носки даже ниточка на подкладке не вылезла, я даже на подарок  брала  их тёте и подруге,все довольны

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

мне нравится Arillu,и цена соответствует качеству, несмотря что не кожа, у меня супер нежно салатовая сумка  за 2 или даже3 года почти ежедневной носки даже ниточка на подкладке не вылезла, я даже на подарок  брала  их тёте и подруге,все довольны

меня тоже поражает, что подкладка целая))

я если на рынке сумку покупаю,  подкладка рвется через 2-3 месяца.

Partajează acest post

Link spre post
olya

Eu am trei posete Arillu, combinat piele artificiala cu piele naturala intoarsa, sunt ca si noi, de calitate sunt multumita;

si o geanta VB, piele, dar are abia 2 luni, prea devreme pentru concluzii.

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

Обьясню, почему я считаю, что цены в Ариллу завышены.

Покупала я как то 2 польские сумки. Цена до 400 лей.

Но там же импорт (таможенные пошлины, НДС и т.д. и т.п.)

Первая, ну очень хорошая модель, классическая, все меня спрашивали о ней. Одно плохо, спустя некоторое время - проблема с ручками.

Вторая, беленькая, никаких проблем. Плохо только то, что не держит форму. Но это был мой выбор.

Partajează acest post

Link spre post
Winx

Сумки Ариллу ношу уже пятый год

Качеством довольна,и дизайн меня устраивает

За последнее приобретение отдала 650 лей,но мне очень нравится модель

Маме на день рождение тоже у них сумку покупала

Носятся хорошо,меняю потому что надоедает :-)

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

это как обувью зориле.

как по мне, у них очень завышенные цены..

а вроде тоже наши, и должно быть дешевле импорта)

кстати, единственный фирменный магаз Зориле в нашем городе закрылся в сентябре..

видимо, никто не хочет покупать и подерживать отечественого про-ля.

зато в Кристине всегда аншлаг))

сорри, что не по теме

Partajează acest post

Link spre post
lina

Обьясню, почему я считаю, что цены в Ариллу завышены.

Покупала я как то 2 польские сумки. Цена до 400 лей.

Но там же импорт (таможенные пошлины, НДС и т.д. и т.п.)

Первая, ну очень хорошая модель, классическая, все меня спрашивали о ней. Одно плохо, спустя некоторое время - проблема с ручками.

Вторая, беленькая, никаких проблем. Плохо только то, что не держит форму. Но это был мой выбор.

depinde  materie prima etc

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

У меня тоже сумки фирмы Арилу  - очень хорошего качества !

Partajează acest post

Link spre post
andreea77

Lina, eu stiu ca in Polonia costul muncii e f. eftin, spre deosebire de tarile dezvoltate, dat acesta din urma formeaza un procent considerabil al sinecostului productiei.

Nu cunosc cit costa munca productiva la arillu, dar intuesc ca nu se cheltuie ei prea mult. 

Partajează acest post

Link spre post
OliMioli

это как обувью зориле.

как по мне, у них очень завышенные цены..

а вроде тоже наши, и должно быть дешевле импорта)

в цену включены затраты на хламурную рекламу  :tease:

никогда зориле не нравились, мои подруги всю жизнь покупали и покупают, но потом же страдают от дубовости этой обуви, да и модели какие-то недоделанные 

убила цена на классические лаковые туфли цвета нюд и чёрные, что-то под 2тысячи было пару лет назад. в экко за такую же цену покупаешь обувь, вид и качество, а у зориле шатающиеся каблуки 

Partajează acest post

Link spre post
Vallentina

Оль, оффтопим))

я зориле брала детям. для себя никогда ничего не могла выбрать-то цена кусачая, то модель какашка))

а этим летом мне понра у них детские босоноги)) подошли моей малой, но цена-500 лей! я повозмущалась в магазине-что нафиг за цены? Этож молд. про-тель! в итоге ушла , не купив.. ну жабно мне 500 лей за босоноги на одно лето отдавать..

в итоге в кристине  за 250 лей купила ребенку обувь не хуже, чем в зориле.

Partajează acest post

Link spre post
Prascovia

И у меня сумка этой фирмы,купила 3 года назад за 400 лей. Дороговато, но она того стоит.до сих пор как новая.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum