galina57

Утечки Apa-Canal За Счет Простых Граждан

1.355 postări în acest topic

Объясните, пожалуйста, кто в курсе. Вот приходили счета с этой кота парте в счёте с холодной и горячей водой, то есть, допустим, приходил счёт за холодную воду 4 + добавляли кота парте 1, итого получалось 5 кубов. И эту кота парте они указывали в кубах и отдельной строкой. Пару месяцев назад стал приходить совершенно новый вид квитанции за обогрев воды и за отопление. Вот там они просто в графе кота парте пишут саму кота парте в леях, в кубах не добавляют, допустим, пришёл счёт за горячую воду 5 кубов, в итоге оплата за 5 кубов и от балды приписали ещё 23 лея, но в кубах это нигде не учтено, в чём прикол? Прикладываю саму квитанцию.

DSC_2568.JPG

DSC_2569.JPG

Editat de Skalen

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri

Ведь кота парте должна же быть в кубах, кубы же распределяют по дому, а не леи, не так?

Partajează acest post

Link spre post

La apa,nu si la incalzirea ei. Aveti undeva incalzirea apei in m3 pina acuma in chitanta?! Presupun ca mereu a fost in Gcal.)

Partajează acest post

Link spre post

так да, на воду, но посмотрите, что в итоге 5 м3, но никак не gcal, я не понимаю их махинаций, там вместо 5 кубов должны быть ещё какие-то цифры после запятой, а их нет, откуда они эти лей в кота парте берут?

Partajează acest post

Link spre post

позвонила я им, она начала мне втирать, что на квитанции нет места для кота парте, поэтому они сами переводят в леи и высылают уже в леях кота парте, а не в Gcal, спрашиваю почему так, отвечает ну, так у нас. Честно, ждала какого-то вразумительного ответа, но так его и не получила.

1 persoană apreciază asta

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum

• Navigare recentă   0 membri

Nici un utilizator înregistrat nu vede această pagină.